Фердинанд Франц Иосифовович

в эту пятницу я как всегда иду на автопати к дяде Васе в гаражи, будет презентация новой партии его свежесвареного самогона, возможно мы будем обсуждать новые тренды в бутлегерстве наших дней, если дамы присоединятся, пятничный вечер может плавно перетечь в горячие грязные танцы, ты звезда танцпола к веселью готова?

Ответы
Лидия Беспалова

Во- первых, самогон не в моем вкусе, так что танцпол отменяется. Люблю повеселиться. но больше с песнями. Так что Вам удачи у дяди Васи.

Владимир Литяйкин N

Перспектива знакомая- было и это, что могу сказать- это жизнь со всеми её проявлениями- держите 🤝 краба- только не плошайте

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо, замутите у себя нечто подобное

Владимир Литяйкин N

Старею Alex- старею🤗

Владимир Литяйкин N

Что и делаю. Стараюсь

Владимир Литяйкин N

Рад стараться Ваше высокбродие!

Вера Свежинцева

Саша.Привет!Ну знаешь ли?Это невиданно,хотя отрыв предстоит по полной по такой программе-дискотека со своей фонотекой...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вижу нравится, иди к нам, купалльник не забудь, будет пенное шоу

Вера Свежинцева

Я его оставила на другом берегу,придётся придти в спортивном костюме

Вера Свежинцева

Лады ,только это завтра...

Ти
Тимуровец

Мужик привёл бабу в гараж, пошёл за вином, гараж закрыл на замок, попал под машину, очнулся в больнице с переломами.

Эльвира Файзуллина

Да уж !сказано то как!культурно все....а проще было бы понятней.....собираемся побухать!кто хочет,геть до кучи!!!

Лиса Ветка

Ой, какой соблазнительный раут. Запишите меня, если с работы отпустят. У нас такой строгий сутенер..))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не Стасик? Он не отпустит

Лиса Ветка

Нет. Стасик на другом участке...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Уфф... я распереживался из за тебя

Ирина

я не пью самогонку, тем более в гаражах.😝 Предпочитаю Текилу в ночном клубе.😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Идите домой, в клубах, даже ятрезвый не прохожу фейс контроль

Ирина

Сочувствую. А мы вот ходим с друзьями периодически. Мне нравится.

Muza

Да уж, Вы не скучаете. Особенно под самогончик не заскучаешь. Не подеритесь только!

Фердинанд Франц Иосифовович

Без смертоубийства обошлось

Muza

Слава те Господи! 🙂

Muza

👍 ☺️ 😄

Ал
Александра

Замануха для ценителей!))) И ...какая подача... Жаль вероятность доступности малая...

Анна Познякова

а то! только кто меня домой доставит при таком раскладе?😁 😆 😀 😃

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас есть чел он на автобусе спецальном ездит, на нем и развозим, мертвецки пьяных гостей, привычно

Анна Познякова

так а яхта с Каймановых островов до Лас-Пальмаса как жльерется

Фердинанд Франц Иосифовович

Образованность вам вредит

Анна Познякова

вот поэтому редко оторваться удается в весело компании😆 😁

Любовь Есепчук

Я не поняла , к чему вы призываете ,но мне , почему-то эти интересно ...

Юл
Юля

Смотрите, в подвал не провалитесь, а то костей потом не соберете)))

Фердинанд Франц Иосифовович

В подвал к Василию вндет дорога запретных наслаждений, каждая мечтает туда пасть

Юл
Юля

))) Ой, только не преувеличивайте, сударь, прелести подвальных помещений...бывали мы там)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вы в подвале, у Василия это пещера Алладина

Юл
Юля

Неужто всё в бутылях самогона?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Рожденный пахать мечтать не может, оставте ваш мозг настроен на более простые вещи, идите солите огурцы

Юл
Юля

Бессвязный набор слов..

Елена Ковалева

а не будет мучительно стыдно за пьяные годы прожитые в гараже?

Фердинанд Франц Иосифовович

хуже когда будешь как ты жалеть, могла бы в гараже побывать а побоялась за репутацию

Елена Ковалева

да нет я вообше ничего не боюсь потому и могу по лесу пройти в полночь да много где )

Любовь Шкуратова

НЕТ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ 1НО ПОБОЛТАТЬ МОЖНО НО ТОЛЬКО БЕЗ МОТА !

Фердинанд Франц Иосифовович

Как это болтать без мата?

Юж
Южанка

И напомнили вы мне мою далекую прекрасную молодость...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это всемна зависть, ваша молодость))) респект

Ме
Мечтатель...

Где-то я уже это слышал...наверное в прошлую пятницу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В гараж????

Фердинанд Франц Иосифовович

Кружок, вроде бы, вязки

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро... хоть у кого-то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приветик, Сашуня!!! Как настроение?

Ал
Алёна

Это гаражная философия, и не каждому дано её понять.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вообщето каждый може не сможет понять, на каждый должен, хотябы попробовать этот сладкий вкус, но не точно

Ал
Алёна

Алекс,даже если попробует,не поймет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе виднее, ты умная

Вера

...я в субботу работаю, а в воскресенье кибершкола...

Людмила Козина ( Агеева )

А,что,для вас,позже,все красивыми станут!!!🤣🤗

«Луиzа Каzaти»

какая прелесть, что та пятница в прошлом ))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сеоро новая, но ты будешь на Карибах отрываться с бокслом Мозито и ароматной сигарой Розам

«Луиzа Каzaти»

тю на тебя, я не курю

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже не курю, но сигара это уровень, давай попробуй, дым сигары катают во рту. И пускают красивые кольца

«Луиzа Каzaти»

не.... не буду