Ел
Елена

Уезжая на необитаемый остров, чтобы взяли с собой?

Ответы
Александр Галактионов

Уже прикольно) на необитаемый, что можно взять?когда точно знаешь, что именно туда тебя занесет) а не на "Титаник"

Ан
Ангел

это понятие довольно интимное, но не терпящее любого проявления пуританства и ханжества

Шагарьян Хайретдинов

спички, топор, ружьё, ну можно женщину, только чур! не всякую, а то застрелиться недолго

Sh
Shaxnoz

😱😱😱

Рамиль Каскинов

Я уже жил на таком острове. В детстве, островок на речке, размером меньше, чем наш дом.

Ел
Елена

и как?

Рамиль Каскинов

Было бы здорово, если бы не комары. На ночь я уходил от них домой

Ел
Елена

понятно

Александр Дубков

Так на необитаемый не уезжают. чтобы чего-то брать. Выбросило на берег и радуйся.

Ел
Елена

приобрели?

Александр Дубков

Продал квартиру в городе Челябинске и купил домик в деревне.

Ел
Елена

нравится жить в деревне

Александр Дубков

10 лет живу и не нарадуюсь. В мире тишь и безветрие, красота и симметрия.
Люди простые в деревне и душевные.

Ел
Елена

хорошо

Игорь Игорь

Вас в роли Пятницы как в том фильме ... Но с вашего конечно согласия ...........

Ел
Елена

возьмите кого хотите , но только не меня

Игорь Игорь

А я и не собираюсь на необитаемый остров мне и на обитаемом хорошо ......

Ел
Елена

хорошо ...как хотите

Татьяна Х

Книги, теплые вещи и телефон что бы узнавать как там дома дела😂😂😂

Валерий Гаршин

скатерть самобранку..ковер самолет...кувшин со стариком хотабычем.

Ел
Елена

молодец....здорово

Victor Litinskiy

Конечно приятную даму и сопутствующие жизни предметы....🙂

Ал
Александр

Я бы взял с собой самолёт, чтобы была возможность вернуться.

Ел
Елена

на острове?

Ал
Александр

Да. С любимым человеком где угодно. Можно и на острове.

Ел
Елена

здравствуйте ...куда вы пропали?

Ал
Александр

Здравствуйте Елена .🙂

Ел
Елена

Как вы?

Влад Алюханов

Зачем брать что-то с собой если он необитаемый, там все есть.

Ел
Елена

а что там есть?

Влад Алюханов

Это где сильно заселено- там действительно надо многое, чтобы выжать.. А на необитаемом для прожития одному вполне достаточно взять с собой кого-то- вторую половину.

Ел
Елена

всего то ....практически ничего

Виктор Хмелев

нож, топор , котелок верёвку . огниво, пару удочек и сеть!

Сергей Павлов

да катер заправленный всем необходимым на целый месяц .

Элиза Бикбаева

Нож соль спички котелок веревки до скольки можно брать

Надежда Сиповщикова

Нет такой надобности уезжать на необитаемый остров.

Аксакал-Хан-Паша

...вваааууу..да вы моя соседка...я из лесного (ЗАТО)...

Ел
Елена

земляки😱

Ал
Александр

синхрофанатрон, автомат калашникова и Вас, Елена!

Ал
Александр

там у вас вроде какой-то мега развлекательный детский центр должен быть на этом тракте

Ел
Елена

а вы откуда знаете?

Ал
Александр

Екатеринбург - лучший город на земле. именно он сформировал меня как личность. целых 7 лет формировал

Ел
Елена

отлично

Владимир Галич

5 подружек, что бы иметь 2 законных выходных дня !!!

Be
Best

Линзу,и том о выживании на необитаемом острове...

Гас Самурай

удочку, сеть, лодку, девушку, ещё одну девушку

Ел
Елена

почему две?

Иван Колганов

Палатку,спички,соль,топор и пару-тройку женщин.

Ел
Елена

а женщин зачем так много?

Иван Колганов

Я падишах, и у меня хоть маленький, но свой гаремчик.

Ел
Елена

соберутся в кучу и вам придет конец

Иван Колганов

Ну и ладно, зато побыл один с тремя:о))))))))))))) Жалко что ли. Сами потом себя поубивают, споря кому первому пришла идея убить единственного мужчину на острове.:о))) Всё просто.

Ел
Елена

они вас там загрызут

Ел
Елена

зря вы это озвучили🤣 🤣