Надежда Генералова

Почему пока мужчина холостой,его носки лежат,а как он жениться,носки всегда "Валяются"?

Ответы
Ирина Черепенина

потому что пока он холостой - он ищет и убирает их сам. А как же себя, любимого, упрекнуть в том, что твои носки валяются под диваном? Нет, они там лежат - так было задумано их положить

Татьяна Енгалычева

Все зависит от чувства женщин к своему мужчине,если любит то фактически они как лежали так и лежат...А если он ее раздражает то соответственно они валяются...

Гафур Бобоевич Халиков

Вот в этом и смысл женитьбы и есть...после того как мужчина женится...всё у него начнут ...."валятся" ..и не только...носки!☝️😭

Надежда Генералова

ЛЮбите женщин обвинять во всех грехах.

Гафур Бобоевич Халиков

Нет,... мы просто ЛЮБИМ вас ЖЕНЬЩИН, и УВАЖАЕМ!!!🌷🌷🌷

Марк Орехов

А вот, носки имеют такое странное свойство! И они между собой не дружат, обязательно один из них куда-то девается! 🙂

Надежда Генералова

Вы правы.В самый ответственный момент,когда надо срочно на работу.хоть в одном носке иди.

Сергей Павлович

Пока мужчина холостой, его носки стоят, а если валяются, то он либо неряха, либо жена на него положила.

Надежда Генералова

Сергей,я мудрая.Я молча уберу.постираю,спарю их положу на полку и скажугде они длежат.И буду следить,чтобы менял их каждый день.

Сергей Павлович

Нет Вы УМНАЯ. И не путайте

Надежда Генералова

Хорошо,умная,так умная.Это просто правило.Не мотать себе нервы,а делать все спокойно.

Сергей Павлович

- Вася, посмотри на себя! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет в моей квартире. Я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что ещё и сплю с тобой!
- Милая, и ты еще называешь меня неудачником?

Надежда Генералова

Ну вы меня насмешили.Здорово.

Хохлов Гена

Нет это у женщин колготки в строгости держатся, а у мужчин носки свободные куда хотят туда и летят.

Надежда Генералова

Как и сами хозяева носков.

Хохлов Гена

Ну что и такое бывает. Мужик он добытчик и летает как Вы говорите там где больше дичи. После этого у него нет времени дрессировать носки.Вот они и летят в ту сторону куда рука махнёт.

Надежда Генералова

и много дичи приносите домой?

Хохлов Гена

Бывает и приношу, а бывает и приносят.

Надежда Генералова

Иногда можно,лишь бы не часто и не вошло в привычку.

Хохлов Гена

В привычку не входило и не войдёт.

Сергей Петрович

Холостяк куда поставил там они стоят. А валяются потому как- постираны)))))))))

Надежда Генералова

Вот тут вы правы.После стирки их еще и спарить надо.

Сергей Петрович

Это практически героический труд.Медаль колбасную давать надо))))

Надежда Генералова

Иронизируете.Вот у меня в доме было три мужчины.Это героический труд содержать их в порядке,чистые стираные,спареные. при условии,что они носки меняют каждый день.

Сергей Петрович

Верю Вам полностью.Содержать трех мужиков это подвиг а еще кормить братву надобно ежедневно.))) Без иронии мне не прожить.

Надежда Генералова

Рада,что вы дружите с юмором.У меня тоже семейка юморная.

Сергей Петрович

Рад за Вас всех побольше юмора и поменьше эмоций и мы таки выживем)))))

Сергей Петрович

И Вам всем не хворать.🌹

Валерий Абзаков

Наверно пахнут. А мужчина, по простоте душевной, этого не чувствует.

Надежда Генералова

Наверное не по простоте,а по привычке.

Надежда Генералова

Вот жена за ним и подбирает в самых неожиданных местах.

Валерий Абзаков

Зачем тогда замуж ? Не надо носки подбирать.

Надежда Генералова

Замужество это не только носки мужа.

Свет - Мария Стрижевская

ОН ХОЧЕТ ЧТОБ ЖЕНА ПДБИРАЛА ЗНАЯ ЧТО ЕСТЬ КОМУ ПДБИРАТЬ 9 ЭТО ПЛОХО 0

Свет - Мария Стрижевская

НО Я НЕ ПОДБИРАЛА НАОБОРОТ ОТУЧИЛА ЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ .

Надежда Генералова

Я тоже у меня все по полочкам.

Сергей Гаращенко

Носки так выражают свой протест против смены статуса хозяина

Надежда Генералова

Мне ваш ответ нравится.Спасибо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" У холостяков носки иногда не только лежат, но и даже стоят!"

Владимир Гордейчик

.. и не понятно где .. утро начинается с поиска носков .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. Привет ! .. а как же всё внимание ему .. и всё вкусненькое ему . ☺️

Надежда Генералова

Да мы с ним печем эчпочмак,(треугольники,тат.)самсу,он учится печь сам,чистит картошку,крошит салат.С дедом делают деревянные кораблики,лук,стрелы,вообщем раздолье.И я его никогда не ругаю и не наказываю.

Владимир Гордейчик

.. это просто Детский Рай !!! ☺️

Надежда Генералова

Да.Есть правда Даваный и Бабай,которые и любят и ругают,но он большую часть времмени бывает у нас

Владимир Гордейчик

.. значит нравится нравится ему у Вас .. ☺️

Михаил Цыбулин

Вам оттуда лучше видно...Не покупайте...Пройдет...Через год...

Надежда Генералова

Откуда это где?Конечно мужчину надо ,как ребенка воспитвать.

Надежда Генералова

Любить обязательно.Лаской его брать.

Николай Ильинский

Перед этим ему не кого было слушать, а теперь наслаждается)

Надежда Генералова

Насмешили.Наслаждается тем что за ним подбирают и ругаются.

Александр Грузинов

Все зависит от позиции автора оценочного высказывания

Александр Грузинов

И тот иногда подводит Если в агрессивной среде

Надежда Генералова

Я добра и молчалива.У меня на всякий случай наговореная вода есть.

Надежда Генералова

Если муж ворчит или ругается,я глоток воды в рот и держу пока не замолчит.у нас нет ссор.Я не сварливая

Александр Грузинов

Глоток воды.... -это да.... мудро.

Надежда Генералова

А про носки и все остальное,я молча уберу и не стану упрекать,мне нервы мои дороже.

Анатолий Горбач

они всегда лежат но на злом женском жаргоне - валяются

Надежда Генералова

ПРосто устали подбирать.А вообще мужчину,надо просто научить.Когда носки выстираны,спарены,положить их на полку,показать мужчине,где онни лежат,и попросить иенять их каждый день.И проблема решена.

Анатолий Горбач

все решается это вообще не проблема или это ваше хобби

Надежда Генералова

Нет мое хобби заключается в другом.

Анатолий Горбач

говорить об этом или убирать носки

Надежда Генералова

Выслушивать мнение таких,как вы.

Владимир Строганов

Должна же быть какая то польза от женитьбы...🙂

Надежда Генералова

Это вы считаете самой большой пользой т женвы?

Надежда Генералова

А в остальном вы очень самостоятельны.?

Зоя Овосиенко

Владимир, посмотрите, Вам_сообщение, посмотрите.

Felix Okminyan

Это по мнению жены "валяются" ! А на самом деле лежат

Felix Okminyan

Это радует ! Я тоже очень тактичен ! Это самое главное в общении ! Я так считаю ! Но я максималист ! Мне всё надо ! Много и сейчас ! Очень досконален , до пендатизма ! Но это , наверно , профессиально..............

Надежда Генералова

Я тоже максималистка.А кто вы по профессии.

Felix Okminyan

Я бывший физик ! Кандидат наук ! Когда то занимался наукой ! Имею множество научных статей и монографий ! Сейчас на пенсии ! Занимаюсь электроникой

Надежда Генералова

А я педагог,но дошкольный.Сейас врспитываю внуков,но не докучаю им.Один уже взрослый,другой подросток.Мы друзья.

Надежда Генералова

И муж есть.Но уже так долго живем,что для общения хватает в день 4 фраз.понимаем друг друга с полуслова,читаем мысли друг друга,что уже он у ящика,а я у компа общаюсь.

Василий Ежик

Не у всех. Мои , к примеру стоят рядом с сапогами.

Василий Ежик

Жена рядом с сапогами стоять не хочет.

Надежда Генералова

Насмешили.ВАш ответ мне очень понравился.Зачет 5+++++.

Василий Ежик

Надежда, жена генерала! Я старался.

Надежда Генералова

Я вижу ваше усердие.Спасибо.

Борис Воробьев

Так носки тоже вливаются в семейные "отношения"!

Надежда Генералова

Ну да вы правы.Зачем женился.

Борис Воробьев

Мелочь, но сразу надо дать понять, кто в доме хозяин, однако!

Надежда Генералова

Ну да.Редкий мужчина кладет носки в определенное место.А жены собарают везде и ворчат.