Ксюнечка

Кто сумел как следует использовать жизнь????Расскажите,Кто не потерял половину ее в мечтаниях,беседах с глупцами,в любовных муках,в пустом врямяпровождении?

Ответы · страница 3
Евгений Ремешевский

ооооооооооооо! если есть такой человек я за ним пойду по тому как он мессия!

Ксюнечка

точно..пойдем за ним🙂

Евгений Ремешевский

пишите адрес, завтра в 10.00 буду!

Ксюнечка

не обижайтесь!так решительно(пишите адрес,завтра в 10:00 буду!)красиво звучит.

Евгений Ремешевский

я наивно предположил что Вы знаете миссию!

Олег Очкуров

Любовные муки и пустое времяпровождение я не ставил бы в один ряд... 😌🙏

Ал
Александр

о это моя работа там с глупцами общаться и пустое времяпрепровождение

Вячеслав Борисов

смысл жизни любовь. БОГ -любовь. Все люди встречающиеся учат нас этому

Олег Басович

На то она и жизнь, что бы прожить сначала как хочется а потом как нужно

Ва
Вад

кто не потерял, тот в этой пустопорожней обсуждайке-болтайке не сидит

Алина N

лично я поняла, что надо побольше путешествовать, изучать, наблюдать

Дмитрий Игнатьев

Это Вам к роботам, сударыня ))) На сон только треть жизни уходит 😆

Александр Рязанов

Любовные муки и пустое времяпроводение,я бы....объединил в одно.....))))

Наталия Хиль

Разве жизнь используют??? Мечты, глупцы, муки и т.д.-это и есть жизнь!

Ксюнечка

Видно,когда Платон задал-этот вопрос? Подсчитал,что жизнь-Используют!..так интересно, мнение послушать🤔 наших замечательных собеседников в "Обсуждай"

Алексей Миркин

Платон мне друг,но истина дороже.

Канат

посадил деревья...построил дом...родил детей... думаю все нормально

Ев
Евгений

Это напоминает притчу: Кто не грешен, пусть бросит камень в меня.

Ев
Евгений

А Вы считаете, что есть те, кто всё достиг, всего добился,... Кто не встречал и не общался с глупцами и лжецами???

Ксюнечка

Есть,разные. Но у каждого было все в жизни. Каждый человек встретит на своём пути все ,что пожелает.

Скорпио

Всё что вы перечислили и есть ЖИЗНЬ!И жизнь не используют-живут!

Кэп.

ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУШИ .ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВТОРОСТЕПЕННО...

Борис Моор

А как следует её использовать? По моему она использует нас!..

Константин Дудников

Жизнь без этого не имеет смысла ,если несчем сравнивать )))))

Константин Дудников

Живём и радуемся ))))Или ищем с кем порадоваться ))))

Пако

Не надо анализировать! Тогда проживёте долго и счастливо!

Ал
Александр

От того жизнь насыщена событиями... не всегда желанными...

Асель Жусип

Никто. Ведь эта жизнь и без дураков, без ошибок уже не то

Элина Попова

У меня,увы,как мне кажется,половина жизни ушла впустую..