Аскар

Едет дальнобойщик по трассе! Уже третьи сутки! И уснул перед поворотом в селе! Через заборы, огороды вьехал в хиленьквю избушку!!! Пыль рассеилась перед разбитым лобовым и он увидел бабульку, сидящую на печи! Он от растерянности и спрашивает в попыхах: " Бабушка, а я правильно еду на Москву?" На что она и отвечает:" Правильно, сынок! Вот так прямо, через кухню, и херачь!!!😂 А как часто вам приходилось что то делать вопреки правилам и принципам?

Ответы
Телефонист Вася.а

Можно за роман засесть.таланту бог не дал,к сожалению.

Аскар

То есть я не вкатываюсь в эти рамки? Коль впервые такое слышите?

Телефонист Вася.а

Более чем.интересно услышать другое мнение.людям свойственно приукрашивать действительность.хочется услышать и критику.

Аскар

Вся наша жизнь, к сожалению, критика!

Телефонист Вася.а

Почему к сожалению?мое мнение,что пока человек относится ко всему с критицизмом,он не замшелый дурак.

Аскар

К сожелению, что не приходиться, просто, радоваться!😉

Наталья Тюленева

😂 😂 😂
А я стараюсь свои принципы не нарушать....

Ал
Алёнушка

Очень часто

Ве
Веневра)

Бывало)