Ла
Лариса

Лёха,Лёха,Лёха, мне без тебя так плохо,на сердце суматоха.Я точно говорю!(это я пою)
А у вас на сердце штиль?

Ответы
С Э М

А я какой день подряд чет советскую песню напеваю:
«У солдата выходной, пуговицы в ряд,Ярче солнечного дня золотом горят…»))
Брат в отпуск из армии приходил в те времена еще и ее напевал. И вот где то услышал ее и прицепилась

Ла
Лариса

Бывает))) бывает встанешь утром, а песня в голове уже крутится. И ведь не отвяжется, пока не прослушаешь)

С Э М

Боюсь даже слушать)) Насовсем прилипнет

Катерина Горностаева

Штиль, сходим с ума,
Жара пахнет чёрной смолой,
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернёмся домой.
Его кровь и плоть вновь насытят нас,
А за смерть ему, может, Бог воздаст!

Па
Павел

Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость»
Толстой

Леонид Шестаков

Медведь с похмелья зачерпнул воды из лужы, глядь, на лапе лягушонок...
- ты кто?
- я лягушонок Вова
- Вова, Вова, как же мне хреново... и растёр воду по морде...

Ла
Лариса

😁

Людмила

Популярная когда-то песенка была в исполнении Алёны Апиной!Есть в моём репертуаре,Но сейчас её не пою от слова "совсем".

Ла
Лариса

Ну да, ну да... Артиска больших и малых театров....

Людмила

Не ерничайте.Вас это нисколько не красит!А чтобы ваш топорный "юмор" поубавить,посмотрите вот это:

Людмила

И что?Ответить НЕЧЕГО?Молчим?Или дальше будете мне гадости говорить и ахинею про "возраст" писать?

Ла
Лариса

А что про возраст не правда? А таких артистов ,которые выступают на сельских подмостках,у Андрюши каждое воскресенье предостаточно.Есть и с хорошими голосами,а есть посредственность.

Людмила

Вы же сам сюжет не смотрели,вот что сразу свои "выводы" скоропалительные озвучиваете?Конечно,у Малахова очень часто из деревень туда приглашают,чтобы подарочки им везли,но бывают и профи,неужели вы не слышите?ГДЕ у вас уши?На пятках что ли?Да и по песне за столом это тоже слышно,кто профи,а кто - любитель.

Борис Алиев

Я помню певицу Черникову, исполнявшую эту песню. Как-то даже помог ей, сфотографировал на прогулке в парке.

Ла
Лариса

🙂

Ла
Лариса

Зачем Вы меня путаете, это песня Апиной

Борис Алиев

Я её слышал в исполнении Черниковой, даже клип был.

Ла
Лариса

Черникова пела про Диму

Борис Алиев

Ах, вот как! Может быть и так. Уже 30 лет прошло. Видно песни были похожие. 🥰🤣🤓

Ла
Лариса

Борис Алиев

Да, верно, Вы правы. Видимо эти песни очень похожи. Потому и перепутал. Спасибо!

Qqqq Qqqqq

полное безветрие, когда нет денег то и женщины мимо проходят и как они это чувствуют, прямо загадка

Ла
Лариса

🤣

Serg

У меня оно разное сегодня, но вот песня Кузьмы Скрябина прям как про это)))

Ла
Лариса

👍

Serg

Lao Dao

у нас на сердце старая добрая классика 🕺🤘😁

Ла
Лариса

👍

Lao Dao

🤭

Kolos Frand

Ах жаль что я не Леха, ведь было бы не плохо, меня бы все хотели, и от меня дурели )

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Kolos Frand

👌

Эвелина

Позвони мне позвони!! ,позвони мне ради бога ... голос тихий и глубокий ,может

Ла
Лариса

Не позвонит..............

Эвелина

Лариса ,это прицепились с самого утра ,и вообще ни в какую сторону,посмотрела фильм с Муравьевой и как-то навеяло. )))

Ла
Лариса

😁

Татьяна Владимирская

между всех времен, без имен и лиц, я уже не жду, что проснется бриз (с)

Ла
Лариса

Надо ждать.............))

Nik Subr

Пою и я олько другие песни. ой у лузи червона калына.только не лада

Nik Subr

Если долго мучится, что нибудь получится.

Ла
Лариса

А сколько еще нужно мучиться?Сколько еще нужно разгромить городов и убить людей?Как после этого говорить о дружбе?

Nik Subr

Сие нам неизвестно. Сколько еще горя принесет московская банда народу Украины.

Ла
Лариса

Аааа!Вот где собака зарыта!А украинская банда девять лет уничтожала людей так,что и Гебельсу не снилось,это нормально? Так о какой дружбе речь?Пока Путин не очистит страну от хохлятской нечисти,на хорошее рассчитывать нельзя

Nik Subr

Дай Боже нашому телятку вовка з"їсти і головне не вдавитись.

Па
Павел

На сердце рана у меня,ах как кружится голова.Она меня покинула.

Ла
Лариса

😉

Па
Павел

🌷

Вася Васильков

С небольшими волнениями.В театре были а потом..отметили театр)

Ла
Лариса

🙂👍

Жанна Макаренко

Ну что за жизнь, когда на сердце штиль? Так не интересно.

Ла
Лариса

🙂

Alex Dark 🇷🇺

штиль, сходим с ума

Ла
Лариса

👍👍👍

Владимир Кириллов

Света, Света, Света, ты сладкая конфета...

Дмитрий Каракозиди

Лёха к ней вернулся и ей стало ещё хуже.

Ла
Лариса

Не может быть!Тогда так: Я люблю тебя,Дима,это мне необходимо...(песня)

Дмитрий Каракозиди

А такую песню я и не встречал.

Ла
Лариса

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Слышу впервые.

Ла
Лариса

🌷

Александр Соломатин

Вряд ли свяжешь сердце со штилем... 🙂

Ла
Лариса

Почему? Не всегда волнения его будоражат

Александр Соломатин

Не... У меня пока не успокоилось... 🙂