Левин Василий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
. ПАСТУХ КОРМИТ СВОИХ ОВЕЦ

Ответы
Виктор Николаев

А ка пастух спит? Ведь пока он спит, отара может уйти, потом фиг найдёшь.

Левин Василий

Ну когда в стоибище заходят

Виктор Николаев

Так они кучей идут, попробуй сосчитай. А как отличают молодого от старого?

Виктор Николаев

По яйцам. У старого яйца облезлые. А самок на убой не берут.

Виктор Николаев

Не в этом дело. Самки должны давать потомство.

Левин Василий

Ну это и дети знают что бабы рожают а старость ты говорил определить

Нина Ковалёва

Привет, Василёк! С Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья!

Виктор Косачёв

Закрой свою поганую пасть ублюдок.

Виктор Косачёв

Это ты жертва дырявого гондона. Ублюдок самки шакала. Забей стрелу там я тебя и грохну.

Левин Василий

Ты залез падла на мой и машеш ножками и хлопаеш ладошками понравилось наверное

Нина Ковалёва

Мальчики. не ссорьтесь. здесь это неуместно.

Левин Василий

Ну я общаюсь с тобой его некто не звал что лезит во все дыры непойму

Надежда Тихонова

Это ж без восхищения смотреть невозможно!!!Спасибо.

Левин Василий

Животные лудше нас находят общий язык

Левин Василий

Да я тоже первый раз увидел и выложил сюда на ваше обозрение написав речь

Андрей Мацнев

Он не кормит... Он ОТКАРМЛИВАЕТ...)))

Владимир Бахмутов

👍 молодца пастух!))

Галина Алекс.

Забавно и трогательно

Левин Василий

Ну мама бросила он решил замещать маму

Галина Алекс.

Приученный пастушеский песик. Наверное не впервые

Левин Василий

Преставте в стане сколько малышей вот и кормит всех наверное

Галина Алекс.

И как у него получается нежно

Левин Василий

Да и глазками ворочает и смотрит на ее наелась или нет

Левин Василий

Да в интере попало вот на обозрение вам выложил

Левин Василий

Спасибо и вам за добрые слова

Марина Митькова

Какой умничка

Левин Василий

Ну приятно же слушать хорошую благородную речь душа отдыхает

Марина Митькова

Согласна. Только,что злыдней обозвали

Левин Василий

Да меня уже второй день долбят два придурка что я тупой и не грамотный есть такие гниды ищат бревно в чужом глазу а невидят щепку в сваем

Левин Василий

Придется ахото по хорошему пообщатся они не понимают

Марина Митькова

Они здесь от р ываются коронами мерятся

Алла Огрызько

💖

Галина Мазяркина

😁👍

Вера

🙂

Вера

Всё понятно,на аватарке-Я.

Левин Василий

Ну вот ато испугала я подумал шифруешся и не то фото выставила

Вера

А что мне скрываться,я открыта и не люблю,когда что-то на аватарке,а не фото.

Левин Василий

Все все негреми так громко я понял ты не шипионка а наш человек

Вера

Хорошо,что настроение улучшилось.

Валентина Карпенко

Круто!!!

Левин Василий

От животных людям нужно учится дружбе

Левин Василий

Да обидно кругом война у людей а животные беспакоятся друг об друге

Валентина Карпенко

Вы считаете, жили на такое не способны?

Левин Василий

Я просто высказал свае мнение

Левин Василий

Ну везде войны убийство насилие и неубовляется а умножается. Както так я вырозил свае мнение

Валентина Карпенко

...я вас поняла правильно...

Эл
Эльвира

))))

Левин Василий

Опять ругать будети что собака кормит как мать овечку