Серафима

После снятия карантина куда пойдете с большим удовольствием?

Ответы
Галина Доценко

в любимое кафе "Морозко" и закажу себе полкило мороженого. Разых шариков и буду сидеть на веранде и смотреть на гуляющих по улице людей

Серафима

🌹

Серафима

О,спасибо

Галина Доценко

Я не знаю, любишь ли ты крепкий кофе
Или пьёшь ты утром терпкий чай,
Только ты, пожалуйста, не охай,
Сердце счастью шире открывай.
Будет всё прекрасно, уж поверь мне.
Вирус сгинет, карантин пройдёт.
Распахнутся всюду снова двери,
Улыбнётся радостно народ

Серафима

Как здорово! Класс!

Галина Доценко

Да просто слова сами легли

Серафима

🌹🌹🌹

Kitton

Поеду в село что в Украине где я когда то жил .Там буду заниматься СХ и плюну на эту Москву на куй и больше сюда ни ногой !

Серафима

Вот как

Наталья Самойлова

В ресторан (парикмахерские оэкрылись в тихую нелегально) хочу напиться и забыться от готовок и уборок дома.

Серафима

😂

Вася Васильков

Кино,ресторан,ночной клуб,бассейн,театр,концерт,да просто гулять,заграницу сразу же.Стресс все таки))

Серафима

Ох! Все и сразу!

Ан
Андрей

Вы предвкушаете вернуться в старый мир.Как вы наивны и просты.Его уж нет его не будет никогда.

Серафима

Так быстро и просто?

Любовь Яворская

На улицу.Просто,на улицу.Чтобы никто не посмел остановить и возвернуть домой за штрафом!

Серафима

Да😂

Helen Brown

В кафе Север на Невском проспекте, а потом - на концерт в Филармонию и в Русский музей.

Серафима

Хорошие планы

Helen Brown

👍😊

Серафима

🌹

Helen Brown

🍇

Александр Борисов

С внучками в театр , выставку или по Москве - ведь наши дети с детьми никуда не ходят

Серафима

Молодцы,радости будет море

Юр
Юрий

Мы и сейчас с большим удовольствием ходим.........................на работу!😜

Серафима

И все завидуют да?

Юр
Юрий

А вы у них сами спросите.

Серафима

Спрошу

Юр
Юрий

Потом отпишитесь!😘

Серафима

Хорошо

Дмитрий

У меня лично ничего не поменялось, на работу я и так хожу в магазин так же 🙂

Серафима

Хорошо,Вам все равно?

Дмитрий

Так жизнь такая, работа, дом, магазин

Nataly🌺

В кафе, в кино, в театр, в парк, на работу(может быть, если не уволят)

Серафима

Ух,разгуляемся

Nataly🌺

Даа, супер, до следующего 1 мая гулять будем

Серафима

😂

Иг
Игорь

Выйду на улицу, гляну на село... Ёлки-моталки - село то не моё?😁

Серафима

Как в иронии судьбы?😂😂😂

Иг
Игорь

😁

Св
Светлана_Светлана

Не речку. Она от офиса недалеко. Или в парк победы, выпьем винца

Серафима

Класс!

Leon Popa

К КАКОЙ НИБУДЬ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ В ПОСТЕЛЬ ЕСЛИ ТАКУЮ НАЙДУ!

Серафима

😊желаю Вам удачи!

Leon Popa

ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НИ КАК НЕ ПОМОЖЕТ!

Валентина Марадудина

ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ СВОБОДНО И ОБЩЕНИЕ ЖИВОЕ С ПОДРУГАМИ ДРУЗЬЯМИ

Antitролль. Игорь

Удовольствие уж не такое и большое.... Туда, где пригодится)))

Серафима

Ну...как сказать

Antitролль. Игорь

Как есть....

Ир

Да я его как то и не почувствовала...работала весь карантин..

Серафима

🌹

Viktor Dratch

Только не туда куда пошлют бараны из стада, через рекламу...

Серафима

Тоже не люблю эту рекламу

Cергей Парижеский

Доживите.Для начала.Осознание опасности так и не дошло......

Серафима

Вы тоже на параде будете?

Cергей Парижеский

Я нормальный человек.Да и способов самоубийства значительно больше.Чем присутствие на параде смерти. .К чему такой вопрос?

Серафима

Переживаю

Cергей Парижеский

Не пошел.

Серафима

С праздником!

Валерий Семенов

сначала в спортзал с бассейном, а потом в ночной клуб😇

Серафима

👌