Ксюнечка

Кто сумел как следует использовать жизнь????Расскажите,Кто не потерял половину ее в мечтаниях,беседах с глупцами,в любовных муках,в пустом врямяпровождении?

Ответы · страница 5
Анатолий Усольцев

Но ведь мы не только теряем но и приобретаем

Андрей Чернявский

Пока пользуюсь. До конца ещё далеко.))))))))))))

Вадим Гиниятуллин

Ксения, вставай из-за компа и иди ищи мужа

Ксюнечка

Вадим,зима..холодно!😀

Ксюнечка

Вадим! с большим удовольствием на лыжи!!!Обожаю спорт! здесь степи кругом..катаюсь одна!

Вадим Гиниятуллин

как так. С удовольствием бы составил бы тебе пару.

Ксюнечка

Вот так Вадим,степи,степи..несколько домов в степи..снег,сугробы кругом,красота!

Вадим Гиниятуллин

красота. блин хочу уже туда. к тебе

Владимир Кержаков

Вступила в общество пользователей жизни?

Владимир Кержаков

Жизнь, как вода, в песок течет,
последний близок путь почета,
осталось лет наперечет
и баб нетронутых — без счета.

Roka M

Вы так написали как будто вас жизнь съела

..

Жизнь использовала меня, как могла...😄

Виталина----------

Все что то приобретают , что то теряют

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Надежда Ша

Наверное....только Иисус Христос 😯

Ев
Евгений

А семяизвержения пустые считаются???

Ев
Евгений

Ну вот.... А как нам отвечать на Ваш вопрос без уточняющий информации?????😱😱😱😱😱

Ев
Евгений

Милая Ксюшенька!!! Я ооочень серьезно отношусь и к вопросам и к ответам!!!! А потому улыбка на мой взгляд не уместна.....))))))

Андрей Егорченко

очень правильный вопрос, вы молодец

Андрей Егорченко

он смотрит в истину, значит ваше сознание очень глубокое

Гудвин

Добро пожаловать.... Мой скайп lekomtsev70

Ме
Механик.

Это ошибка,как раз жизнь имеет нас.

Ксюнечка

Вы правы. Жизнь непредсказуемая.

Андрей Якунин

А как следует? Есть точный рецепт?

Ксюнечка

ждем..точного рецепта..😷

Ксюнечка

Встречайте....👏👏

Николай

а с какой целью интересуетесь?

Ксюнечка

Собственно ,цель 🎯 не преследую. Интерес разных людей. Почитайте,ведь сколько много разных ( с мыслями) с ответами людей. Всем спасибо ,за проявления внимания и участия.

Николай

возникло мнение что состоятельного жениха так ищут или богатого дедушку

Ксюнечка

Ваше право думать,как Вам хочется.

Юрий Долгорукий

ДА ЧТО ЗА ЗЛОЙ ВОПРОС ТАКОЙ

Ксюнечка

да,нет!совсем не злой..очень добрый.

Юрий Долгорукий

ТОГДА ПОЧЕМУ ГЛУПЦЫ ПУСТОЕ ВРЕМЯ ТЕБЕ ПЛОХО СДЕЛАЛИ

Алексей Петрожицкий

Я половину в играх потерял

Ксюнечка

Игры,это тоже своего рода,зависимость... молодец,что сумел понять.

Алексей Петрожицкий

понять, но не остановиться )))))))))

Ксюнечка

Могу пожелать успехов в игре.

Алексей Петрожицкий

не стоит, не хочу, играб только с друзьями

Татьяна, Но Не Ларина)))

так это всё и есть ЖИЗНЬ!

Матвей Тукалевский

Есть такие... сверхмудрые. Но они лежат на кладбище. Мёртвыми родились...

Андрей

мне надо выпить с тобой

Андрей

нет бабла нет и тебя ставки поднимаются

Александр Журавлёв

потерял муки были

Александр Журавлёв

знаешь... не в том что изменилась..

Александр Журавлёв

знаешь, как сказать, ты живая то ли

Ксюнечка

Ну,да! А,в чем дело? Заинтриговали...

Александр Журавлёв

где мои 17 лет.. знаешь что нравится.... в тебе.. денег не просишь

Ксюнечка

Что здесь,ещё и денег просят?😀

Марина П.

Таких априори нет

Котэда

бОльшую лева бОльшую. Пока самки жрать ловили - ты тоже спал. Ты даже порой - детей своих жрал в перерывах между сном. Коннечно- прайд-превыше всего!!!

Котэда

я только что из ЗОО ТВ. Как же я вас львов возненавидел..... и все ради власти из страха ее потерять.....

Марина П.

О как!Скорпион способен укусить насмерть любого Льва.Исподтишка и втихаря..

Марина П.

Но ведь возненавидевшему львов не подобает так горделиво обижаться за природные наклонности скорпионов.Все равно скорпион укусит.Правда льва целиком не сможет рассмотреть.Ну маленький очень и горделивый скорпион...

Марина П.

Да она давно закрыта.Напоминание для особо одаренных и ничего не понявших