Акулина

ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ СОБЛАЗНИТЕЛИ РАЗРУШИТЕЛИ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ, КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ВАМ НРАВЯТСЯ?🤗 😅 😅

Ответы · страница 2
Wo
Wolf

Катя... Все знаки имеют место быть. Для чего ставить приоритеты?

Акулина

каждому нужен ведь свой знак

Wo
Wolf

ерунда это всё. если есть среди людей Душа, то и Дракон уживётся с Котом...

Акулина

Это моё наблюдение, что подстраиваться не нужно

Wo
Wolf

если система взглядов на жизнь и отношения различна - не уживутся "подходящие" знаки.

Акулина

почему тогда Я сразу чувствую, что не моё

Wo
Wolf

но не опираетесь на гороскоп!! просто внутренним бессознательным взором - понимаете и всё! вы примеряете человека на себя... так и надо!

Wo
Wolf

😇 вот и я о том. 🤝

Валера Макаров

Как то не задумывался, но вот рыбы и скарпионы прям приследуют.

Роман Ледяев

милые, нежные, чувственные, заботливые ну и слегка развратные)

Ва
Ваня

скорпионы😝 😝 😝

Sh
Shaxnoz

Ты чего смеешься😠

Ва
Ваня

я же говорю настроение подняла. 😁

Любимая

Шахнозочка 🤗🤗🤗ты моя хорошая!!! 😘😘😘СПАСИБО милая...Я сегодня пол дня по делам ездила...сейчас еще печь и печь...позвони как сможешь мне😘😘😘

Анна Кошкарева

ЯЯЯЯЯ.... ))) Я про мужской пол... А не про мадамоф )))

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Сергей Кащик

Абсолютно не важно - важна сама Личность, остальное - пустое.

Андрей Григорьянц

Незнаю как другим но мне не знаки мне другие вещи по вкусу

Ва
Валера

Что это так сразу ...."разрушители"? Это еще кто разрушает....

Александр Вечелковский

Если мне женщина нравится...........мне нравится и ее знак ......

Вадимус Примус

Не важно какой знак , главное человек чтобы с душой был

Акулина

👍 👍 👍

Рустам Турсунов

Я не думаю о гороскопе....Я выбираю сердцем и душой....

Вл
Владимир

Лично мне без разницы какого знака зодиака женщина)

Ленар

мне все, лишь бы дама была интересная,а не пустышка

Акулина

и много вам попадались такие

Акулина

Понятно. и чем же вы их притягиваете

Акулина

Красота - страшная сила😅

Ленар

она не снаружи,- внутри. к красоте быстро привыкаешь потом ваще не замечаешь

Ленар

были подруги красивые,но проходило время и начинал осознавать что мне с ней не интересно,вот и расставались потом

Андрей Janosicov Ducat

Скарпион Водолей Телец Стрелец Нуу Все Воопшето;-))

Grigorij Scerbinskij

все.Лишь бы женщины находили общий язык с мужчиной

Сергей Хоронеко

ооооо........это тема!!! ты стрелец-тебе не дам)))))))))))

Па
Павел

Нам нравятся сами женщины, на знаки наплевать.

Яковлев Сергей

мне любые, самое главное что бы без целлюлита

Ах
Ахмед

Мне не по зодиака, мне по характеру нравиться

Дмитри Баронин

самые доступные,и склонные к увлечениям😊

Владимир Смородников

Интересно,кто это вас соблазняет и для чего?