Na
Natalia

Крымчане прозрели

–7
Ответы
Елена Сергеевна

Да, очень авторитетный источник, если даже комментатор ударение правильно поставить не может😆В "КерчИ"...Колзоз)) Где только берете подобную хрень?

Елена Сергеевна

Не все, но которые берутся за репортажи на украинском, те владеют. Так же, как и те, кто ведёт репортаж на аншлийском, они его знают. И не слушайте про Крым, я здесь живу и не помню никаких автоматов

Na
Natalia

Вы внимательно посмотрели этот ролик? О чем там говорят люди? Вывод один - хотели как лучше, а получилось по-русски - как всегда. Вы на самом деле не помните в Крыму зеленых человечков савтоматами? А как насчет проукраинских митингов, которые там происходили? Вы хотите сказать, что эти люди тоже голосовали за вхождение Крыма в состав России? Так сколько % населения голосовало? Только русские, которые прибыли когда-то в большом количестве на пмж из России и еще какие-то коллаборанты? А как насчет остальных, которые были не согласны и их было не меньше чем первая группа? Почему им пришлось стать беженцами? Как же понимать, что в Крыму так развито партизанское движение по сей день? Я сомневаюсь, что вы там были.

Елена Сергеевна

Я здесь родилась, и на референдум шли добровольно по собственному желанию. Не особо хотели только крымские татары

Na
Natalia

Не особо хотели крымские татары...Разве не крымские татары являются коренным населением полуострова? т.е. получается, судьбу крымских татар решили россияне, прибывшие на пмж в Крым, после высылки этих людей в Сибирь, Казахстан, Узбекистан итд? Судя по проукраинским и прокрымским митингам против пророссийских, украинцы тоже не очень хотели. Разве у россиян не так - сначала гуртом прут на пмж на чужие территории, а потом становятся "коренными жителями" и опа...! начинают туда звать русский мир? Это уже доказано.

Na
Natalia

Ла Риса

"прошло три года" да бля, уже ДЕВЯТЬ лет прошло. На Малой Арнаутской закончилось пленка, что свежий ролик снять не можете????🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Natalia

Смотрю на твой фейс....ты не такая уж и юная, хуесоска. Ты случайно не фрик?

Na
Natalia

🖼Присоединяйся к этой компании.

Ла Риса

эк тебя, дебилку перекинуло то?🤣🤣🤣🤣 фрика в зеркале ищи🖼

Na
Natalia

Ла Риса

🖼твой выблядок?

Кр
Красавчик

Дошло наконец. А до этого как живут в России от не видели. 20 лет разрухи.

Ко
Константин

А затем те жиды, которые убеждали и вывозили мужиков рыть окопы, они же передают координаты местоположения этих ребят жидовским командирам, а командиры дают координаты наёмникам из Польши, Америки, то есть дают команду на обстрел гоям из других стран. Таким образом гои из Польши или Америки убивают гоев из России и Украины. При этом сами жиды якобы не виноваты. Они же не стреляют. А приказ, якобы можно не выполнять, если ты знаешь, что он преступный. Но так как наёмники на большой зарплате (в несколько тысяч долларов) и они ослеплены мечтами об открытии собственного бизнеса, приобретении новой иномарки в автосалоне, покупке квартиры и тд.,
3 часа
в этот момент они не думают куда и в кого они стреляют. Так как командир дал приказ, а я вот такой продажный долб..ёб его выполняю, стреляя в безоружных мобилизованных или по мирным городам убивая женщин и детей. Вот и вся суть происходящего. А те жидо водители, которые вывозили ребят якобы рыть окопы отъезжают на расстояние и в бинокль корректируют по безоружным Славянам миномётный или артиллерийский обстрел, пока полностью не убьют обманутых хлопцев. Оставшихся тяжело раненых (по звонку жидов) специальные иностранные медицинские группы забирают на органы и когда везут в специально оборудованных для этих целей "скорая помощь",
3 часа
вводят наркоз и вырезают все органы, которые можно вырезать, зарабатывая на этом миллионы долларов. Затем наших братьев записывают в пропавшие без вести, а родителям вешают лапшу выдумывая истории, якобы с ними всё нормально и с ними пока нет связи, затем оттягивая время говорят, что они в плену и работа по их вызволению ведётся и тд и тп.(это называется хуцпа — крайней степени еврейской лжи и обмана). А жидоСМИ говорят о скорейшей победе, чтоб народ не спешил к бунту и восстанию

Na
Natalia

"Затем наших братьев записывают в пропавшие без вести, а родителям вешают лапшу выдумывая истории, якобы с ними всё нормально и с ними пока нет связи..."...итд итп другая хрень...Почему же рашка не забирает трупы своих солдат с Украины чтобы их мамкам отдать? Или нет столько белых жигулей?

Ко
Константин

На мацу их перемалывают :))

Na
Natalia

ну, понятно...

ვასო წილოსანი

В криме красивий закат.... закат россии

Na
Natalia

Михаил Цветаев

🖼

Na
Natalia

ну да-да....весь мир плохой, одни россияне белые и пушистые. Чем больше пздеть будешь, тем больше буду выставлять видео с вашими преступлениями. Пусть больше людей увидят.

Na
Natalia

Михаил Цветаев

Давай так!..Сразу скинь сюда все свои видосы и поносы и уже успокойся,а то мне надоело слушать твои мудовые рыдания,тут и без тебя всяких шаболд навалом..Скидывай и закончим на этом!

Na
Natalia

давай так! Смирись уже, что хохлы вас, россиян вые....ли конкретно и хочется вам или не хочется а Крым придется вернуть в родную гавань, а то мне надоело слушать твои визги по поводу "крымнаш" Уже успокойся наконец и осознай, что ваш хуйлуша не только крым украл, а еще является военным преступником и придется тебе и с ним распрощаться. 🖼

Михаил Цветаев

Ну наконец то разродилась..Бывай,Чучундра...🙂👋

Мечта О Счастье

Щенявмерлики всё надеются😁.

Мечта О Счастье

Ну клиническая дурища ты, правильно про вас наташ турки говорят. Тупые проститутки, а ещё и Шенявмерловые.😆 Нахваталась вершков "куев за три дня, тотальная мобилизация и прочая хрень. В которую верят только тупорылые шенявмерлы. Ваши тупорылости даже умишка не хватает, сколько населения в вашей стране и в России, почти 150 миллионов в России и менее 40 миллионов в вашей недоделки. Еслаб у нас была такая мобилизация как вы там себе на воображали. Вас бы уже не было. Дура. Без оружия бы обошлись, просто затоптали.

Na
Natalia

Все? Больше нечего сказать по теме? Если бы у вас была тотальная мобилизация....😅 Она у вас давно, терпилы! С чего ты решил, что я имею отношение к Украине? Наташами турки называют именно россиянок. Только россияне могут исковеркать латинское имя Natalia на свой русский лад .. Чувствуешь разницу, скудоумный? В голову не пришло, почему я пишу свое имя латинницей? Это графика моего родного языка. А сколько только в ЕС населения в сравнении с твоим болотом?

Мечта О Счастье

Ты дебилка, читать и думать,не умеешь. А чего то там рассказываешь про написание " латиницей 😁. И кстати ранее турки действительно называли всех русскоговорящих, но уже как с десяток лет, "Наташи" для них только хохлухи.

Мечта О Счастье

Была бы ты умной, иностранно говорящей, знала бы что в русском языке существует такая буква мягкий знак, с которым пишется латинское имя Наталья. Такая вот особенность языка. Но куда тебе, ТУПОРЫЛКЕ 😂

Мечта О Счастье

Кстати по "теме" которую подняла ты. Эти тупые фейки которые распространюят такие же тупорылые как ты хохлы, ибо считать и думать просто не чем. Вот и верят в эту чушню, такие как ты, умом обеденные . Я ответила, но ты сразу разговор перевела на свою свинячью кличку. Ибо ответить тебе нечем. Хоть тут ты тупорылка сообразила😆

Иван Никифоров

Так им и надо,дебилы...........

Александр Новиков

Николай Верниковский

Мохарям Ханипов

👍