Ирина Владимировна)

Откуда здесь столько негативных и уставших от жизни людей???Ребят...Вы ,что нас в свое болото затянуть хотите???

Ответы
Анатолий Городов

Просто человек погряз в бытовых неурядицах типа непомытая посуда нечего надеть все опять почемуто дорожает или опять по новостям гдето кого то убили зарезали и сбили машиной Массовый психоз и навязывание негативной информации не то что было в советское время Построили надоили перевыполнили победили Запустили достигли и остальное на этом фоне уже казалось ерундой так как давали веру что все наладится а не то как все будет еще хуже Убили и продолжаюс убивать веру и надежду что все наладится получится и изменится в лучшую сторону

Дмитрий Севастьянов

воооо по теме вопросик!!!!или негатив или полно которые знают тайны мировоздания и тайны Ватикана о еврейском заговоре......а мы тут лохи))))при том при общении мыслей своих ноль......какието ссылки дают постоянные ни инетовских шарлотанов))))и грустно и смешно)))

Muza

Видишь уставшего, - помоги, видишь грустного, - развесели, видишь несчастного, - подбодри! Если сможешь это сделать, станешь веселей и счастливей вдвойне, а не можешь, не гордись, иди радоваться в другое место! 🙂

Та Sha

Ну??? Вы куда нас тянете то???? Итить колотить! Ток надо минутку убить не нужную..а тут - люблю не могу..плачу реву... бабу хочу а ни кто не дает....вы че то?????? Тож все прям таааакая фигня проходящая..оййййй

Ирина Владимировна)

Вот это и есть болото,кто такую пишет фигню

Та Sha

Ну так а я про что!

Та Sha

..любое соплежуйство и есть фиговая фигня! 🙂 🙂

Ирина Владимировна)

Пусть по Вашему

Владимир

Просто у них нет знаний и способностей как управлять событиями в жизни. Это их очень грузит и они хотят распределить давление на бОлшую площадь вместо того чтобы освоить инструменты реализации.

Ирина Владимировна)

Спасибо за ответ))

Владимир

Обращайтесь если что ))

Анатолий Марков

Человек найдёт где и как себя показать и если он не будет здесь "затягивать в болото",то есть ещё сайты.Не лучше ли просто игнорировать подобное и смотреть на то что нравится?!

Ирина Владимировна)

Хорошо,спасибо за?совет)

Виктор Савчик

Кто-то идёт по жизни семимильными шагами и попадает в болото. Кто-то плывёт гавном по течению. Но есть люди кто идёт разумно, обходя и преодолевая преграды.

Станислав Белакон

Социальная нестабильность, воздействие на психуку информации (негативной), которая впитывается людьми на подсознательном уровне.

Бесик

Насмотревшись порнофильмов, уговорил девушку принять вместе душ.
Двадцать минут стоял снаружи и подавал ей разные шампуни..

Va
Vasa

У тебя возможно самые негативные вопросы, на которые приходят самые негативные ответы.) ты сколько раз в день улыбаешься?)

Ирина Владимировна)

Достаточно)

Va
Vasa

Это хорошо)

Хххххх Хххххх

ага,затянуть лягушку из ее,в свое болото,похвалить его,оттра..ть ее😻,чтоб это место перестало быть болотом🤓😂

Александр Гуров

ты ошибаешься, просто любому человеку становится легче, если он свои проблемы частично выплёскивает на других

Ирина Владимировна)

Придумайте

Александр Гуров

привет Иришка!

Ирина Владимировна)

Здравствуйте))

Александр Гуров

и тебе добрый ночер!

Олег Почевалов

Нет таких красивых и улабчевых не вкоем случае лучше зделать вас ещё красивей улубчевей и всегда радостных

Олег Почевалов

Кто кто самый красивый включай мозги

Ирина Владимировна)

Я не знаю...

Олег Почевалов

Я думаю это вы хороший человечик

Ирина Владимировна)

Спасибо))

Сергей Татарчук

Уставший вид и глаза от безысходности-нет перспективы и будущее в стране.с нашими зарплата. ..🤔

Ирина Владимировна)

Грустно...

Василий Мачкарин

А вы с такими не общайтесь) А вообще интернет - это огромное болото и сюда затянуло почти всех!

Василий Мачкарин

Просто в живую негатив никто слушать не хочет и убегает, а тут куда бежать-то! Открываешь. а тут уже сообщение неизвестного характера, читаешь - негатив.

Ирина Владимировна)

Да наверно

Василий Мачкарин

А вообще по статистике, открытых таких сообщений положительных в разы меньше, чем остальных, радость всегда приятно слышать в живую)))

Сергей Фоменко

Всё то тебе расскажи и покажи..😋А вообще глазки у тебя красивые если это твоя фотка на аве

Ирина Владимировна)

Моя конечно!

Сергей Фоменко

Значит комплимент в твой адрес)))))

Ирина Владимировна)

Спасибо))

Александра Стан

а вы не обращайте на них внимание, указывайте дорогу к счастью через х... и живите радостно))

Ирина Владимировна)

Спасибки за совет))

Voice Of Vedas

а ты посмотри как тут уютно и хорошо, глядишь понравиться тусить с нами лягушками)))

Валентин Янькин

Надо везде и во всем искать свою прелесть,а с негативным настроением жить трудно

Ирина Владимировна)

Добрый вечер.Увы посещает

Валентин Янькин

а что нужно сделать для того чтобы он вас не посещал подскажите?

Ирина Владимировна)

Даже и-не знаю)))Это не возможно кажется...

Валентин Янькин

я думаю больше нужно делать добрых дел и соответственно и отношение к тебе будет доброе не зря же говорят как аукнется так и откликнется. тогда и негатив пропадет.

Ни
Николай

Нууу это не про меня 😂😂😂.Я на позитиве 😂😂😂.Кстати,это Вам 🌹🌹🌹😉.