Галина Лощилова

Мне не надо худеть, тем более на 21 кг, я третий год не курю - зачем мне постоянно предлагают способы осуществления этого?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Мне тоже предлагают давно и нудно бросить курить, а я даже не пробовала это делать. Не обращаю на это внимания, т.к. надеюсь, что этот призыв наконец-то найдёт нужный адресат!

Людмила Галактионова

НУ вы же понимаете, что предлагают всем. Кто ж знает, кто бросил, а кто нет. Я тоже бросила 18 лет назад. Но кто-то нуждается, так что потерпим.))

Надежда Домогарова

Здравствуйте! Галина, Елена права, надо же как зарабатывать деньги. Вам не нужна такая информация, пропускайте ее мимо себя. До свидание.

Галина Лощилова

До свиданиЯ.

Надежда Домогарова

До свидания

Galina Demiscan

ТОЧНО ! И МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ,НУ ПОЧЕМУ ВЫ НАС МУЧАЕТЕ НИ К ЧЕМНЫМИ ВОПРОСАМИ ? И ГРУДЬ У МЕНЯ , СЛАВА БОГУ ПРИРОДА НЕ ОБИДЕЛА

Савина Александра

Плюсуюсь к каждому слову!!! Я вешу 60 кг при росте 170. Если минус 21 - гроб со мной можно будет под мышкой нести...

Галина Лощилова

Точно!

Валентина Наавгуст

Мне тоже самое предлагают здесь то похудеть, то бросить курить, а я еще и не начинала курить и пить.

Алексей Ледовских

Вентилятор,если выключают из розетки тоже не сразу останавливается, потерпите совсем немного.

Sv
Svetlana

Может быть они хотят,что б Вы опять набрали вес,закурили,а потом бросили,благодаря их рекламе)

Ольга Цагараева

Вам не надо худеть, но им-то надо заработать 😄 Будьте великодушны к этим работягам))

Лилия Петрова

У меня тоже самое,не курю,лишнего веса нет,а с этими предложениями достали уже:(

Нина Бродовская

мне бы не мешало... а 21 это предел моих мечтаний.. А кошельки тоже худеють? 🙂

Галина Лощилова

Вот кошельки худеют без проблем.

Олег Дунаев

мне тоже диету для похудения предлагают. относись к этому проще с юмором!!

Juri Delanet

предлагают всем,а принимают предложение только нуждающиеся ))...реклама ))

Antoni Krasnousov

Ответ находится в вопросе. "Мне не надо". Предлагаю не обращать внимания.

Tarbiya Moldabekova

Зацикливаться в этом не надо.Я ем то ,что мне нравиться и всегда в форме!

Олег Андрианов

я не курю уже около шести лет ,набрал 15 кг и чувствую себя нонормально.

Елена Ворошина

Молодец,Галина ! Не начинай пожалуйста больше курить , и все будет ОК !

Галина Лощилова

Да это просто было бы смешно вдруг снова взять сигарету. Проходя мимо курящего человека, я "накуриваюсь" до тошноты!

Виктория Пунько

Это, видимо, просто чья - то работа. Просто пропускайте эти сообщения.

Игорь Лобко

Рекламщики не могут знать какой у Вас вес,вот и предлагают товар Вам

Светлана Мазуркевич

Я не для того добро наедала, чтобы за две недели с ним расстаться.

Галина Лощилова

Хорошо все вмеру.

Светлана Мазуркевич

согласна!