Ростислав Туманский

Сделал сегодня заказ в инете, потом нашел эту вещь в 3 раза дешевле. Стал отказываться от заказа через полчаса, не хотят снимать заказ и теперь задолбали меня звонками. Кто знает, что можно сделать, чтобы не надоедали?

Ответы
Валентина Рязанова

30 апреля сделала заказ , было написано - доставим завтра , как только оплатила вышло сообщение , доставим 6 мая , но боюсь , что придётся ждать до 11 мая . На дачу теперь не уехать и поручить получить некому. 🤷‍♀️👵🌷

Ростислав Туманский

А вы по адресу или на почту?

Валентина Рязанова

У нас рядом пункт выдачи заказов. Мне необходимо прогуляться и я хожу получаю заказы . Всегда было вовремя, а вот тут праздники внесли свои коррективы.

Fr
Franck

Скажи, что будешь жаловаться в Роспотребнадзора надзор, спроси у них Юра адрес и ИНН ФИО директора и название организации, обычно они с такими не хотят связываться

Ростислав Туманский

Да понятно. Но я не понял их поведения: снять заказ - это удалить с компа мое имя, но они пытаются уговорить меня.

Александр Гусев

Принесут к Вам. Вы откажитесь. Мол, передумал. И всё. Или просто курьеру не отерыаайте дверь. Нет никого.🙂

Ростислав Туманский

Адрес я не указывал. Должны были по прибытию перезвонить.

Tatyana Tatyana

Предложить переговорить с вашим адвокатом, который занимается покупками в инете.

Ку
Кукулькан

если оплатил, сделать возврат. если не платил, то не обращать внимание)

Ку
Кукулькан

Не всегда же

Ростислав Туманский

Я никогда не соглашаюсь платить заранее: я ничего не знаю о продавце, а он знает все мои данные.

Ку
Кукулькан

А зачем у таких покупать?)

Ростислав Туманский

Была реклама в инете. Мне все понравилось, но потом я узнал, что берут очень дорого, а овчинка выделки не стоит.

Ку
Кукулькан

Это ж и так понятно

Ал
Александр

не отвечать на звонки- было такое,потом звонят с разных номеров

Ростислав Туманский

Точно, такое и происходит. Будто я им задолжал.

Ал
Александр

меня месяца два долбали

Ростислав Туманский

Такое было, когда знакомый взял кредит, а меня записал, типа я за него отвечаю. Несколько месяцев не было покоя ни днем, ни ночью. А потом я его сдал: дал телефон его матери и сказал, мол, теперь ей трепите нервы.

Ал
Александр

я нечаянно на сайте нажал что покупаю товар, потом перезвонил и сказал-ошибка, так они меня задолбали

Ростислав Туманский

О чем я и написал.

Вл
Владимир

прямым текстом пшли их на х.. и сразу отстанут.. прверено

Ростислав Туманский

Пока заблокировал. Если будут звонить с новых номеров, тогда пошлю.

Вл
Владимир

удачи..

Иван Павлюков

Закажи с наложенным платежом. Потяжелее. И не забирай.

Чеслава Дашкевич

🤔 Отключить телефон !🤷‍♀️ На пару месяцев ! 😁

Ростислав Туманский

Ну да. Еще и номер поменять и местожительства.

Чеслава Дашкевич

🤔 Правильно ! Сам догадался ? Умница ! 💋🍷🍷😁👋

Владимир Писарев

И похоже звонки с городского телефона

Владимир Писарев

У меня недавно такое было ,просто этот товар был разводом ,вычитал в инете,звонили с разных номеров,пришлось в ход пустить весь ненормативный лексикон и пообещал если приедет курьер ему не посчастливится,начали присылать голосовые сообщения и сомнительные номера не стал брать,так они и отстали

Ростислав Туманский

Я пока два заблокировал, но у них ведь еще есть.

Владимир Писарев

Потерпите и какие номера не знаете,не берите

Ростислав Туманский

Хорошо хоть адрес не назвал.

Владимир Писарев

А они знали мой адрес,как правило в таких конторах сидят ботаники

The Мишка На Юге

Перекрой источник финансирования

Ростислав Туманский

Я предупредил, что оплачивать не буду. После этого понеслись звонки.

The Мишка На Юге

Заблокируй

Фенька *****

главно не оплачивать..блокируй

Александр Вяткин

В роспотребнадзор обратиться.

Ростислав Туманский

У меня 7 телефонов (5 стареньких, 2 современных), а я не додумался симку поставить.

Александр Вяткин

У меня примерно так же.

Ростислав Туманский

Просто я тяжело расстаюсь со старыми вещами, поэтому складирую.

Александр Вяткин

...а может когда-нибудь пригодятся.

Ростислав Туманский

Вот-вот. Сегодня искал кисточки для краски, много перелопатил, а сколько решил выбросить за ненадобностью!

Любовь

Поставь их в Чёрный Список.

Котэда

Уже три дня вопросов жду
Три дня- подозреваюсь
Что ем, справляю где нужду
Когда и как я раздеваюсь

Ростислав Туманский

Что, за тобой следят?

Котэда

не то слово СЛЕДЯТ! Пасут бессовестно и в открытую. Если случаем зашел по нужде в кусты, то заглядывают в ширинку- типа течет или нет. Плюс 3 экипажа машин. Но пока не трогают. Единственное чего я не знаю, то кто это. Может Моссад?-или французы?

Ростислав Туманский

Принимаешь себя за кота, который по кустам ходит? Успокойся, за ним точно никто не следит.

Котэда

ага. И днем и ночью.

Марго Беккер

Если оплатил хера *слезут*

Ростислав Туманский

Не успел.

Марго Беккер

всёё забудь поставь их номрр в игнор

Насима Костикова

Не отвечайте на звонки.

Ростислав Туманский

Сначала не отвечал, потом стал дергаться, теперь заблокировал.

Насима Костикова

Ну и все.,забудьте.

Леди Мила

заблокировать номер.

Леди Мила

Но надоедают.

Гр
Григорий

Перестанут . Мне , одно время звонили из какого-то банка , и говорили, что незнакомый мне человек им что-то должен . Я стал класть трубку не дослушав . Увы . к этому сейчас нужно привыкать , чтобы не быть разведённым на деньги

Леди Мила

да, и блокировать номера

Леди Мила

Я все такие номера блокировала, и стали меньше звонить.

Z-Мимокрокодил-V

Выключить телефон.

Z-Мимокрокодил-V

На пару дней.

Гр
Григорий

Не принимать заказ

Ксения

ТЕЛ В ЧС ПОСТАВИТЬ

Ростислав Туманский

Да уже два номера заблокировал. Вот, думаю, не станут-ли с других звонить.

Ксения

БУДУТ ЗВОНИТЬ С ДРУГИХ, ПРЯМ МАТОМ ЗАДОЛБАЛИ ЗВОНИТЬ, ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИТЕ Я ЗАЯВУ НАКАТАЮ, ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ МОЖНО, ТОЛЬКО ТАК ОТ НИХ МОЖНО ОТВЯЗАТЬСЯ. И ЕЩЕ ИМ СКАЖИТЕ ЧТОБЫ ВАШ НОМЕР УДАЛИЛИ С БАЗЫ ДАННЫХ, ИНАЧЕ БУДУТ ЗВОНИТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ С РАЗНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

Ростислав Туманский

Вот, это хороший совет. Не подумал сразу.