Жанна

Бывают гулящие женщины?Как долго они живут(в этой сфере)???

Ответы
Rufat Al

Скажу открыто и народным языком. Блядь трахается столько пока не надоест и не найдёт себе настоящего мужчину , ну а потом её на других мужиков силой не затолкаешь , она становится преданной своему и только своему мужчине , которого она и любит и полностью удовлетворяет. И такой мужик стремится к жене , она для него всё и отдых и любовь 💖 ☝🏼👍💋

Rufat Al

Так можно и завтра. Если имееш желание ❓😉👍😘🌹

Жанна

Хорошо!

Rufat Al

Приятных снов 😘😘😘🌷🌹🌷 Жду моим завтра. У меня сейчас 17:38 😉😘

Жанна

Rufat Al

Разница 8 часов назад 👍☝🏼😘

Владимир Лисицкий

до гробовой доски.....мы как то были с стройотряде....и ходили по домам молока хотели купить.....к одним стучимся а там скандал...дед баку гоняеет....оказывается ездила в город на блядки и задержалась на пару месяцев.....😉

Владимир Лисицкий

а ей ну 80 минимум

Жанна

😄😄😄👍

Владимир Лисицкий

через некоторое время заходим и спрашиваем у бабки и как там было...говорит замечательная групповуха.....еще поедет

Жанна

Ужас прям!🙈😄

Владимир Лисицкий

так что хороший секс это как наркотик

Виль Гусамов

разница есть от гулящей. если она отдается ради своей надобности ну требует организм она не гулящая . а кто за деньги или корыстной цели то да мужики то есть такие же

Ольга Усольцева

Гуляют же не просто так...а по каким то причинам..и можно имитировать,что гуляешь...(это в моем случае)зато мужа отучила пить..и сейчас больше меня ценит..я счастлива

Жанна

Конечно...Если это всё с умом...Мне интересно есть ли вообще жен.которые постоянно гуляют...

Рома Агалик

пока по уши не влюбится .только почувствует что она счастлива она не будет гулять девушки я вам всем желаю что бы вы нашли свое счастье

Alibaba Alibabaevich

Кто зачем туда пришел? Кто-то из-за вынужденности, кто-то свои нервишки пощикотать. Кто-то понимает, вот она п-а, фонтан бабла!)))

Ti
Timur

Да бывают даже очень много, живут они где-то до 45 а потом их уже ни один мужик всерьёз не воспринимает и остаються они одни

Юрий Я

бывают... как и мужики ...живут (в этой сфере) только дольше, ...потому как сами за себя полежать могут ...или постоять ...

Жанна

Класс!

Андрей Левицкий

А мне нравятся такие. Без комплексов без предрассудков. Пусть гуляют, мужчинам радость доставляют.

Юрий Малиновский

Смотря что вы под словом гулящая подразумеваете. Мужики почти все гулящие....и ничего...живут себе.

Шама Шаменов

До конца. Это фоновое явление, психологическая зависимость. Легкая жизнь, зона комфорта.

Настюша Рябкова

если муж придурок почему бы не погулять. шутка. Конечно бывают. девушки бывают разные....

Vicrus

Пока станок еще рабочий и актуален...😗 очевидно это и есть срок их службы)))👍😂

Вадим Осипов

У бабок вообще ничего не стоит!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Аминь, говорю ..

Владимир Коченов

недолго здесь и потом вечно будут мучиться в озере огненном если не покаются конечно

Алексей Селеверстов

ТАК ТО ВСЕ ГУЛЯЩИЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОРТНЕРА ЧЕМ ДОЛЬШЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ТЕМ ЛУЧШЕ

Альберт Ихтонов

Срок зависит от того, как скоро они найдут то, что ищут... Гуляние - это поиск...

Григорий Коростелев

это как наркомания бывших не бывает если вела такой обрас жизни то навсегда

Александр Петров

по разному... как долго гулялка позволит.... потом атас и "сфера" закрывается

Амир Харисов

Сказку Пушкина помните? Про золотую рыбку? Останется у разбитого корыта.

Граф Пупыркин

Пока не износятся а когда выходят на пенсию то молодежь пацанов обучают