Серафима

После снятия карантина куда пойдете с большим удовольствием?

Ответы · страница 4
Minoru Kokubunji

В парк, мой любимый парк

Minoru Kokubunji

Всегда пожалуйста, моя красавица!

Minoru Kokubunji

Вам правду написать или соврать?

Minoru Kokubunji

Да я девушка, а не парень! Я просто скрываю свой ник.

Minoru Kokubunji

Потому что мне не нравится когда над до мной издеваются и не знаю меня обзывают.

Minoru Kokubunji

Я сама не знаю какая связь.

Игорь Логунов

Куда ходил,туда и пойду.

Серафима

Вы - мореплаватель,наверное? Здорово

Игорь Логунов

Нет,Я в душе капитан,ну просто всю жизнь сознательную был руководителем.

Серафима

Капитан своей жизни😊Здорово

Одинокий Волк.

Как всегда - на огород...

Одинокий Волк.

Кошек дерут... До визгу.🌶️

Серафима

Нет,волки вряд ли с кошками будут возиться. Они благородные.

Одинокий Волк.

Ну а что тогда спрашиваешь... ?

Одинокий Волк.

Больше садовник, чем огородник... Я весь свой участок огородом называю.

Серафима

Ну здорово! Я сейчас без дачи

Одинокий Волк.

Дача - это двойная нагрузка. Квартиру содержи, да еще и дачу. У меня всё в одном месте.

Энинг Сокол

нет карантина никакого

Энинг Сокол

самоизоляция не есть карантин 😉 это так для справки 🙂

Энинг Сокол

оснований нет так то:) для штрафа надо доказать опасность, если её нет. нет и оснований для штрафа

Энинг Сокол

не по идее а по закону:) неплохо бы доказать что человек болеет, а уже после этого выдвигать обвинения, ну и до кучи неплохо бы объективную и доказанную информацию распространять по способам передачи вируса, если её нет, как вы можете доказать что человек носитель. или хотя бы может её переносить при условии что он ни с кем на улице не контактирует 🙂

Серафима

Мы все понимаем,а с ними связываться - себе дороже

Алексей

До снятия ещё доживите.

Серафима

Да песня есть такая:любите,пока любится,мечтайте,пока мечтается

Алексей

Песня - это конечно "серьёзное доказательство!". С песней не поспоришь!

Алексей

Но и не приводите весомых доводов.

Qqqq Qqqqq

что карантин объявили?

Серафима

Я так самоизоляцию называю

Qqqq Qqqqq

не надо одно с другим путать, вот Верховный Суд РФ как раз и не путает и объяснил в своем решении что самоизоляция не есть карантин

Ma
Mass.terr

На вокзал за билетами

Серафима

Так в маске и пойдете? Раньше боялись людей в масках,теперь без масок боятся

Ma
Mass.terr

Зачем в маске, если карантин снимут?

Серафима

На Вашем фото увидела. Вам идет,кстати

Серафима

А мне маски противопоказаны. Вчера в торг центре расчихалась. Убежала

Ma
Mass.terr

Когда я кашляю (а я почти всегда покашливаю, у меня бронхит хронический), от меня теперь люди чуть ли не на другую сторону дороги переходят😆

Игорь Kиселёв

аква парк,детский мир

Игорь Kиселёв

список покупок растёт каждый день

Игорь Kиселёв

мне кажется нет,но границы игрушечного мира растут

Раиса

в ресторан поплясать

Раиса

да просто я привыкла чуть ли не каждые выходные плясать ходить, как сынуля подрос, а тут весь март болели с ним, только собралась разгуляться и ушли в карантин

Серафима

Вы молодец! Гулять так гулять!

Владимир

А у нас нет карантина

Серафима

Самоизоляция называется,но штрафуют же

Воля

по привычке на диван

Воля

а кто такой антипод Обломова

Воля

я живу в мире изобилия, здесь нет очередей

Людмила Мила

На рабоооотуууу..))))

Людмила Мила

Конечно. И дома сидим за деньги. Мы ж бюджетники, СлаваБогу). Хоть раз этому порадовалась)))

Серафима

Ну вот,не все так плохо🌹

Людмила Мила

А знаете что плохо? Я - дефектолог и у меня в этом году выпускная в школу группа детей. Ушли ребята, вроде ненадолго, а получилось, что навсегда. Ни выпускного, ни фотографий, ни простого прощания .) А ведь три года работы...)

Серафима

Можно хоть альбом оформить дистанционно😊Жалко,конечно

Людмила Мила

Надо что- то придумать) Я хочу видеофильм создать из фотографий. Хоть какая- то память останется))

Алексей Едигарев

В РЮМОЧНУЮ.🙂

Алексей Едигарев

ПООБЩАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ.😟

Michael Lvovich Kunin

На море с удочкой .

Michael Lvovich Kunin

Именно -что ? И на чей конец???

Серафима

Соскучились наверно по рыбалке?

Michael Lvovich Kunin

Не то слово. Все готово. Снасти , крючки . лески ,поплавки. Вот только к морю пускают -только пловцов и стефингистов! Рыбакам -пока запрет...

Michael Lvovich Kunin

Рыбки-по привычке -набрали в рот воды и молчат. Только-в магазине -за них продавец говорит.

Татьяна

к черту на кулички

Серафима

Хорошее занятие,искать будем,чем не приключение?

Александр Мамедов

Так его не снимут.

Александр Мамедов

Нет! При таком отношении к порядку, никогда не снимут.

Александр Мамедов

Так я же вижу ежедневно.И Китай и Вьетнам и КНДР.И Москву.

Александр Мамедов

Как это,? Информация упрямая вещь.

Александр Мамедов

Так этим не исправишь ситуации.Выключай не выключай. ТВ только проводник ваших ляпов.

Ти
Тимуровец

Мне и дома хорошо.

Ти
Тимуровец

Вы всё ищите приключений на свою жопу?

Серафима

Выйдешь из дому - тут же приключения начинаются?

Скорпион Иванович

К Вам на исповедь!

Скорпион Иванович

Совмести приятное с полезным!

Ел
Елена

в торговый центр.

Ел
Елена

все мне не надо, мне нужна летняя обувь и некоторые продукты, к которым я привыкла, но их нет в ближайшем сетевом магазине,, они есть только в атаке, еще хочу французский хот дог из стар догса, стардогс расположен в том же торговом центре, что и атак и магазин одежды и обуви.

Серафима

Это почти все называется😂

Ел
Елена

нет, одежда мне не нужна, мебель тоже, хоз товары есть в ближайших магазинах, только некоторых продуктов нет, кстати, не самых необходимых, это больше баловство, чем всё.

Ел
Елена

не скоро еще снимут карантин, пандемия в самом разгаре.

Ал
Алексей

😱а его снимут?

Ал
Алексей

ню-ню...теперь это образ жизни

Серафима

Аа,сег пошла по делам,солнце светит,вокруг все зеленоке. У меня такое чувство было,будто я откуда-то вернулась