По
Потёмкин.

(Китай пообещал Палестине поддержку в противостоянии с Израилем) - Это уже серьезно и это значим Иран полностью в деле против Израиля. А Россия официально пока молчит, США думу думает сдавать Израиль или нет. Ну что сдадут Израиль?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Сдадут.

По
Потёмкин.

Может быть.

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Морозова

нет...)

По
Потёмкин.

В России академия наук преступна сколько умных молодых людей из за них покинули Россию. Разогнать эту академию надо и если ученый получивший ученую степень не воспитал учеников достойных своей степени лишать таких степени. Как сказал мудрец - Плох тот учитель которого не превзошел ученик. А в России эти старички с ученой степенью давят молодых талантливых.

Татьяна Морозова

...испытала на себе в Челябинске пол века назад, но не дала себя утопить, защита диплома попала на Совет Минэнерго СССР и министр Пётр Непорожний подписал направление в Эстонию и там все 40 лет до Израиля..

По
Потёмкин.

Понимаю.

Анна Сова

мои дети меня превзошли..я всегда пыталась жить достойно и пахала на это и образование, работа и квартиры, дома...а дети и внуки на моей почве встали на ноги и сами все делают карьеры и бизнес..я же отдыхаю..они всегда шли рядом со мной..

Чёрная Мамба

Нет

По
Потёмкин.

Надо будет сдадут.

По
Потёмкин.

Вы плохо знаете евреев.

Чёрная Мамба

Вы плохо знаете США и её союзников

По
Потёмкин.

США умеют предавать союзников.

Геннадий Ярмолич

Нет

По
Потёмкин.

Для США сдавать союзников в порядке вещей.