Збигнев Августинович

Если сложить пенсии депутатов высших чиновников и мою то я в среднем получаю около 100 т.р. Живем и что жалуемся на нищету

Ответы
Ли
Лида

И Путин в ответах об этом же сказал - "Не у всех, конечно, как хотелось, но если смотреть в общем,то результаты хорошие"Вывод?!

Ли
Лида

Он о Стране говорил

Збигнев Августинович

И сколько ждать не говорил ?

Ли
Лида

Он сказал - "в общем результаты хорошие" -( живите уже хорошо!)

Ли
Лида

☺️

Сергей Гирба

Ну так,председатель колхоза каждый день ест плов,а тракторист Иванов капусту,но в среднем они едят голубцы...😆

Н....... Р..........

это к тому же,что состоятельные кушают мясо,а бедные капусту,в итоге все едят голубцы.

Лидия Надеевец

да уж складывать и делить они мастера.....и в среднем все миленько получается...

Ник К

Правда. Депутаты едят мясо, мы-капусту. В среднем получаются голубцы.

Збигнев Августинович

Ну во ещё один богатей а то всё прибедняемся

На
Наталия

Если Вашу пенсию в счет не брать, получилась бы точно такая сумма.

Руфина

просто .как то скучно стало . все считают чужие деньги.

Збигнев Августинович

Значит ВАМ везет значит или зарплата или пенсия выше 100 Рад за ВАС Когда пенсия 16 квартира 5 поневоле всю жизнь работавшему позавидуешь бездельникам

Руфина

вовсе не --внучка с 270 баллов поступила ...в Вуз..

Руфина

Спасибо...

Раиса Гильманова

такая цифра греет душу любого черствого пенсионера...

Лидия Куркина

Без воли бога и волосок не упадет с головы

Збигнев Августинович

С депутатов ?

Лидия Куркина

С них тем более

Татьяна Еременко

😂 а мою....то около 70 тысяч......

Татьяна Еременко

А за комнату 7 кв.м. надо платить 2.325 рублей,так что тортик покушаю с картинок.......

Збигнев Августинович

Может повезет и на натуральный 🌹

Татьяна Еременко

Спасибо за пожелание!!!!!!🤗

Андрей Ростовский

что такие маленькие пенсии

Збигнев Августинович

В среднем

Збигнев Августинович

В среднем

Нина Хуажева

оПТИМИЗМ_ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!!

Ирина Распопина

🤣 а по факту как

Ирина Распопина

ну это еще нормально считается

Надежда Новикова

РАБОТАТЬ БУДЕМ!!!

Ек
Екатерина.

Вам повезло.👋

Ек
Екатерина.

Будем жить и не тужить. Не сдавайтесь.😉