Леди Мила

Казахстан не будет помогать России обходить санкции, введенные Евросоюзом и США. Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана Тимур Сулейменов.
«Казахстан не будет инструментом для обхода санкций против России со стороны США и ЕС. Мы будем соблюдать санкции. Несмотря на то, что мы являемся частью экономического союза с Россией, Беларусью и другими странами, мы также являемся частью международного сообщества», — сказал Тимур Сулейменов в интервью Euractiv. По его словам, Казахстан меньше меньше всего хочет столкнуться со вторичными санкциями от США и Евросоюза. "" Вот когда открывается истинное лицо" друзей,"

Ответы · страница 2
Yury Panteleev

Эт когда Казахстан был другом России? У них весь север - русские земли, поболее, чем в Украине.

Ar
Arkadij

Это слова, а на деле всё останется по-прежнему. Зато против Казахстана санкций не будет.

Сергей Греков

Ну выводы не делают, как это попой одной да на две табуретки, пусть у Януковича спросят.

Сергей Греков

Знаете что очень почитают на Востоке?

Сергей Греков

Хитрость, тем мы и непохожи.

Леди Мила

это до, согласна на 100 % ....и коварство

Кристина.

Что и требовалось доказать....Маски как горох рассыпаются и открываются истинные лица.

Сэр Ёжик

Шакал. Он и есть шакал.

Робот Вертер

Им же тоже сказали, что весь Северный Казахстан - это Россия. Вот они это и запомнили.

Робот Вертер

Вот такой бред в их адрес и прозвучал на весь мир пол-года назад.

Робот Вертер

Кроме вас, наверное, слышали все.

Ша
Шамсуддин

так Вы же называли их чурками, чуркабесами, черножопыми пиздаглазыми ...

Ша
Шамсуддин

12 минут
1 Поделиться
Леди Мила
Когда?? Скопируй, или не клевещи!!!!
11 минут
Шамсуддин
6 минут
Леди Мила
Я ТАКОЙ ПИСАЛА ???????????
6 минут
Шамсуддин
но от этого толку не будет! вы всё равно будете говорить то что вам выгодно говорить
5 минут
Леди Мила
иди в жопу
4 минуты
Шамсуддин
3 минуты
Леди Мила
да , да.. сиди у себя в стране и не лезь в наши дела.. провокатор поганый
3 минуты
Шамсуддин
я не провокатор! я написал то что есть! и очень обидно когда ты нормальный законопослушный а тебя просто так могут оскорбить
1 минута
Леди Мила
а тебе можно меня оскорблять?
1 минута
Шамсуддин
Вам правда не нравится ! я ни разу Вас не оскорбил.
1 минута
Леди Мила
перечитай! Ты врешь и не извиняешься!

Ша
Шамсуддин

я ни разу Вас не оскорбил

Леди Мила

а первый ответ?? Явная клевета!!!

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️ ну всё! я пойду, если чо, я в сериале . фильм начался

Ша
Шамсуддин

Вы мне не указ)) спокойной ночи

Марго Беккер

Политика не для слабых умов..Возможно ЭТО Такая договорённость с ВВП

Марго Беккер

про кресло? а чё там интересного та?

Леди Мила

Ты не заметила? У Пу. кресло маленькое, спину ему подпирает, и он весь скукоженный , рукой за стол держится, еле сидит. а у Шойгу нормальное, большое кресло

Марго Беккер

Оой Мила ну ЕМУУ ТААК Удобно наверное???

Леди Мила

говорили еще давно, что у него рак позвоночника.

Марго Беккер

Нуу...Возможно..

Ми
Михаил

Они друзьями никогда не были. Там америка заправляет полным ходом

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ а раньше, всей страной его поднимали

Ир
Ирина

Это такие "друзья", которые не задумываясь, ударят ножом в спину.

Ир
Ирина

Часто аналогичная мысль посещает и в отношении Китая.Сейчас с Россией.Но когда падёт Запад и штаты, как поведут себя китайцы?Вопрос.Помнится п-ов Даманский 1968 год.

Леди Мила

Это точно не друзья!!! Только временная выгода.

Ир
Ирина

И я о том же.Сейчас с Россией только потому что, если падёт Россия, то они следующие на очереди.

Леди Мила

Пока нам и им это выгодно, будем дружить. Да и зачем Китаю с нами воевать? Они и так газ и нефть покупают очень дешево, территории наши мирно потихоньку заселяют.

Ир
Ирина

Согласна.

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Леди Мила

а ты не думай.. Факты говорят об обратном

Кроток И Смирен.

Загальні бойові втрати противника з 24.02 по 19.05 орієнтовно склали:
особового складу ‒ близько 28500 (+200) осіб ліквідовано,
танків ‒ 1254 (+3) од,
бойових броньованих машин ‒ 3063 (+20) од,
артилерійських систем – 595 (+9) од,
РСЗВ ‒ 199 (+0) од,
засоби ППО ‒ 93 (+2) од,
літаків – 203 (+1) од,
гелікоптерів – 167 (+0) од,
БПЛА оперативно-тактичного рівня ‒ 455 (+14),
крилаті ракети ‒ 103 (+1),
кораблі /катери – 13 (+0) од,
автомобільної техніки та автоцистерн ‒ 2157 (+20) од,
спеціальна техніка ‒ 43 (+0).
Найбільші втрати противника (минулої доби) спостерігалися на Словянському, Криворіжському та Запорізькому напрямках.
Дані уточнюються.
Бий окупанта! Разом переможемо! Наша сила ‒ в правді!
Генеральний штаб ЗС України

Леди Мила

не надоело укропские фальшивки переписывать? Вроде в россии живешь, если не врешь. Они и сдачу Азова , без всяких для них гарантий выдают как эвакуацию.

Иван Бондарь

так старший брат на украине так открылся -200лет не отмолитесь..

Иван Бондарь

я о себе переживаю на вас я уже давно....

Леди Мила

ты написал: отмолиТЕСЬ .!! 🤦‍♀️👎

Владимир Вельский

В Казахстан очень сильно вошел Китай, он и разрулит экономику

Владимир Вельский

В месторождения Китай вложился

Леди Мила

Китай огромный, сильный.. Завоевыет хитростью и деньгами, без войны

С К.

Какие друзья??? Все потребители и предатели!!! Сволочи короче!!!

Николай Скороходов

..проецируют события на себя .. ничего особенного ..ожидалось..

Ин
Инга

Тоже хотят к России присоедениться??😆Неблагодарные сыкуны!

Леди Мила

🤷‍♀️на двух стульях усидеть

Ин
Инга

Так не получится...уже доказано

Юр
Юрьевна

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА ..ЧТО ВЕРИТЬ И ПОМОГАТЬ НИКОМУ НЕ СЛЕДУЕТ

Любовь Яворская

Подлецы!!!Научили пользоваться ложкой и туалетной бумагой!

*Обыкновенная*

Теперь это называется многовекторная политика...🤷‍♀️

*Обыкновенная*

Вот и думайте....

Ma
Mass.terr

Глаза-то открыть толком не могут, не то что лицо...

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! Помогли евнуху , а евнух и отблягодарил !

вт
валентин трегубов

Из узкоглазых только Китай лицо не теряет, вот

Леди Мила

Но и Турция помогает, и Индия, и иран

вт
валентин трегубов

Они прищюриные, а китайцы узкоглазые, Турчанки как татары хитрожопые.

вт
валентин трегубов

Когда выгодно