.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы все про ухань.. ковид .. на китайцев грешите !! кричите !!!3 года назад дайверы наконец вытащили часть блока биомодуля станции МИР !!- практически рядом с акватории АВСТРАЛИЕЙ !! )))- как раз 18 г был -нечего не настораживает !!
🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Что за хрень, особенно о самоподжоге?!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

где самоподжог ??

Alisa Warshavsky

В конце напечатано...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аааа -не дочитал ))так это псих истеричка - полно таких !!--

Alisa Warshavsky

Натурально! Вот придурок!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу... не будем осуждать блаженных!!)))

Alisa Warshavsky

Ладно, не будем, тем более, процесс уже завершён....

Лина Войт

это что? откуда эта хрень?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уффф -- масса --просто глабальные домыслы )))

Лина Войт

а в 2003 ничего не падало?поищи, может найдеш

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему именно в 2003 г,,,??КОЛАМБИЯ ПОГИБЛА мир праху свят свят !! -ну они там не чего везли -- трюм был пуст !!

Лина Войт

в 2003 тоже эпидемия короновируса была. в 2019 он мутировал, ему свое название дали. а вообще этот вирус гуляет с 60-х, в таком виде, как тяжелый грипп. и вообще это вирус, а не бактерия с модуля Природа

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу-- тогда можно дойти допадения тунгуского метеорита-точно точно -как раз совпадает - с эпидемией испанки и еще какой то дряни !!

Эл
Эльвира

А что должно насторожить?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

био модуль вел исследования в области бактереалогии !!- упала станция - утонула часть биомодуля - дайверы в 18 г нашли -а 19 ковид начался !!домыслы сами собой приходят !!

Эл
Эльвира

А. Да и фиг с ними. Не суть - откуда взялся.
Простите. Я дала добро, чтоб запустили, сказав, что от если человек умирает от болезни, то это не так тяжко, чем если погибают от войн.
Они не понимают, что людей надо не убивать, а сделать так, чтобы меньше рожали.
Гомики не спасут ситуацию.
Это разврат и вред организму.