Ser. Pi

Какой ёмкости должен быть аккумулятор, отдельно для смартфона и для планшета, чтобы хватало?

Ответы
Мир

Отдельный накопитель или карманный аккумулятор

Ser. Pi

У меня в телефоне 2800 ма/ч. Хватает.!

Мир

Классно

Лидия Белокопытова

нет я далёкая от этого не знаю

Ser. Pi

Телефон, смартфон или планшет часто приходится заряжать?

Лидия Белокопытова

у меня телефон нет не так часто заряжаю

Игорь Поляков

на что хватало?и на сколько?

Ser. Pi

Я об этом и спрашиваю, у кого какие запросы, и кому сколько хватает.

Игорь Поляков

определи ток максимального потребления,умножь на количество часов автономной работы и получишь емкость.

Ser. Pi

Планшет с экраном 8' и аккумулятором 4000 ма/ч. сутки без зарядки проработать сможет?

Игорь Поляков

я говорю,замерь максимальный ток потребления и 4000/Imax получишь время ...физику учил в школе?

Даниил ....

5000000 AMPH