Виктория

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?.

Ответы
Дядя Миша

В твою я дверь стучусь давным давно
Ну почему же ты не открываешь?
Ведь наша жизнь похожа на кино
То чёрно-белая, то в цвете, понимаешь

Ты верь, цветная жизнь настанет
Жить будет легче, сильной будешь ты
Душа твоя, меня к тебе притянет
Я буду каждый день дарить цветы!
Ми.Ф. 14.04.2014

Никифоров Валерий

Кто стучится в дверь ко мне, С толстой сумкой на ремне, Сообщает, что квартплата Повышается втройне? Подаяние моё Минус деньги за жильё, Минус хавчик, минус пиво, - Вот так всю жизнь меня наё...

Владимир

Кто стучится в дверь моя ? Видишь дома нет не кто ! - Это я сестра пришёл ! - Пашла нафиг дармаед !😅😅😅😅😅

Левин Василий

А ты что так деньги любиш. Почтальена преголубеш и ты скажеш почтальен я доволен когда деньгу приносит он

Галина Лужанская

Налоговый инспектор!!! )))
В настоящее время почтальоны с Такими сумками уже не ходят.... Нечего носить...

Б.к. Т.

Сейчас уже с толстой сумкой на ремне - Почтальон Печкин не ходит - уже в инете на электронку скидывает

Александр Гусев

"...С цифрой 5 на медной бляшке в синей форменной фуражке ? Это он, это он! Ленинградский почтальон!"

Anatoliy Kofman

С цифрой 5 на междной бляжке в синей форменой фуражке- Это он=это он Ленинградски-......

Виктория

Очаровательно!.👍

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Anatoliy Kofman

ух ты

Лариса Вараксина

С цифрой5 на медной бляшке в синей форменной фуражке Это он Ленинградский почтальён

Константин Румянцев

Это он,это он,Ленинградский почтальон........................................👤

Юрий Суровегин

.....это он,это он ограбивший соседа за углом...теперь ваша очередь...так?

Борис Савельев

Почтальоны по домам уже не ходят, так что наверное муж из магазина.

Владимир Гордейчик

.. с цифрой 5 на медной бляжке .. в синей форменной фуражке .. 😊 🌹

Виктория

Прекрасно

Владимир Гордейчик

..да .. когда хорошие вести .

Ти
Тимуровец

Налоговики . А может Россгвардия, или коллекторы, или рэкетиры.

Виктория

Конечно, нет.

Ти
Тимуровец

Придут в своё время.

Виктория

С какой стати?

Ти
Тимуровец

Сначала отдубасят, потом разбираться будут. Закон-тайга.

Татьяна Я

это я...сестра твоя..пирожок тебе принёс😁 🌺 🌺 🌺

Виктория

Увы, не так.

Татьяна Я

а вам..нужно Маршака цитировать?!)))

Любовь Шаламова

Это Он! Это Он! Ленинградский почтальон!!! 😀😀😀

Михаил Киранов

С цифрой 5 на медной бляшке, в синей форменной фуражке 🙂

Виктория

Йес!

Sh. S.

С цифрой 5 на медной бляжке? В синей фирменной фуражке?

Виктория

Именно.

Sh. S.

Как хорошо, когда ребенок маленький, слушает стихи и когда доходит очередь до слова - почтальон, кричит раньше - пастальён!!!

Евгений Иванов

С цифрой 5 на медной бляшке. В синей форменной фуражке?

Виктория

5+

Фа
Фаина-Фира

С ТОЛСТОЙ ПАЛКОЙ ЭТО ОН ЭТО ОН НАШ КОЛЛЕКТОР ЧЕМПИОН