Нерасторопная Женщина

Мне кажется, что прежде, чем начинать отношения, люди должны проходить какой-нибудь осмотр у психолога, на психологическую совместимость... Ну, чтобы не терять годы зря.

Ответы
Николай

Меньше всего,я бы доверился психологу.Тем более я не знаю его биографию.Может он сам потологический неудачник

Владимир Асиновский

Кстати у нас в городе есть такой центр. И ведёт его психиатр. Она же и как бы председатель клуба знакомств

Ольга Сидорова

Если кому надо , обманет и доктора...Нет .. надо самому быть внимательным...Чтобы потом вину на пх

Ольга Сидорова

Вину неуживания не перекладывать на психолога...

Вера Максимова

На необитаемый остров их ,хотябы на месяц... Выживут будут жить всю жизнь , а нет так нет.

Medvedrus Иванов

А ты такая тупая,что тебе годы нужны,что бы понять,что не твоё?Прикольно.👍 😁

Виталий Гончар

Правильно, с указанием всех результатов обследований в свидетельстве о браке.

Владимир Лебедев

Ещё бы психолога грамотного найти. Последнее время я врачам не доверяю.

Нерасторопная Женщина

Я тоже не доверяю. Что творится у нас в больнице... Ужас! Волей - неволей вспомнишь советские времена.

Владимир Лебедев

А я просто начал изучать медицину. Уже не один раз сам себя лечил и жену. Научился уколы ставить. Конечно, я врач никакой, но свои болячки уже знаю как лечить.

Нерасторопная Женщина

Изучать медицину каким образом? Через интернет? Сейчас мы все такие "медики"... чуть что заболит - бегом не к врачу, а в интернет.

Владимир Лебедев

И интернет, и учебники, и знакомые врачи. Уколы меня учила родственница медсестра ставить. А сосед по гаражу у меня был зав. детским отделением. Мы с ним иногда выпивали и он мне читал "лекции" по анатомии, биологии, фармацевтике, учил современным приёмам лечения распространённых болезней. Я даже не предполагал тогда, что это может пригодится. Он погиб 16 лет назад.

Нерасторопная Женщина

И надо же, Вы внимательно слушали те лекции, если запомнили. Видимо, интересно было. Повезло Вам с хорошими нужными людьми... Век живи, век учись. Всегда пригодится.

Владимир Лебедев

Я, конечно, не всё запомнил, но когда болеешь или родной человек болеет, начинаешь всё вспоминать и уточнять, потому что знаешь: никто не поможет. А за бутылочкой в приятной беседе всё хорошо запоминается: и анекдоты, и наука.

Владимир Кузьминых

возможно....но вам никто точно не скажет...душа любого человека - потёмки

Михаил Шмарин

Знать не только что ты хочешь , но и то что получится и как с этим жить.

Юрий Астахов

интересно, как выглядит "осмотр" у психолога. Что ему надо показать?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Об этом психологи должны позаботиться.

Сергей Анахин

Да нет. Достаточно прикосновения друг к другу. И сразу все ясно.

Нерасторопная Женщина

Да, ладно... Это кратковременно и, порой, ошибочно.

Леонид Осауленко

В Японии существуют центры для определения соответствия.

Нерасторопная Женщина

В Японии... не наездишься...

Леонид Осауленко

Здесь всё на своё усмотрение.

Валерий Свиридов

Никто не мешает . Анамнез в руки и ...👉

Валентина Заворотько

ага. потом у сексепатога и так всех врачей

Е/
Елена //////

И лечение после венерических болезней ...

Анатолий Валюх

Ваш внутренний психолог намного лучше!

Нерасторопная Женщина

этот психолог корочки не имеет...

Анатолий Валюх

В наше время верить корочкам - себя не уважать!

Нерасторопная Женщина

А без корочки не психолог... не специалист... без прав.

Анатолий Валюх

Так это ж для себя!

Алексей Миркин

Много эти мозгокопатели понимают!

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а можеть - сначало переспать?)😋

Робот Вертер

Психологи сами чсе чокнутые

Юрий. Холодов.

Как организуют РОДИТЕЛИ !!!