Михаил

Люди! Давайте хоть на этом сайте не будем о политике! Полно сайтов, где она обсуждается! И по ТВ уже достали этими ток-шоу: Сирия, США, Донбасс, Европа! Ну сколько можно! Ну реально, хочется убежать уже от всей этой политической чернухи! В нас и так ненависти достаточно закачали власти, что мы готовы друг другу горло перегрызть! Будем только о любви, детях, природе, сексе без пошлостей, шутки, анекдоты, смешные истории! Давайте хоть тут будем болтать о том, о сём, но только не о политике!?

Ответы · страница 3
Вероника Воронова

Я только ЗА! Обеими руками 🙌

Та
Татьяна

в политике тоже много смешного

Михаил

Вход в социальную сеть где-то через год-другой
- Товарищ майор, можно войти на Фейсбук?
- Можно на Машку. У нас говорят: разрешите. Документы все собрали?
- Да. Вот справка с места работы, вот из ЖЭКа о прописке, от психиатра, рекомендация от общественной организации "Инвалиды умственного труда".
- А где справка от венеролога? Шучу, шучу. Пока не требуется. Дыхните. Что потребляли?
- Пиво. Одну кружку. Вчера.
- А пахнет как сегодня. Ладно. Прощаю. Вот вам пароль и лОгин. Копии постов - мне. Копии лайков тоже. Время чата - десять минут. И оно уже тикает. Садитесь возле меня и включайте компьютер.
- Товарищ майор, что-то в чате никого нет.
- А-а. Значит всех уже забанили. Сейчас подключусь. Со мной будешь чататься.
- Товарищ майор, грудастая Зизи - это вы?
- Я, кто ж еще. Пиши давай, время у нас не резиновое. Когда еще снова в свой Фейсбук попадешь.

Валентина Подгайченко

🤝 👍 👍 🤗 🍒

Евгения Волохова

Давайте !! О политике не слова

Михаил

🖼

Михаил

🖼

Евгения Волохова

У меня она целый день играет по радио. привыкла уже и без нее не могу

Михаил

Нормально. Пока наушники не потерял, то слушал тоже часто) Кобякова послушайте. Должен понравиться) http://music.xn--41a.wiki/artist/%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Лидия Надеевец

и я за!.....политика достала.....

Лидия Надеевец

ДАВАЙТЕ ..........Открою дверь, поставлю чайник...спрошу, откуда и куда и покажу где умывальник , и где горячая вода. И КАК СТЕСНЕНИЕ ИСЧЕЗНЕТ ,А С НИМ И ТЯГА К СУЕТЕ, то можно развалившись в креслах, , болтать о всякой ерунде.Слова скользят в течении плавном , чертей нет рядом и страстей.....А можно помолчать о главном, ,быть рядом, просто, ,БЕЗ ЗАТЕЙ.......

Лидия Надеевец

мы хорошие... что бы не говорили....

Наталья

давайте.какая у вас погода)))))

Михаил

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Юлия Никулина

вот правильно, поддерживаю

Вера Ерошенко

Согласна!Давайте о любви?

Михаил

🖼

Михаил

А вот и она))) 🖼

Вера Ерошенко

Настроение поднимается от взгляда на такой цветочек)))

Михаил

Нет ещё. Сын только с армии пришёл)

Вера Ерошенко

У меня сыну 23,но у него невеста на Украине))

Михаил

Надеюсь, что мы заставим времена, когда снова будем друзьями

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Лю
Любовь

👍 👍 👍 ☺️

Ната

А как же пенс. Реформа

Михаил

Тут не говорить надо и обсуждать, а брать вилы и на площади выходить

Михаил

Я думаю у многих открылись глаза. Только открыться они должны были ещё 10 лет назад

Ната

Что толку, воз и ныне такм

Михаил

Так рассуждать, тогда сразу на кладбище

Ната

Я собираюсь на митинг, подписала петицию

Михаил

Я тоже. Братан старший до этого говорил да мне по куй, что та ст в правительство - лишь бы меня не трогали. А щас по другому запел - стукнет говорит 60 и если не дадут пенсию - убью их там всех!

Ан
Анна

Согласна на все 100!!!

Сергей Остёрский

Правильно. Политики навалом в моем мире, фейсбуке и др. Здесь я ее стараюсь обходить.

Ал
Алёна

Михаил,Вы правы.

Ал
Алёна

Это точно, вроде заходишь сюда для общения,а тут полно всякой ерунды и читать не хочется. От того ,что тут политику разбирают ничегошеньки не изменится, ведь тут не только с России,а ото всюду,со всего мира полно народу.

Га
Галина

конфетку хочешь

Нина Курбатова

И не о религии)

Михаил

Религия очень личная тема, что бы о ней рассказать

Нина Курбатова

Обычно навязывают свои взгляды

Михаил

Нет - человек сам должен к ней прийти

Галина Д

Тут ее мало

Евгений Степанов

Встречается, и довольно часто..., И та мозги давно уже промыл, посоветуйте лёгкий фильм, чтоб уснуть..., А то и так и буду здесь виснуть... Только хороший и современный

Галина Д

Не совсем легкий. Но мой любимый?????

Евгений Степанов

Давайте любимый! Благодарю!

Евгений Степанов

Помни меня? Наш, Российский? Современный, а кто режиссер?

Зульфира Ай

Согласна.

А*
Анна ***

Давайте)

Вл
Влада

конечно

Михаил

И Я, и Я, и Я и Я, и Я то-го же мне-ни-яаааа!)

Наталья Пак

Давайте

Раиса Гильманова

🤝