Ольга Петровна

Сейчас услышала в новостях - мы зла не помним проводим в Германию газ. Еще 50 лет тому назад нам в нашей станице обещали газ, его нет и до сих пор. Мой отец прошел всю войну. А я сижу без газа. Почему?

Ответы · страница 2
武士之道

кто плати для того и пляшет страна ((((( СУКИ они вот почему (((((((((()))))))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Скор будет прямая линия с президентом. Рекомендую - пошли свой вопрос.

Ольга Петровна

Не пропустят . Для меня это спектакль не более.

Vladimir Rakivnenko

Шлёте на официальный сайт мероприятия... Или ближе - обращаетесь в прокуратуру. Кто обещал газ?

Ольга Петровна

Кто только его не обещал за 50 лет.

Vladimir Rakivnenko

Вы просто ноете, но ничего не хотите делать.

To
Toshik38

Потому что газ в ГОРОДЕ. переезжаете и вам дают газ. А так по старинке.

Ольга Петровна

Я тут родилась, тут могилы предков. В 24м году сказали точно будет .Буду ждать.

Борец С Врагами

Да у вас кругом леса! Наломайте дров! И 30-ого числа спросите у Путина!

Алексей Шустин

Это к Солнцеликому. Он обещал переобещать обещанное несколько раз

Алексей Шустин

Зато Газ пром, достояние народа.

Володя

Потому что правители такие.Скорей неграм газ проведут чем своим.

OK
Oleg Koslov

Потому что зла не помнит, а так же добра! А Германия платит в евро!

Ка-Валерчик Гузенко

вове сообщите , он возьмёт это под личный контроль! Может быть ...

Алексей Кожура

а у нас разгружали трубы по которым газ в Китай а а нам не дали !

Константин

Потому что у всех в РФ не по госту оформлены паспорта. Если человек самостоятельно не может получить паспорт по ГОСТу РФ и правильно оформленный паспорт по ЗАКОНУ, человек объявляется недееспособным. И ему назначается попечитель. Пиджак в кресле. 👉👉👉 На каждого человека в РФ открыт счёт, куда из федерального бюджета РФ перечисляется 710 000 000 рублей в год (семьсот десять миллионов рублей). Но так как человек недееспособный. Этим счётом может распоряжаться только попечитель! Что они охотно и делают!👉👉👉 Поэтому ваш попечитель не счтает нужным тратить ваши деньги на ваши блага! например подключения газа! Ваш попечитель считает что что вы и так живёте очень хорошо! Попечитель в праве по своему усмотрению, распоряжаться деньгами на вашем счёте! 👈👈👈😱😱😱👉👉👉🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Читайте документы! Умнейте.... 👉👉👉 И только тогда у вас будет газ....

Ольга Петровна

Коммунисты приучили доверять, новые этим пользуются.

Константин

Да. Шустрые шевельнулись. Но они все на карандаше! И деньги им не помогут! Вот сейчас переделывают Красноярский край Совет Народных Депутатов СССР Читаем письма
552 просмотра

Сергей Терпугов

Потому что Ваш отец воевал не за тех упырей, что сейчас правят.

Стас Васильев

Мы его качаем той стране, которую наши отцы и деды победили....

Барон Де Гофмансталь

А Ваша станица будет оплачивать газ в Евро? По мировым ценам?

Ольга Петровна

Наша станица находится в России и финансируется с бюджета

Барон Де Гофмансталь

А откуда в бюджете будут деньги, если не продавать газ?

Ир
Ирина

потому что верхи заботятся не о людях,а о собственной выгоде

Вера Сергеевна

Прошла информация в Яндексе :начнут подводку газа ! Ждите ....

Вера Сергеевна

Причем в статье такое : от основной газовой трубы до дома подводка будет бесплатной!

Александр Гусев

Потому, что Вы не Германия и миллиарды в валюте не платите.

Кот И К

вот и голосуй за ЕР...во всех вопросах предатели народа..

Ал
Александра

Согласна)) полно обезгаженных районов)) все мимо...

Он

Германия платит.Новый Бог,-деньги превыше всего.

Ольга Петровна

Деньги не Бог. Самое ценное это совесть.

Он

Оля это вы мыслите в старых категориях.А если посмотреть на практику газ ведут в Германию а не к вам...Увы..

Звезда Очей Твоих

Потому что немцы за него больше заплатят, чем ты

Тиранозавтрак Кекс

Потому, что его ведут в Германию, вам же сказали.