Света Салямова

Не бойся, - сказал шмель, 🐝 👧кусая бабу Бабариху, - в 21 веке это называется инъекцией ботокса.

Ответы
Виктория Комарова

Та да...только Бабарихе на пользу не пошло...опухла вся:))))А от уколов красоты другие последствия!!!!!

Света Салямова

Бабариха просто не верила в чудодействие ботокса 😁

Виктория Комарова

Глядя на её физиономию...ботокс бы её не спас:)

Света Салямова

Ну мало ли,😏 хотя да вы правы её ботокс не спасёт😂😁

Олег

Так не честно. Шмель некусается

Света Салямова

Может быть я в них не так чтоб на 100% разбиралась, но даже взрослые сказали что шершень это был

Олег

Взрослая особь два раза больше шмеля. Так что это был молодой и неопытный 🙂

Света Салямова

Наверное, но я после этого боюсь их

Олег

Все в прошлом. И как правило они первые на контакт неидут .

Света Салямова

Я знаю сама полезла он сидел спокойно а мне интересно стало посмотреть поближе как он есть, и вот

Света Салямова

Бесплатно то да но потом неделю из дома не выйти

Надежда Осокина

а ни кто не увидит..как всех

Света Салямова

Но явно не так как шмель постарается

Ксения

😂