
Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым.
Генри Форд
Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым.
Генри Форд
Господь советует чтобы мы не унывали ; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.
Радуйтесь...в вас бог РА
Мой Бог Всемогущий Творец и Владыка , всего видимого и невидимого Я христианка .
Смеётся тот кто смеётся последним . Написано , когда придет Господь судить землю , то пред Ним преклонится всякое колено , но будет уже поздно .
Не верьте вы этой ахинее....Придет и вас спасет...Бог любит и праведников и грешников,а грешников больше.....
Форда уважаю, а ты знаешь , что он был безграмотным, но всю жизнь учился, он сумел создать такую команду, которая помогла подняться ему столь высоко. И нам есть чему у него поучиться. Генри просто молодец.
Старость приходит ко всем,не смотря сколько человеку лет,и чем бы он не занимался....................................................
хоть учись.
Одна бабушка в трамвае читала наизусть Маяковского.Люди стали восторгаться ее памятью.А она сказала:"Маяковского я помню,а зачем села в трамвай, забыла!
И тот другой, ежели он посмотрит на того невучёного сверху вниз.... это же очень и очень Проня Прокоповна! "За двумя зайцами" - фильм.
Я согласна. Только не надо лениться, а надо тренировать мозг. Уже то, что вы в интернете продлевает молодость.
Это правильно. Я, например вместе со своим внуком перешла в 8 класс. А кто с ним уроки делает? - конечно я!!!
)))
Моя мама работала до 80-ти лет. Курсы повышения квалификации и т.д.. и т.п... Умерла от болезни Альцгеймера.
А не проходила бы курсы,умерла в 60.
В 60 она была зам. главврача...
Реально помогает мозг держать в тонусе. Это изучение иностранных языков и разгадывание кроссвордов
А,где витаешь?
Когда как
А сейчас ты здесь?
Не уверен. Сижу в сети, пригубляю вискарик
да, я тоже всю жизнь учусь,- наверное и дальше то же самое будет, и вообще-то это интересно...
На фига он нужен молодой,если,как сказала великая Раневская,канализация старая???
Спасибо,мне тоже нравится её несравненный юмор.
Да ТЫ, я по+ГляжУУУУУУУУУУУ!!!! ДевАх+АХ ХучЬ КуДА!!!! КТО ПЕРЕСТАЁТ ЧИТАТЬ - ТОТ ПЕРЕСТАЁТ ДУ+МАТЬ!!!
Когда наступает старческий склероз, переходящий в маразм, учись не учись, толку не будет)))
Возможно, вы уже опоздали...
Я на службу из-за твоих глупых вопросов опоздаю.
Сам такой,я ляля!!!
Ляля или Ляляля?)))
Отвали на работу,чудо!!!!
Не на работу, а на службу. Что я чудо, я знаю. Но не твое чудо.
Не стареет а останавливается в развитии. Я встречал и стариков с мозгом пятиклассника.
В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Всё гибнет: молодость, обаяние, страсти — всё стареет и разрушается. Мысль не гибнет, и прекрасен человек, который несёт её через жизнь.
Прекрасен тот, кто живет без заморочек и не мешает жить другим!
Мудро!!!
ИЛИ ПРОЩЕ ГОВОРЯ ДОРОГА ПОД НАЗВАНИЕМ ((ПОТОМ)) ВЕДЕТ В СТРАНУ ПОД НАЗВАНИЕМ ((НИКУДА))
Согласна! Мне через 2 месяца будет 72, мне страшно! Я хочу быть очень молодой и буду ей!
А на фото,что надо!
Я как то на фото получаюсь лучше. чем на самом деле! Но это правда!
Замечательно,моей мамы в 72 уже не стало,живите долго,остальное все придет...
Спасибо. Валентиночка!
сейчас все напишут читаем, рисуем, сочиняем стихи, и главное мы душой молоды.......
И он прав!! Народ'кому лень учиться, вы бы хоть кроссворды отгадывали что ли!?)
СПАСИ ГОСПОДИ! КТО ,ЧТО СОХРАНЯЕТ? А ПО МОЕМУ, ЛУЧШЕ ДУШУ СОХРАНИТЬ В ЧИСТОТЕ!
Форд прав. Моя мама, которой будет 88, свежа умом и телом именно поэтому