Валерий Журавлев

Чтобы вы сделали, когда вдруг на аукционе увидели в продаже семейные фотографии женщины, когда-то близкой тебе? (никаких контактных телефонов нет уже очень давно).

Ответы
Ир
Ирина*Z

как то непонятно.. в продаже фото?
и что?
например, есть сайты фотостоков.. есть крупные и не очень,
то есть это просто сайты, которые покупают и продают фотографии.. и там есть бесплатные фото..
есть аукционы где продают много чего, в том числе и оригиналы старых фото..
в вашем случае вообще непонятно что за фото, и что вы имеете к нему, особенно если ваша женщина уже в прошлом, и какое вам до него дело?

Валерий Журавлев

не приятно, когда продаются от детских фото до взрослых женщины

Ир
Ирина*Z

если сайт такое покупает, значит есть спрос.. значит кому то нужно..
обычно на стоках много разных фото. их покупают для сайтов, банеров, роликов, иллюстраций и тд.

Николай

Это уже не ваша жизнь и вкладывать свое понятие чести, здравого смысла в происходящее уже нет , может эта женщина живет этим и ей это нравится, как выставляют на показ тела и интимные места дамы, да и некоторые самцы и даже наслаждаются этим имея и денежный эквивалент и наслаждения... Нужно-ли вам это?

Валерий Журавлев

не думаю, что это так, тем более даме не 20 лет

Николай

Конечно, если эта дама :видный деятель, политик, императрица в конце концов, на фото которых можно заработать...или ее интимные фото. и вы в этом участвуете или участвовали...

Виктор Билькин

Всякую херню пишут: на аукционе какой то бабы, фото, Кто их туда допустит фото на аукцион??????? Там квартиры, машины и.т.д ваыставляют а не херню разную типа тараканов с клопами на аукцион.

Валерий Журавлев

уже купил 21 фото. что вы знаете об аукционах...

Ле
Лена

Ну если это так волнует.. выкупила бы. Себе на память.. Не чужой вам человек , значит.. ну и наверное, попробовала бы узнать судьбу этого человека.. тут ведь всё зависит от желания..

Сергей

Ни чего.

Максим С***

Блин...Трудно сказать...Наверное начал бы искать тех, кто семейные фото выкинул в сеть, чтобы сломав им пальцы выяснить, где, когда ска, они снимали

Валерий Журавлев

👍👍👍👍снимались фото известно где, а вот откуда у них появились и почему - очень интересно

Максим С***

Потому что некоторые девушки, дуры...Сами выкладывают мальчикам их фалующим, свои фото в интернете ,думая, что всё остаётся инкогнито🤣

Валерий Журавлев

в данном случае реальные фото из 80-х продаются, 9 купил, по остальным цены выросли

Максим С***

Офигеть)) Я не знал такой лайхак))

Надежда

Найти .Если помните где находится...Передача"Жди меня"-Искала сына-но .никаких результатов

Надежда

Не помнишь?

Валерий Журавлев

не знал никогда

Надежда

Создай свой мир

Валерий Журавлев

хорошо

Надежда

есть люди подвергаются ,влиянию тому ,что не хотел делать...

Скорпион Иванович

На аукцион такие вещи не допускают. На то нужны моральные и юридические основания!

Валерий Журавлев

но они появились

Скорпион Иванович

Объяви о них !

Валерий Журавлев

и что, одна сдала, другой выставил на законных основаниях, он кстати, может мне и не сказать, кто сдал фотографии, имеет право.

Aлександр Кузьмин

Я бы просто ОКУКЕЛ ! Это ж КАК мы вчера погудели , что я очухался на АУКЦИОНЕ !?

Сергей Пучков

я на аукционы не захожу!а со всеми близкими женщинами-в друзьях в соц сетях!

Ев
Евгения

Если очень близкого человека то купила бы чтоб отдать этому человеку

Людмила Канивец

Выкупила, если бы они для меня что-то значили. А так - было и прошло!

Валерий Журавлев

беспокоят не фотографии (6 шт выкупил), а что за ними стоит, и нужна ли помощь.

Людмила Канивец

Обратиться к организаторам аукциона надо. У них должны быть контакты.

Валерий Журавлев

у них стандартный ответ - собственник фотографий их сдал на аукцион

Ол
Ольга

ничего....
я вот про мужчину....
ничего бы я не сделала...
всё прошло...

Валерий Журавлев

да, но обычно при таких обстоятельствах беда, дети-сироты и тп

Ол
Ольга

а я-то тут при чём???
.......
это ЕГО семейные фотографии, меня на них нет, меня в его жизни нет, что я должна делать???

Валерий Журавлев

вы не при чем

Ол
Ольга

и я о том же..

Vladimir Leonov

опечалился бы, хотя все зависит от того, насколько вы были близки

Валерий Журавлев

я купил из 7 альбомов 21 фото.

Гафур Камалович Карамов

естественно ради интереса займешся плотнее что б найти..

~E
~ Eva Lansca ~

Поискать через милицию с заявлением о розыске её детей .

Валерий Журавлев

А если она жива? Это скандал...

~E
~ Eva Lansca ~

Поищите через соц.сети. Я так искала человека.

Се
Сергей

Был бы рад подтверждению аксиомы о продажности женщин.

Татьяна

Ну если она ныне известная персона, то кусала бы локти

Валерий Журавлев

нет, это ее как-то не трогает

Татьяна

Тогда успокойтесь, на аукцион просто фото не попадут, ценности не представляют

Валерий Журавлев

они уже там

Татьяна

Ну тогда выкупайте эти фото, если вам так дороги воспоминания

Валерий Журавлев

часть выкупил, но цены сразу взлетели, 7 альбомов - круглая сумма получается

Татьяна

Ну и шутник же вы, 7 альбомов, туда столетняя жизнь поместится

Валерий Журавлев

да, любили фотографироваться от самого детства

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, выкупила бы, если бы была такая возможность

Ел
Елена

такое может быть? все же фото на аукционе редкость

Валерий Журавлев

нет не редкость

Ел
Елена

я бы , наверное, купила..

Валерий Журавлев

21 шт купил из 7 альбомов

Ел
Елена

🤝

Si
Sirena

в этой ситуации важны ваши действия, история ваша

Валерий Журавлев

например какие?

Si
Sirena

Вам виднее, подскажет сердце

Валерий Журавлев

спасибо