А Я .....Дама....!!!

Если у Вас растут рога, это еще не значит, что Ваша жена Вам изменяет. Возможно, Вы просто- Козёл...!??.

Ответы · страница 4
Даль Светлая

Ох! представляю чего вы тут начитались! особенно посмотрев на количество ответов!

Рома Агалик

она ему говорит да не изменяла я тебе не изменяла а он уперся рогом кричит не верю

Старый Знакомый

а может быть по проще...жена блядь,а что касается козлов,так у них,рога тоже есть

Сергей Маркелов

Ну конечно! Можно ко всему приделать то, что будет в корне менять все постулаты!

Юрий Серебряный.

Прикольно. Возможно и таки ДАА. Но вот при хорошей козе и козлу рога ни к чему....

Юрий Серебряный.

Ну да . обожаю рыбалку и зимой и летом.

А Я .....Дама....!!!

а я была только на летней рыбалке...и ловила рыбу довольно удачно

Юрий Серебряный.

Летом тоже здорово на рыбалке. Но зимой своеобразно. и очень здорово.

Юрий Серебряный.

Вот в августе в Белоруссию рыбачить поеду.

Юрий Серебряный.

И река рядом и озеро и водохранилище. Всё рядом.

Alexandr S.....e

Пока я могу ваять-запросто Вашему смастерим!-Оленем будет, зачем козлы то одни?

Alexandr S.....e

Это в виде скалки-сковородки?

Олег Семенюк

А вот если рога не растут, то возможно кальция не хватает. Витаминов пить надо!

Andi Vorobiev

К сожалению..не растут...можетькальция раньше не хватило...когда с женой жил...

Andi Vorobiev

Сам удивляюсь..на примере друзей..

Юрий Чалий

Елена, хорошая. Рога-нет, жены нет. По -поводу козла-не согласен. Не хулигань.

А Я .....Дама....!!!

ой.....,а откуда вы знаете...,что я хорошая...?...хих

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мой миленький дружок не дует в свой рожок, и будут у дружка за это два рожка.

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Возможно и жена коза? Рога, козлы, разность мнений при движении к Единорогу.

Сергей Ломов

По статистике 80 процентов женщин живут с козлами, даже не боясь аллергии.

Сергей Ломов

тут нырнул в тихий омут, а там помимо чертей, столько ещё всяких тварей, что попившие из копыта - просто ангелы.

Петр Кузнецов

А я думал: жена виновата. Теперь успокоился. Лучше козёл, чем от жены рога.

Джавад Гусейнов

Нет. Это означает, что у нас всего лишь переизбыток кальция в организме)))

Вадим Соколов

Возможно,а возможно вы мутант.И из зоны Чернобыля вам уже поздно уезжать

Андрей Метлицкий

Скорее всего именно по тому что жена изменяет, приходится быть козлом...

Татьяна Зайцева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍

Валентина Голик

Эти козлы придумывают измены жён, чтобы был повод поизмываться над ней.

Lilija K.

Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит ...