Aleksei Sirbu

Христиане востока и запада,севера и юга ,божественные???Или масонские жидобляди, как все чиновники масонской системы сатанинской власти??

Ответы
Вячеслав Рязанов

Верно. Христианство было навязано более 2000 лет назад жидоблядями. Хорошо что у славян осталась генетическая память о том кто они на самом деле и какие пращуры их охраняют. Постепенно наРод просыпается и снимает жидовскую пелену с глаз.

Aleksei Sirbu

Жидовскую пелену с глаз,сможет снять всем, только живая наша русская БОГИНЯ, со светло политической божественной наукой развития.Больше ,никто не сможет это сделать.

Вячеслав Рязанов

Надо и самим стараться.

Aleksei Sirbu

Без освоение алфавита,вы ,сможете читать и писать??Точно так и без светлой науки развития живой БОГИНЕ , никто не может принести пользу развитии цивилизации,а только МА-МАсонской Ассоциации, сатане планеты Земля.

Вячеслав Рязанов

Да, ты прав. Структуризацию полностью нужно менять.

Aleksei Sirbu

А это можно только меняя конституцию-проституцию на святой уСТАВ развития государства за которого должны все порядочные граждане голосовать,соблюдать и защищать.Иначе сатана МА,со своим теневым уставом ,заставляет чиновников Кремля ,насиловать и истреблять порядочных людей.

Елена

Слышь,друг!Ты бы к доктору сходил-психиатр называется,он тебе все и расскажет и про жидов,и про масонов,и про власть!

Aleksei Sirbu

Врачи все палачи.Потому что ,не хотят признать самый опасный вирус политического гриппа,из-за котрого, родился и экономический рак.А эти болезни ,приведут общество как в 20 веки,к мозговому марксистско-ленинскому кровотечномку геморрою.И более того,не хотят ни слово говорить народу и больным ,об светло политической вакцине.Говорят, что это политика и они политикой ,не занимаются.А кто обязан лечить больных ,острой воспалением политической хитрости?

Елена

Да!Мягкие стены в палате и полосатая пижама-это твоё,да,подругу с сайта с собой прихвати-ее ник"Богиня"!

Aleksei Sirbu

Она такая же богиня, как и ты.А насчет палаты ,был бы рад отдохнуть .А то ,Я уже устал, голодный в политические траншеи, присекать 35 лет, попытки сатаны МА развертывать третью мировую войну против вас и всей цивилизации.А вы все ,точно как больные на голову жидоблядьским голубовизмом , не понимайте о чем идет речь и куска хлеба или водички никто не принесет.

Елена

С этого и начинать надо,нежидоблять ты наша,без признаков голубовизма!Чё, водочки,тебе бедному не наливают?А работать не пробовал?!Или некогда, все в борьбе?!

Aleksei Sirbu

НЕ водочки Я прошу , а водички с колодца.А важней работы, я не вижу.Ну а если вы этого, не понимайте,то это будет, вашей бедой.Я вас, предупредил.Этим, выполнил честно свой человеческий долг.

Виктор Лазарев

Поаккуратней со словами,
Не путать ненависть с Богами.
И кто же Вас так заневолил,
Чтоб дать насыпать на хвост соли?

Aleksei Sirbu

Это вы путайте, понятия об живой БОГИНЕ Земли, с понятием об Всевышнем Отце творце.Разницу, между творцом и созидательницей жизни человеческой ,видите??Или больные как голубые жидобляди все? Которые , не могут различить ,мужчин от женщин??

Aleksei Sirbu

Это вы путайте, понятия об живой БОГИНЕ Земли, с понятием об Всевышнем Отце творце.Разницу, между творцом и созидательницей жизни человеческой ,видите??Или больные как голубые жидобляди все? Которые , не могут различить ,мужчин от женщин??

Виктор Лазарев

Видать, по Вас давно соскучились в жёлтом доме...

Aleksei Sirbu

А по вас ,в голубом .

Игорь Кузьмичёв

Есть нормальные христиане, которые знают и понимают массонские задумки, и сторонятся их.

Aleksei Sirbu

А почему христиане ,не борятся с ними, как Христос,как и Я борюсь, один со всеми жидоблядями,а христиане молятся ,вместо того ,что бы бороться.??Какие они тогда ,христиане??Слуги жидоблядей получается ,а не христиане.Христу тоже как и мне ,предлагали продать им душу,но он не продал ,а пошел на смерть,как все честные хористиане белогвардейцы.

Игорь Кузьмичёв

Бог накажет кого надо.

Николай Сороченко

Алексей, э то что было? а по нормальному можешь, или ты порождение сатаны?

Николай Сороченко

точно наркоман, неуж то амнистия в психушке была?

Aleksei Sirbu

Вся лжи политика ,как и лжи религия, опиум для дурного народа.

Николай Сороченко

чтож тогда ты тут опиум распространяешь?

Aleksei Sirbu

А Я, вакцину против опиума распространяю. а не как вы ,опиум.

Николай Сороченко

я вообщето атеист, а ты сектант

Нургиля Давлеткулова

деньги деньги всему причина что у тех что у других. все одинаковы

Aleksei Sirbu

Значит все скурвились, с мировыми жидоблядями и продались как политпроститутки ,за деньги сатаны МА-КПМГ-КПСС??А кто победу в процессе глобализации ,должен одержать??

Aleksei Sirbu

Как это, никто??Или сатана МА,победит своими планами цивилизацию,или порядочные цивилизованные люди, победят с помощью живой БОГИНЕ, сатануМА.Вы ,за чью победу?Сатаны МА-КПМГ-КПСС?Или за победу живой БОГИНЕ,которая построит светлый справедливый рай на Земле для всех разумных существ планеты Земля?

Нургиля Давлеткулова

вот они только изнают

Наталья Черняховская

Все люди равны. А материться нехорошо, Вы не в курсе?

Aleksei Sirbu

Так это вы, масонам Кремля скажите,что не хорошо за правду ,карать голодом человека 20 лет.Лучше пусть уничтожат, как жидобляди Христа, или ваш Ленин Царя.

Наталья Черняховская

Я не знаю, какого именно человека Вы имеете ввиду, а материться всё равно - плохо.

Aleksei Sirbu

Я себя имею в виду.А без мата ,не поставишь жидоблядям "МАТ "в политической жидоблядьской игре.

Наталья Черняховская

То есть Вас 20 лет морили голодом? А где? В тюрьме, на зоне, в психушке? А баз хорошего знания русского литературного языка, Вы поставите словесный мат, только алкашам в подворотне. И то не факт.

Backly

Причём тут жиды и массоныэто два разных мужика

Aleksei Sirbu

Я как видишь, не мудак ,а борец со всеми мудаками и жидоблядями,которые не хотят светло политического порядочного брака, Кремля с русским народом.

Backly

Это не коме Яне патриот я скорее мститель за обосранную жизнь каторую обгадила моя родина

Aleksei Sirbu

Не родина обгадила,а анти народная гадская жидоблядьская террористическая власть, с помощью роковой ошибки Ленина.Требуйте ее исправления и вы, убедитесь в чудесах родины матери СССР Евразии, с порядочным УСТАВОМ, а не конституцией-проституцией жидоблядей как у всех лжи союзов.

Backly

Ок

Aleksei Sirbu

Успехов вам, в достижение правды и справедливости,без которых ,не может быть великий русский народ.

Евгений Абрамов

что нибудь позитивное ты вражденный антисемит

Aleksei Sirbu

Как и они ,врожденные сатанисты жидобляди.

Ё-Жик

Когда идиотов таких, как ты.С сайта уберут?

Aleksei Sirbu

Вы ,путайте меня и патриотов ,с голубыми как вы идиотами,наверное также как голубые путают, мужчин с женщин.Лечиться вам нужно как и всем, от жидоблядьского политического цветного парадоксального гриппа,экономического долларового рака и мозгового марксистско-ленинского геморроя .Иначе, так и помрете жидоблядями ,а не порядочными людьми патриотами родины и планеты земля.

Ё-Жик

Как вас выпустили из психушки? Это же клиника!!!

Ё-Жик

А насчет свалить?Я тут с первого дня.,а вот таких банили ,как 2 пальца об асфальт.

Aleksei Sirbu

Свалил бы Я, но очередь то,твоя??

Игорь Косинский

Каждому надо воздавать по отдельности.

Aleksei Sirbu

Долларов в рот и евжо в заднице ,имейте в виду??

Margarita "venera"

Солнышко!!! Тебя куда.... занесло???...????

Margarita "venera"

ВОТ ЭТО ДА..... .... ,,,,,,,

Aleksei Sirbu

Margarita "venera"

...............................

Margarita "venera"

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ................................................

Aleksei Sirbu

Александр Борисович

Вся жизнь-бардак,все люди-бляди!

Aleksei Sirbu

А кто инициатор, жидоблядьского цветного противоестественного белому свету и его законов развития ,бардака?

Garo Aivazyan

если христинин,то божественный

Aleksei Sirbu

Если христиане божественные ,а не жидобляди,тогда должны, помочь мне доказать всем и внедрить в развитие, порядочную божественную систему власти, с УСТАВОМ развития ,а не конституцией-проституцией, как у актуальной голубой жидоблядьской власть,с долларом в рот и евжо в заднице.

Арслан Мусавир Улы

Пиздест ты выблядок какой-то...

Aleksei Sirbu

А ты, кто такой??христианин?Или жидоблядь?

Арслан Мусавир Улы

Ты вот реальный выблядок

Андрей Глебов

Короче никуда не спрячешься.

Aleksei Sirbu

Не колоть ,а доказать всем , светлую науку развития.А иначе, чем учить всех быть людьми, а не жидоблядями??

Андрей Глебов

Вы смешной. Вы даже сейчас не можете обьяснить, что это за светлонаука, а еще учить весь народ собираетесь.

Aleksei Sirbu

Кто хочет, тот понимает,что светлая наука ,предусматривает перестройку конституции-проституции,в порядочный народно человеческий устав развития всех.

Андрей Глебов

Все это называется фашизм. Теперь это модно.

Aleksei Sirbu

Фашизм,коммунизм ,либералдерьмократизм ,это слуги сатаны МА, а не волеизъявлению цивилизации и ее родителям ,матушки -природы, ее Всевышнего Отца творца,как и живой БОГИНЕ .А без БОГИНЕ ,не быть порядку в РОссии и на Земле,и тем более во вселенной..

Диббук

-Все они одним миром мазаны...

Aleksei Sirbu

Каким ?сатанинским ?или божественным?

Диббук

Моторным маслом смазаны,ведь,даже ложка сухая горло дерет...

Aleksei Sirbu

Только сатанинским маслом они мазаны, а не божественным.Божественным ,мы всех смажем .Тогда они и будут работать на божественное развитие, а не на жидоблядьскую голубую сатанинскую ,с долларом в рот и евжо в заднице.

Диббук

Остается-только взяться за это дело,чтоб посыпать их ихними долларами,и сжечь в горниле справедливости,а прах-развеять...

Ринат Фамутдинов

Бредишь? Или по жизни такой?

Aleksei Sirbu

Бредят жидобляди.А Я, доказываю правду об МА и живой БОГИНЕ.

Ринат Фамутдинов

Мда... твоей маме надо было к гинекологу в абортарий обратиться...

Aleksei Sirbu

Достаточно того,что Россия постоянно делает кровавые оборты политические, после незаконно сношения с сатаной МА.

Анаит Аветикян

перефразируйте вопрос

Aleksei Sirbu

ВЫ ,божественный человек??Или слуга сатаны МА, как Кремль от Ленина?

Анаит Аветикян

точно не слуга сатаны

Aleksei Sirbu

Тогда докажите ,божественными порядочными делами,требуя от Кремля ,прекратить дебилизацию сатанинскую и дать право России, на патриотизацию божественную и победоносную над сатаной МА,которая с помощью лжи коммунистов ,прихватизировала власть,а с помощью лжи либералдерьмократов ,прихватизировала экономику и украла наш золотой запас СССР..

Анаит Аветикян

я не лезу в политику и т.д. меня моя жизнь устраивает

Aleksei Sirbu

так ты эгоист, как фашист?

Анаит Аветикян

я эгоистка, но совсем не как фашист

Жанна Арениеце

скорее всего второе.

Aleksei Sirbu

Так это жидобляди, а не божественные христиане.А вы, к каким относитесь?