Ал
Александр

НЕ ГЛУПА ПО СМЫСЛУ И ЗВУЧАНИЮ ФРАЗА: "НЕ СУЙТЕ СВОИ ПАЛЬЦЫ КУДА ПОПАЛО. ОСОБЕННО В ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА". ВЕДЬ ТАК?

Ответы
Татьяна Ленская

Вообще то эта фраза для любопытных. НЕ СУЙТЕ НОС КУДА НЕ НАДО. А на счет кольца...не знаю такой. Это уже придумали те кто не хочет себя связывать семейными узами. Но для этого ведь не обязательно официально регистрироваться. Если кому жить семьей то они будут жить и без оформления отношений. Не знаю ответила я вам или нет!

Ал
Александр

Считайте что ответили. Хотя вопроса и не задавал. Время и потребность в своей семье видимо не пришли ко мне. Может и придут ещё. Девушек у меня в отделе десятки... Умниц, симпотяшек... Всё ещё впереди...

Татьяна Ленская

Удачи. Мальчик ты уже взрослый пора и о семье подумать.

Ал
Александр

Спасибо. Мне семья не нужна

Татьяна Ленская

Как знать. Все равно удачи.

Ал
Александр

Я знаю. Хорошо знаю. Пока этого не надо. Спасибо. 🌹 🥀 🌺

Елена Бекшенёва

К сожалению то , что Вы написали, приводит человека к одиночеству, это неумение и нежелание уживаться под одной крышей с другим человеком. Жертвовать какими-то собственными привычками

Нина Кузьмина

Да ничего никуда не суйте. Любую фразу можно в определенном смысле считать не глупой. А размножаться за вас соседи будут.)))) Они решили не анализировать, а делом заняться))))

Ал
Александр

фи....трёп глупой особи

Нина Кузьмина

Ага. А про обручальные кольца просто шедевр человеческой мысли! И манерное - фи - так мило))))) Особенно мужчине....

Ал
Александр

Я с дурами, "ночными бабёнками" не общаюсь. Противно!

Нина Кузьмина

Общайся с мужчинами. Может замуж позовут.

Светлана Волдачинская

Интересно, какие отношения были у Вас с мамой? Какие были болевые точки в семье? Это и будет проекцией на будущие отношения, как на обузу или гармоничные отношения.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вы я смотрю вообще против того что бы женщины выходили замуж вот только мне интересно а от куда тогда у вас ребёнок появится и вообще семья которую вы создаёте

Ал
Александр

Мне ни семья, ни дети не нужны. Какой смысл в них? Мне одному очень прекрасно.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вот сколько лет вам сейчас в 18 не кому не надо

Ал
Александр

Мне много больше. Я убеждённый холостяк и инстинкту с гормонами не подчиняюсь.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну скажем гормонам можно не подселится и инстинкту тоже но семья создаётся при холодном разуме и сердце а не следуя инстинктам и тем более гормонам

Ал
Александр

Я достаточно ясно сказал. И повторять не собираюсь Это хоть понятно?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это понятно вы не думали курс пройти пропись месец успокоительные таблетки

Ал
Александр

Нахуй пошла, проблядь инетная!

Алефтина Бударецкая

После брака жизнь непредсказуема.Но когда молодые вступают в брак, то они .как правило,очень счастливы,а дальше все зависит от них.

Марина Федорова

Дело не в том, в обручальном кольце твой палец или нет. Гораздо страшнее отдать свое сердце, чтобы его разбили и остаться не с чем.

Ал
Александр

Да... Вы правы

Елена Хохлова

В жизни совершённый поступок отсекает все нереализованные альтернативы, отнимает свободу выбора.( Ю. Лотман)

Ал
Александр

Я это знаю. Потому глупостей не делаю.

Серафима Климова

И в первую очередь именно в них , как правило эти ошибки очень дорого обходятся , особенно для детей

Ал
Александр

Да... Вы правы

Ирина Васильева

это собственный опыт столь печальный....или любовь к абстракции нет сил побороть...

Ал
Александр

Это перепост из ВК. Я не животное подчиняться гормонам и инстинктам .... и быть "как все" мне отвратительно. В моём счастье нет места больше никому.

Ирина Васильева

не стоит так резко реагировать на комент.....спокойно...держите ваше счастье г-ин эксклюзив....я вам верю.....побед....

Ал
Александр

Мои победы не несут интимной окраски.

Ирина Васильева

вы что не здоровы?удачи....успехов.... все...

Татьяна Герасун

если в кольцо, то еще этот вопрос можно, но если в омут, тогда это уже будет крах

Ал
Александр

И то и другое для меня чушь

Татьяна Герасун

значит уже побывал везде и теперь отряхивая пыль пережитого решил прийти в себя обвиняя все вокруг, а может лучше отряхнуться и начать жить с чистого листа, забыв все плохое что было до того и в будущее бодрым шагом

Ал
Александр

Нет. Не значит. Просто мне никто не нужен, мешать будет.... Я убеждённейший холостяк и эгоист.

Татьяна Герасун

это все проходит с возрастом и прохождением здоровья, но я могу вас огорчить я в том возрасте когда мужчина уже не нужен, а товарищ попить чай и каждый по краям - это другое дело, а замуж я точно не пойду даже за золотые горы, можешь быть спокойным, а эгоизм - это средство защиты от посягательств на личную свободу и пространство и еще маленькая мелочь, по возрасту я гожусь только в старшую сестру и не более

Ал
Александр

Увы. Мы совершенно разные и чужие.... Абсолютно.

Екатерина Стриго

Куда попало-- опасно, а вот в обручальные кольцо- можно, но всё-таки осторожно!

Ал
Александр

Мне даром не нужно туда лезть

Зоя Набиуллина

Нет не так.Я ношу обручальное кольцо уже 40 лет и очень-очень счастлива.

Ал
Александр

"Каждому своё". Надеюсь знаете откуда это изречение?

Ве
Ветер

Придумали бы для письки что нибудь. А то суют без разбора и не боятся.

Ал
Александр

Фи.... Тошнит от таких. Брысь!

Ве
Ветер

От таких таких?

Ве
Ветер

От тех кто правду пишет?

Ал
Александр

Нахуй пошла, блядь инетная!

Ве
Ветер

Это ты блядь инетная. Вот и вали на хуй. По ходу тебе этого и не хватает. Баба!!!

Ал
Александр

Брысь, курва инетная!

Наталья Ильина

Я считаю правильно.Надо хорошо подумать .Это любовь,или морковь

Ал
Александр

В любом случае не стану совать свой палец. И руку и сердце у себя оставлю.

Елена Зверева

В каждой фразе есть доля смысла, где-то больше, где-то меньше.

Ал
Александр

Если бы...

Елена Еремина

У вас грустный опыт в этом ? Не все так плохо, поверьте. Удачи!

Ал
Александр

Хах...

Зинаида Котовская

прежде чем сунуть туда палец, нужно очень хорошо подумать...

Ал
Александр

Вы абсолютно правы!

Зинаида Котовская

спасибо...

Нура Башаркевич

Обручальное или нет, а главное чтобы с бриллиантами💍💎

Ал
Александр

Я не делаю бабам подарков.

Нура Башаркевич

Хорошо что шейхи делают

Лариса Кобзева

Все нужно испытать в этой жизни вдруг повезет несказано

Ал
Александр

"Вдруг", по щучьему велению - только в сказках бывает. Хаха....

Лариса Кобзева

Смеется тот кто смеется последний

Ал
Александр

ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ.... А я хорошо над глупцами смеюсь.

Лариса Кобзева

Не смейтесь Дай ВАМ БОГ счастья

Ал
Александр

И вам самого доброго счастья....всегда.