Серафима

После снятия карантина куда пойдете с большим удовольствием?

Ответы
Галина Доценко

в любимое кафе "Морозко" и закажу себе полкило мороженого. Разых шариков и буду сидеть на веранде и смотреть на гуляющих по улице людей

Галина Доценко

Я не знаю, любишь ли ты крепкий кофе
Или пьёшь ты утром терпкий чай,
Только ты, пожалуйста, не охай,
Сердце счастью шире открывай.
Будет всё прекрасно, уж поверь мне.
Вирус сгинет, карантин пройдёт.
Распахнутся всюду снова двери,
Улыбнётся радостно народ

Галина Доценко

Да просто слова сами легли

Kitton

Поеду в село что в Украине где я когда то жил .Там буду заниматься СХ и плюну на эту Москву на куй и больше сюда ни ногой !

Наталья Самойлова

В ресторан (парикмахерские оэкрылись в тихую нелегально) хочу напиться и забыться от готовок и уборок дома.

Вася Васильков

Кино,ресторан,ночной клуб,бассейн,театр,концерт,да просто гулять,заграницу сразу же.Стресс все таки))

Ан
Андрей

Вы предвкушаете вернуться в старый мир.Как вы наивны и просты.Его уж нет его не будет никогда.

Любовь Яворская

На улицу.Просто,на улицу.Чтобы никто не посмел остановить и возвернуть домой за штрафом!

Helen Brown

В кафе Север на Невском проспекте, а потом - на концерт в Филармонию и в Русский музей.

Александр Борисов

С внучками в театр , выставку или по Москве - ведь наши дети с детьми никуда не ходят

Серафима

Молодцы,радости будет море

Юр
Юрий

Мы и сейчас с большим удовольствием ходим.........................на работу!😜

Юр
Юрий

Потом отпишитесь!😘

Дмитрий

У меня лично ничего не поменялось, на работу я и так хожу в магазин так же 🙂

Дмитрий

Так жизнь такая, работа, дом, магазин

Nataly🌺

В кафе, в кино, в театр, в парк, на работу(может быть, если не уволят)

Nataly🌺

Даа, супер, до следующего 1 мая гулять будем

Иг
Игорь

Выйду на улицу, гляну на село... Ёлки-моталки - село то не моё?😁

Серафима

Как в иронии судьбы?😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Не речку. Она от офиса недалеко. Или в парк победы, выпьем винца

Leon Popa

К КАКОЙ НИБУДЬ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ В ПОСТЕЛЬ ЕСЛИ ТАКУЮ НАЙДУ!

Leon Popa

ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НИ КАК НЕ ПОМОЖЕТ!

Валентина Марадудина

ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ СВОБОДНО И ОБЩЕНИЕ ЖИВОЕ С ПОДРУГАМИ ДРУЗЬЯМИ

Antitролль. Игорь

Удовольствие уж не такое и большое.... Туда, где пригодится)))

Ир

Да я его как то и не почувствовала...работала весь карантин..

Viktor Dratch

Только не туда куда пошлют бараны из стада, через рекламу...

Cергей Парижеский

Доживите.Для начала.Осознание опасности так и не дошло......

Cергей Парижеский

Он такая скотина.Особенно он ублюдочную натуру проявил именно в связи,эпидемией.Постоянно занижаются по его приказу.Число заражённых,заболевших и умерших.Включили третью резервную печь в крематории.Под Минском.Людей забирают по ночам.Что бы не видели количество заболевших.Почитайте хартию 97.Всё узнаете.

Cергей Парижеский

Это не ужасно.Это геноцид.Вырабатывают " коллективный" иммунитет.Стая над народом.Бесчеловечный эксперимент.И к тому,арестовывая,блогеров.Которые осмелились говорить правду.

Серафима

Для него его собственные принципы важнее

Cергей Парижеский

Не думал .Что да того до живу.

Cергей Парижеский

Я нормальный человек.Да и способов самоубийства значительно больше.Чем присутствие на параде смерти. .К чему такой вопрос?

Валерий Семенов

сначала в спортзал с бассейном, а потом в ночной клуб😇