А Я .....Дама....!!!

Если у Вас растут рога, это еще не значит, что Ваша жена Вам изменяет. Возможно, Вы просто- Козёл...!??.

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

разве ЭТО важно?? может людей так устраивает?? ОНА думает что у МУЖА растут РОГА а ОН думает что у ЖЕНЫ уже ЗАКРУТИЛИСЬ РОГА?? как с ЭТИМ быть?

St Popov

ТОчНО И ДУРАК ЕЩЁ,И МАМЕНЬКИН СЫНОК,ПРЕДАТЕЛЬ,ГАД,ПОДЛЕЦ АЛЛИМЕНТЩИК.... а ты видела у меня футляр контрбаса с деньгами?Сразу ЧЕБУРЧИК?

Игорь Д

лекарство можно готовить, Пантакрин из собственных рогов. После приёма этого лекарства, у жены такие рога выростают - лохматые!!!)))))))))

Хуанита Эспедраль

Так интересно... А у женшин рога не растут !? А мне кажется ещё больше и быстрее !!! а их не заметно, потову что они от веса отваливаются !

Хуанита Эспедраль

Так, кто бы против ! Лишь бы выступлений громких не было... - Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!!

Хуанита Эспедраль

Но, факт !!! И Вы мне ещё будете шо то говорить ? Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
— Азохен вей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
— А что? Вы можете что-то порекомендовать?
— Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
— Она действительно богата? — всерьез заинтересовался молодой человек.
— Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!

Хуанита Эспедраль

Вот и замечательно.... Сладких снов...🌜

Ербулат Кадыров

Если у вас не растут рога и ваша жена не ночевала дома, это не значит, что она ночевала у подруги, просто у вас не хватает кальция.

Андрей Баженов

Ага, с другой ДНК извилиной, например если твой прапрапрародич спарился на пиратском корабле с козлом...в истории это описано!!!

Андрей Баженов

А что коза без рогов))) я не Вас имею ввиду)))

Андрей Баженов

А что Вы все дама, дама, давайте уже девушкой становитесь...и рогов не будет!!!)))

Ibrahim Zeynalov

Может бык? А может архар? А может лось? Почему только козёл. Это ж великий доктор всех мультивремен. Врожденный врач так сказать

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Chirik-65

Козёл-слишком гордое животное,чтобы изменять. А если он горный,то он ещё и по горам лазает,так что жене за ним не угнаться.

Chirik-65

и этими рогами я-бы всё порасшибал.

Alecsandr Isagulov

Я так понимаю, козел - это единственное рогатое животное которое Вас обидело. Сходите в зоопарк там еще олени, лоси и т.д.

Alecsandr Isagulov

Вы не Дама, Вы недоразумение ...

Виктор Савёлов

Ну, да. Как я завидую тем зайчикам и белочкам, что поспешно женятся. И так сочувствую козлам о коровам, кои разводятся.

Владимир Погорельский

Вы чем то озлоблены или просто Вам прятно оскорблять окружающих ? Это укорачивается Вашу и без того короткую жизнь

А Я .....Дама....!!!

вы о своей лучше подумайте

Се
Сергей

в большинстве случаев....только неуважение своего партнера и делает его козлом....или козой....и рога тут ни при чем

Наталья Мальцева

У козлов с рождения есть рога, только маленькие, ну и чем взрослее становится козел -соответственно рога больше.

Валерий Бережнов

Но тут можно и поспорить !!! Смотря какие рога ,если прямые то козёл а если витьеватые то это жена наставляет ...

Наталья

Ой, так точно бывает, козла надо накормить, облагородить и выпустить в люди, чтобы мой был самый лучший!!)))

Николай Ром

Если трезво смотреть на мысли, то невольно хочется выпить........поэтому и
беспорядочные деловые связи :):)

А Я .....Дама....!!!

ой..беспорядочные низзя..😉

Николай Ром

...разрешите полюбопытствовать, когда же тогда можно заниматься порядочными?

Николай Ром

За пpекpассных дам и других мифических персонажей!

Сергей Глущенко

По собственному опыту-утверждение? Сочувствую,найдите более достойного Вас животное...😌😌😌

Николай

Козлы бывают и безрогие, а вот мужчины из-за измены однозначно становятся венценосными рогоносцами...

Michael Lvovich Kunin

Рога растут -не только у козла и у барана ,Есть рога у черта , А у мужика- в основно от избытка кальция!

Michael Lvovich Kunin

И еще -от того ,что редко -исполняет свой мужской долг перед женой!