Valentina

Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым.

Генри Форд

Ответы
Валентина Ерефеева

Господь советует чтобы мы не унывали ; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.

Valentina

Радуйтесь...в вас бог РА

Валентина Ерефеева

Мой Бог Всемогущий Творец и Владыка , всего видимого и невидимого Я христианка .

Valentina

🖼

Валентина Ерефеева

Смеётся тот кто смеётся последним . Написано , когда придет Господь судить землю , то пред Ним преклонится всякое колено , но будет уже поздно .

Valentina

Не верьте вы этой ахинее....Придет и вас спасет...Бог любит и праведников и грешников,а грешников больше.....

Александр Родионов

Форда уважаю, а ты знаешь , что он был безграмотным, но всю жизнь учился, он сумел создать такую команду, которая помогла подняться ему столь высоко. И нам есть чему у него поучиться. Генри просто молодец.

Константин Румянцев

Старость приходит ко всем,не смотря сколько человеку лет,и чем бы он не занимался....................................................🏋️‍♀️ 🚴‍♀️ 🚣‍♂️ 🤹‍♂️ 🚌 🚜 🚁 🛩️ ✍️хоть учись.

Valentina

🖼

Юрий Маликов

Одна бабушка в трамвае читала наизусть Маяковского.Люди стали восторгаться ее памятью.А она сказала:"Маяковского я помню,а зачем села в трамвай, забыла!

Леонид Кудрин

И тот другой, ежели он посмотрит на того невучёного сверху вниз.... это же очень и очень Проня Прокоповна! "За двумя зайцами" - фильм.😁

Потапкина Татьяна

Я согласна. Только не надо лениться, а надо тренировать мозг. Уже то, что вы в интернете продлевает молодость.

Valentina

👌

Любовь Федорова

Это правильно. Я, например вместе со своим внуком перешла в 8 класс. А кто с ним уроки делает? - конечно я!!!

Valentina

)))

Евгений Иванов

Моя мама работала до 80-ти лет. Курсы повышения квалификации и т.д.. и т.п... Умерла от болезни Альцгеймера.

Valentina

А не проходила бы курсы,умерла в 60.

Евгений Иванов

В 60 она была зам. главврача...

Valentina

😊

Oleg Pavlov

Реально помогает мозг держать в тонусе. Это изучение иностранных языков и разгадывание кроссвордов

Valentina

А,где витаешь?

Oleg Pavlov

Когда как

Valentina

А сейчас ты здесь?

Oleg Pavlov

Не уверен. Сижу в сети, пригубляю вискарик

Valentina

🥂 🍹 🍹

Александр Родионов

да, я тоже всю жизнь учусь,- наверное и дальше то же самое будет, и вообще-то это интересно...🙂

Донор Вав

На фига он нужен молодой,если,как сказала великая Раневская,канализация старая???😀😀😀

Valentina

👍

Донор Вав

Спасибо,мне тоже нравится её несравненный юмор.

Валерий Ткаченко

Да ТЫ, я по+ГляжУУУУУУУУУУУ!!!! ДевАх+АХ ХучЬ КуДА!!!! КТО ПЕРЕСТАЁТ ЧИТАТЬ - ТОТ ПЕРЕСТАЁТ ДУ+МАТЬ!!!

Клим Елдаков

Когда наступает старческий склероз, переходящий в маразм, учись не учись, толку не будет)))

Valentina

Возможно, вы уже опоздали...

Клим Елдаков

Я на службу из-за твоих глупых вопросов опоздаю.

Valentina

Сам такой,я ляля!!!

Клим Елдаков

Ляля или Ляляля?)))

Valentina

Отвали на работу,чудо!!!!

Клим Елдаков

Не на работу, а на службу. Что я чудо, я знаю. Но не твое чудо.

Valentina

У меня есть свое чудо...
🖼

Федор Радецкий

Не стареет а останавливается в развитии. Я встречал и стариков с мозгом пятиклассника.

Valentina

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Всё гибнет: молодость, обаяние, страсти — всё стареет и разрушается. Мысль не гибнет, и прекрасен человек, который несёт её через жизнь.

Федор Радецкий

Прекрасен тот, кто живет без заморочек и не мешает жить другим!

Valentina

Мудро!!!

Александр Путин

ИЛИ ПРОЩЕ ГОВОРЯ ДОРОГА ПОД НАЗВАНИЕМ ((ПОТОМ)) ВЕДЕТ В СТРАНУ ПОД НАЗВАНИЕМ ((НИКУДА))

Людмила Дергунова

Согласна! Мне через 2 месяца будет 72, мне страшно! Я хочу быть очень молодой и буду ей!

Valentina

А на фото,что надо!

Людмила Дергунова

Я как то на фото получаюсь лучше. чем на самом деле! Но это правда!

Valentina

Замечательно,моей мамы в 72 уже не стало,живите долго,остальное все придет...🌹 🌹 🌹 💥

Людмила Дергунова

Спасибо. Валентиночка!

Элвис-2

сейчас все напишут читаем, рисуем, сочиняем стихи, и главное мы душой молоды.......

Valentina

да...

Элвис-2

😀

Valentina

К богу рвется...

Элвис-2

домой

Valentina

да.

Кс
Ксения

И он прав!! Народ'кому лень учиться, вы бы хоть кроссворды отгадывали что ли!?)

Valentina

Это труд...

Кс
Ксения

)))))

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! КТО ,ЧТО СОХРАНЯЕТ? А ПО МОЕМУ, ЛУЧШЕ ДУШУ СОХРАНИТЬ В ЧИСТОТЕ!

Елена Комарова

Форд прав. Моя мама, которой будет 88, свежа умом и телом именно поэтому