Невеста Октября 💜

Вот интересно, в других странах девушек попрекают этими тупыми фразами, типа: "Тебе просто мужик хороший нужен" или "Дал бох зайку, даст и лужайку" или "Часики-то тикают"? Или у них свои фразочки есть?

Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

В Китае если до 32 лет замуж не вышла, считаешься некчемной пустышкой....

Бу
Бусинка

Так оно и есть, не я говорю, там действитель так называют этих женщин

Вл
Владимир

Почему их так называют ?
Только не говорите что вы не китаянка.

Бу
Бусинка

Китаянки маленькие, я 178 ростом, не думаю что родословная как-то связана с Китаем 🤭🤷

Вл
Владимир

Видишь ли Иришка.
Не помню в каком году , американцы предложили китайцам прививку от рака шейки матки . Ток вот после этой прививки и пошло повальное бесплодие у девочек.
Китайцы Не стали поднимать шум.
ВОЗ запретил.
Тогда они в рамках своего закона разрешили Иметь второго ребёнка в семье.
Вот откуда Пустышки у них появились.
Теперь у нас Малышева рекламирует эту прививку. И всем До Лампочки....

Бу
Бусинка

Пустышка не в плане что не может иметь детей, а в плане что замуж не вышла вовремя, теперь не нужная. Кстати там родители ищут мужа для дочери, они на улице просто так не знакомятся..

Александр Миляков

а фиг их знает может есть не спрашивал не знаю а сами то как думаете

Александр Гражданов

Наверно есть.У них таких как у нас нет.Им русских ни когда не понять

Эл
Эльвира

Не знаю, есть ли в других странах презрение к женской природе.

Борис Алиев

Я об этом впервые слышу и никогда таких фразочек не применял.

Геннадий Коновалов

Там другими фразами попрекают. Попрекают, будьте уверены.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

В Европе феминизм рулит) Они бы и не поняли эти фразочки😀

Mарго Беккер

В португаше никто не лезет в личную жизнь-им побарабану

Вася Васильков

Мы по менталитету на советских рельсах. Страна соаетов

Al
Ali

Шовинизм мужской везде одинаков как впрочем и женский

Ильдар Z

Пока Тор не шваркнет,викинг не воздаст дары Одину...😁

Олег Котлов

Не, не так. Всех подряд надо. Бог увидит, хорошую даст.

Малик Хайбулин

не знаю...а фразы отражают необходимость действий!

Малик Хайбулин

У меня дочери и я знаю , что это такое... Все надо делать вовремя.

Невеста Октября 💜

Вот их и поучайте. К незнакомым людям нахрена лезть в личную жизнь?

Невеста Октября 💜

Это не про Вас лично.

Малик Хайбулин

Посторонние вряд ли скажут... Всем в лучшем случае наплевать на тебя...

Невеста Октября 💜

Конеееееееечно. При этом чуть ли не каждый считает это своим долгом.

Малик Хайбулин

Вопросы возникают, надо так и относиться ... как к неизбежности. Ответ все равно не отражает истины, и его воспримут через призму своего опыта, ну и пусть - караван идет!...

Аs Для К.

Вам на своем родном написать?я не из России🤷‍♂️

Пе
Перец

Дал бох зайку, даст и лужайку
Смысл высказывания?

Невеста Октября 💜

Это надо спрашивать у тех, кто эту фразу использует.

Пе
Перец

Ты на нее обижаешься, значит понимаешь.

Невеста Октября 💜

Пиздец логика, конечно, но ладно.
Они все из одной оперы: Ты, главное, роди, и не важно, есть ли свой дом/возможность обеспечить семью/желание иметь детей, всё будет, ты только роди.

Пе
Перец

Спасибо. Можешь, когда захочешь 😇

Елена

Да это же всё от религий подцепили этих тараканов

Иг
Игорь

В каждой избушке свои погремушки... Видимо так.

Герой-Любо V Ник Z

думаю с разными вариациями так же подкалывают

Сергей Ларичев

У них только одна фраза есть фантастишь и фак!

Со
Солнце

😂 ой не могу... смешно то как... не знаю. Не знаю