Бо
Борис

Вопрос к тем, кто поддерживает атомные станции.
Вам мало Чернобыля, Маяка, Фукусимы ? И что за дурь про полураспад урана и цезия?
Они делятся на такие-же нехорошие элементы.
К сожалению, Чернобыль продолжается ...

Ответы
Олег Мирошников

а какое Маяк имеет отношение к атомной энергетике?Там производили оружейный плутоний.А насчет Чернобыля,то как известно,был человеческий фактор,современные реакторы уже рассчитаны на недопущение подобных ошибок.А про Фукусиму,мы предупреждали японцев о конструктивной особенности этого реактора,что может привести к последствиям...Да и они могли избежать эту аварию,если бы не бюрократия ведомств.

Бо
Борис

Где и когда предупреждали японцев

Владимир Забродин

Олег. Человек имеет мнение и то что думают другие его мало волнует.

Бо
Борис

Тогда вы ответте ..Где и когда ?

Олег Мирошников

на конференции МАГАТЭ в 2009 году

Бо
Борис

Суть этой организации вы представляете ?
Суть - мать вашу ...

Олег Мирошников

лучше свою,дешевле обойдется

Anatolij Dridzo

От того, что Вы, к примеру, их не поддерживаете, ничего не изменится. "Ящик Пандоры" открыт и не считаться с этим - проявление наивности. Риск, разумеется есть, никуда от этого не денешься, но надо, как у Дарвина: - Приспосабливайся, или умри! -

Бо
Борис

Знаю, и не наивен, банально жаль людей больных раком...

Anatolij Dridzo

Увы, кроме устного сочувствия, Вы им, вряд ли, чем-нибудь поможете. Я, впрочем, тоже!

Бо
Борис

" Приспосабливайся, или умри!" зачем ?
Жизнь должна продолжаться

Anatolij Dridzo

Значит, нужно приспосабливаться.

Бо
Борис

Это зависит от субьекта... нет не стоит..

Anatolij Dridzo

Ну, тогда Аминь!

Бо
Борис

) Алиллуя .. )🤝

Наталья Казаченко

А нам и атомные станции без надобности. У нас урановое производство, его склады, а теперь ещё и кладбище урановых отходов со всего мира устраивают. так что мы вам можем рассказать и показать, на что он разлагается.

Бо
Борис

Именно. Вы первый человек думающий 🤝

Бо
Борис

Смайлик обнимания ) 🤝

Пан Стефа́н

Надо их правильно эксплуатировать. Эл.током тоже много людей убило, а в авто/авиа катастрофах сколько! Так давайте от всего откажемся. Будем со свечкой сидеть и на лошадях ездить.

Михаил Буркот

Замена ТЭС и АЭС - ПВГ. Парашютные Ветро Генераторы. Они еще и дожди в пустынях вызывать могут и климат менять. И стоят в разы дешевле . http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012

Dmitrii Zvencin

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. ТАК ЖЕ КАК И ЧЕЛОВЕК- У МЕНЯ МНОГО ТАИН НО ОНИ МОИ И МНЕ НЕЗАЧЕМ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ЧУЖИЕ ОБРАЗЫ. РАСПАД ЛИЧНОСТИ В ДУШЕ А НЕ В ОБЛИЧИИ- ЛИЧКЕ

Бо
Борис

Так у большинства..

Dmitrii Zvencin

да лучше быть открытым чем прятаться за что то -

Бо
Борис

По времени. Не обязательно всю информацию вылаживать ....

Виктор Николаев

Зелёный призелёный, как моя тоска. Ты желаешь остановить прогресс?

Бо
Борис

Так может вам стоит посмотреть во что Путин страну превратил ?

Виктор Николаев

Посмотрите на дороги! Эту проблему России Путин практически решил, а вот с дураками сложнее.

Бо
Борис

Мы на легковой машине можем добраться до востока ?
Этот урод создал условие, где людям дорого стало приезжать.

Виктор Николаев

Урод и к тому же моральный это ты. Сними с головы кастрюлю и прекрати скакать.

Бо
Борис

Иди в чёрный список

Игорь Фолимонов

Чернобыль взорвался по вине человека,а не вине станции

Бо
Борис

Кто проектировал станцию ?

Игорь Фолимонов

Люди. Не сама же станция себя сбацала

Бо
Борис

Значит виновато железо, бетон ?

Оксана Родионова

Лично я не верю, что все так прям бомбануло

Бо
Борис

Ваше право....

Оксана Родионова

Разумно. Поэтому свое обоснование не буду выкладывать, т.к. оно не соответсвует тематике вопроса. Спасибо за коммент

Алексей Малахов

В мире полно энергии. Только черпай....

Бо
Борис

Не спорю...

Валерий С

Гнать блядей с Южного Урала!!!!!

Бо
Борис

)) как вас понимать )

Валерий С

ЮАЭС строить собирались......У нас Снежинсков хватаает ( Челябинск 70 итд)

Бо
Борис

ммм ..не вкурсе....

Валерий С

Все засрали....

Бо
Борис

Не спорю ...

Во
Ворон

увы. "прогресс" не остановишь

Бо
Борис

Это не прогресс а уничтожение потомства..

Во
Ворон

😀😀😀

Грыгорий Пантелеич

Тогда с чего брать энергию???

Бо
Борис

Ветра и солнца, как в германии..

Грыгорий Пантелеич

Тогда преёдется отказаться от поседелок ночью в интернете. Солнце только днём

Кр
Кристина

Какие элементы, просветите.

Бо
Борис

К сожалению за 2 минуты не смогу просвятить )

Кр
Кристина

Спасибо что не отказались

Бо
Борис

Просто напишите в поиске ( трансурановые деления )
вы же не по сути ? ...

Кр
Кристина

Спасибо

Бо
Борис

))

Владимир Забродин

Боря. а ты физик -ядерщик?

Бо
Борис

Нет. А вы математик ?

Владимир Забродин

Тогда я напомню тебе поговорку:- Беда коль пироги печь будет сапожник. а сапоги тачать пирожник.

Бо
Борис

Зомби, не пишите мне..

Ali Na W

А на авке- Врубель?

Ali Na W

Набрала просто в гугле М.Врубель Пан

Бо
Борис

А современного француза видела, который пишет ( светом )

Бо
Борис

?

Ali Na W

Нет...а ещё есть американец,кот. пишет портреты ...своим органом,и так ловко у него получается

Бо
Борис

) Яйцами ? ... Ну смотреть не буду.
Фантастика нравится ?

Пётр Ермаков

Гринпис, что ли?

Бо
Борис

Нет, я против боли и слабоумия.

Пётр Ермаков

Вы наверное физик-ядерщик? Или психиатр?

Бо
Борис

Я не являюсь учителем русского языка, что-бы говорить о доступной информации..

M К

🤦‍♂️