Во
Вовочка

Почитайте вот это
https://lifehacker.ru/2015/09/07/5-mistakes-in-life/
Одна медсестра, работающая с безнадёжными больными, записала, о чём чаще всего жалеют люди, покидающие этот мир. Вот пять самых распространённых вещей, о которых жалели её пациенты, и советы, как не совершать таких ошибок.

Ответы
Руслан/// Grizli

Очень интересно и поучительно! Я уже ничего практически не исправлю в своей жизни,а ведь все эти ошибки и меня коснулись! Я скопировал Вашу ссылку Влад,перешлю её Родным и друзьям.У них к счастью есть ещё время! Благодарю за ссылку!👍 👍 👍 👍 👍

Во
Вовочка

Там много других ссылок на разные темы

Руслан/// Grizli

Отлично! Благодарю ещё раз! С Наступающим!!!

Во
Вовочка

И Вас !

High Веам

Спасибо,занес в закладки,посмотрю,надеюсь интересно))

Во
Вовочка

Очень

Людмила Омельченко

Они правы...Это самое ценное, что должно состояться!

Во
Вовочка

Желательно прочитать молодым

Людмила Омельченко

Правильно, пока можно избежать таких ошибок.

Алина Чурсина

а можно прямо написать А не отсылать в https

Во
Вовочка

Там больше , чем может поместиться здесь . Тут слишком мапо места