Михаил

Люди! Давайте хоть на этом сайте не будем о политике! Полно сайтов, где она обсуждается! И по ТВ уже достали этими ток-шоу: Сирия, США, Донбасс, Европа! Ну сколько можно! Ну реально, хочется убежать уже от всей этой политической чернухи! В нас и так ненависти достаточно закачали власти, что мы готовы друг другу горло перегрызть! Будем только о любви, детях, природе, сексе без пошлостей, шутки, анекдоты, смешные истории! Давайте хоть тут будем болтать о том, о сём, но только не о политике!?

Ответы
Silaev Nikolai

Да так то оно так ! полностью я поддерживаю это высказывание . Но а если всерьёз то тут как то и не до шуток . В данный момент всё очень в мире хренова , а туда дальше будет ещё больше всё обострятся . Эти идиоты всех своим доминированием достали . И попахивает порохом , вам не кажется ? А так я согласен вообще то с вами .

Михаил

Печально

Галя Антонова

Моя подруга сейчас забеременела, долго не могла, я так рада за нее, у меня нежность еще больше открылась.говорю, внука мне родишь.Хочет Авиценной назвать.Счастье!!!!

Сергей Анахин

Супер! Молодец! Обеими руками -за это! Самое главное, что от их и нашего вякания ничего не зависит. С пеной у рта что-то доказывают, кричат. а воз и ныне там.

Михаил

Это точно

Зиновия Заковоротная

было бы здорово!!! но некоторым людям хочется поспорить, повздорить, оскорбить оппонента. для этого политика самая подходящая тема. 🙂

Михаил

Логично

Людмила Бушуева

Марк Аронович ,а какой термин вы как врач используете для синдрома -седина в бороду ,а бес в ребро. Я это называю ..Прединфарктный кобелизм ,,

Михаил

Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше. Немец: — У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек. Русский: — Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошел он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал. А сенокос же — где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих еб*т и еще доится!!! Немец: — О-о-о, это русский пистешь! Хто это фидел? Русский: — Да ваш м*дак с деревянными глазами. .

Любовь Литераторова

Хорошо, тогда это вам. Вторая распространенная здесь тема, но этот вариант- интересный. Смотрите : ​ 🙂

Михаил

можно посмеяться)

Лидия Кимач

Вот о грибах давайте! Нет у нас грибов в городе. Если купить в магазинп свежие, то можно ли в огороде выращивать из них грибницу?

Михаил

Мецилий надо в интернете или в магазинах покупать

Лидия Кимач

Это мецилий называется? Полвека назад мы с подружкой мыли грибы (шампиньоны) и воду грязную выплеснули в огород. Через неделю после дождя в огороде грибочки выросли. Именно в том месте, где воду вылили. А грибы издалека привезли.

Михаил

https://gmsemena.ru/catalog/micelij-gribov/shampinon-obyknovennyj.html

Лидия Кимач

Благодарю Вас!

Малина Вареньевна

В правилах сайта политика запрещена.. как и оскорбления... не понимаю почему модераторы не следят за соблюдением условий?(((

Михаил

не хотят видимо, ленятся

Даль Светлая

вы будете смеяться, но многие возмущаются здесь именно теми темами о которых вы тут пишете и предлагаете общаться

Даль Светлая

это что? не люблю ходить по ссылкам...

Михаил

Россию предупреждали об ударе Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/39608148/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Даль Светлая

спасибо!!

Михаил

Надеюсь людям с умом будет полезным.

Даль Светлая

я тоже... спасибо!!

Татьяна Посашкова

Давно пора бы. Я тоже устала слушать смотреть и говорить на эту тему. А хочется немножко тепла , ласки , любви....

Михаил

👏 👏 👏

Любовь Волынская

Да! Я тоже сегодня написала об этом, Михаил... ДоСтали... Пусть будет мир среди людей, наконец!🌈 🙂 👋

Михаил

👍

Ол
Ольга

Да,да,смешных историй мало представлено.Все какие-то несчастные и озабоченные,включая и меня.

Михаил

Был у нас в шахте прикол. Мужик уронил пакет с «тормозком», там была банка с икрой баклажанной (заморской), которая не выдержала такого обращения. Ну, мужик стёкла по убирал с земли, забрал что можно спасти (хлеб, сосиски и так далее), отошёл метров на 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться.

Мимо идёт горный мастер. «Так, кончай пузо набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал». Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка (а он, кстати, не такой человек, чтобы его можно было так просто оторвать от еды), и идёт впереди мастера. Подошёл к месту недавней трагедии, и, указывая на кучку икры, говорит:

— Ну ты глянь, что за люди! Это ж надо — насрать прямо посреди заезда! — Нагнулся, мазнул пальцем по икре, отправил в рот и добавил, — Ещё свежее…

Мастер облевал всё что можно в радиусе 20 метров, выехал нагора и в эту смену никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать.

PS. На следующий день заходит этот мужик в нарядную. Мастер, увидев его, судорожно дёрнулся, позеленел, и, зажимая рукой рот, выдавил: «Уйди, уйди отсюда, чтоб я тебя не видел»!

Галина Юлинова

Правильно, всё равно повлиять на результат не можем... К чему пустая болтовня и трата нервов

Михаил

👏 👏 👏 👏 👏

Екатерина Семенихина

Обожаю чувство юмора, секс без пошлости, анекдоты, своего ребеночка и НЕНАВИЖУ политику

Михаил

🤝

Валерик

Да лучше о сексе и любви! Вы любите Путина? А каво бы чпокнули Терезу мей или Ангелу?:-))

Та
Татьяна

о политике -с политиками..а тут люди о больном говорят и в т.ч. о том что перечислено

Михаил

Есть такое

Та
Татьяна

о любви-хорошо...а кто подумает о тех кому очень плохо

Михаил

пусть говорят

Та
Татьяна

ага

Марина

Миша, сюда специально засылают казачков, которые воду мутят и тоску наводят.

Михаил

Да не говори Марина. Достали уже - кругом вылазят!

Alisher Gaybullayev

Я уже лет пять, как телевизор дома отрубил))) и ничего, живем и трезво мыслим)))

Марина

Ой ли?? ВСегда ли так уж трезво??)))))))

Alisher Gaybullayev

Последние пол года совсем трезво)))

Марина

Молчу!! Тады молчу как рыба по льду!)

На
Наталья

ПЫТАЮСЬ И ШУТИТЬ И ЮМОРИТЬ... НО ВСЕ РАВНО ХАМСТВА И ПОШЛОСТИ - ВЫШЕ КРЫШИ....

Михаил

Я просто удаляю гадости и больше не общаюсь с этими людьми

Михаил

👍

Елена

Есть кнопочка оранжевая, жми на неё и не забивай себе голову, не парься)))

Светлана Астрадамова

Я поддерживаю Вас Михаил,прекрасное предложениеНо только не политика

Михаил

🖼

Светлана Астрадамова

Любите и будьте любимы

Михаил

И Вам)