Владимир Беккер

Россияне, а вот если бы Европа предложила России войти в Евросоюз с отменой всяких санкций с открытием безвизового режима но с услоаием отказаться от рубля и ввести у себя евро. Вы согласились бы?

Ответы
Михаил Гехт

а вы никогда не читали правила пребывания в Евросоюзе? 🙄 Это практически распределение отраслей по команде Брюсселя(в первую очередь. Берлина). В частности, так ликвидирован греческий флот и судостроение, тяжелая промышленность и шахты той же Польши и т.д. Ценя и пособия будут как в Европе, а вот зарплаты - нет, по закону так. Посмотрите путь Молдовы и Болгарии, например, к которым у ЕС претензий в подготовке к вступлению нет. Да и методы прибалтов по подготовке
То есть, войти можно, но вначале прочитать всё написанное "мелким шрифтом и под звёздочками" 🤓

Вв

Хорошие дороги, это одно из немногого, чем может похвастаться твоя Европа. В остальном - это плацдарм для гомиков и пидарасов всех мастей, американские военные базы, полчища арабских беженцев, гей-парады и прочая шелуха. Нет уж, мы привыкли к своей Россиюшке и никуда из неё дёргать не собираемся. Ничего личного.

Владимир Беккер

Ты просто никогда не был в Европе и веришь российскому телевидению. Тут еще хорошая медицина, за операции ты не платишь отдельно, Еще нет такой бюрократии как в России, Еще гораздо более ввсокая зарплата а многоие товары дешевле чем в России. А беженцев тут почти не видно, потому что их равномерно раскидали по мтране а гомиков так вообще тут еще лично не встречал. Они все только в российском телевидении.

Ир
Ирина

Владимир,в Афинах беженцев немеряно и ведут они себя нагло,будто они хозяева..И поверьте,грекам это совсем не нравится.

Костя Константин

вован сам беженец с Казахстана, чурка

Никифоров Валерий

Исторически нами всегда правили иноземцы ...так что по фиг , тем более своих умных президентов не наблюдается

Он

Звездешь,подлянка какая -нибудь.Эти всегда гадость какую-нибудь подложат,развод какой-нибудь..

Кот Макси

Скорее пусть Европа входит в РФ как субъекты федерации. Принимая наши правила.

Владимир Беккер

Это не пойдет. Тогда и она станет бедной а европеццы привыкли жить хорошо.

Кот Макси

Тогда пусть всё остаётся, как есть!

Александра

Мы этого решать не можем. Надеюсь, что европа нас не захочет)))

Юрий Малиновский

Самим к пидорам в объятья? Эко вы баттенька.

Владимир Беккер

Не хотите значит?

Юрий Малиновский

Боюсь не поймут. Мне не жалко.

Самый Средний Человек

Хороший вопрос, посмотрел ответы..... мдя....

Игорь Реус

С гейпарадами во всех городах РФ...

Владимир Беккер

Это не обязательно.

Игорь Реус

Ну как же... В Евросоюзе это весьма обязательно. И телепередача для детей с ведущими - Жопа, Моча и Какашка.

Владимир Беккер

Меньше смотри российское телевидение. Лучше поезжай сам в Европу и поищи тут гомиков. Не уверен, что найдешь кого то.

Игорь Реус

Ага, спасибо за ну очень ценный совет. Чего их искать, они там толпами шляются...

Владимир Беккер

А ты тут бывал? Они шлюются толпами только в телевизоре у россиян.

Игорь Реус

Ага, чтобы узнать, что в Европе всюду гейпарады, надо, по-вашему, побывать в ней лично, притащить туда весь свой организм? 🖼

Владимир Беккер

Будешь спориь,я тебя удалю. Говорю тебе в последний раз,дебил ты русский. Если ты тут не живешь то и не можешь этого знать. Телевизор меньше смотри. Это вам втирают чтоб из России не убегали,потому что и так упала рождаемость а если еще начнут все в европу уезжать,то кто останется?

Ольга

бОльшее не может войти в меньшее.

Владимир Беккер

Это еще почему? Населения в России немного.

Ольга

не привыкли мы щемиться. И жить сами привыкли как нам нравится. В гости к нам - пожалуйста.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все происходит непо воле народа

Станислав

Если бы ещё ихние зряплаты)))

Владимир Беккер

Собственно говоря ,Россия с ее богатствами ,способна людям своим хорошо платить.

Станислав

Она и платит, но тем, кто "равнее")))

Фарит Рашитович

Нет, теряется суверенитет

Владимир Беккер

А зачем он России?

Фарит Рашитович

Итак страна живёт в скрытой оккупации. А ты ещё хочешь, чтоб за нас ещё определяли сколько денег нам давать. Это уже концлагерь, где деньги не нужны.

Владимир Беккер

Кто это тебя оккупироаал?

Владимир Беккер

Нет,спасибо. Я к хорошим дорогам привык.

Фарит Рашитович

Прямо и только прямо не оглядываясь и не сворачивая.🤹‍♂️
"Каждому своё." Это выражение на латыни любили те, кто строил лагеря ...

Лев Дувидович Перкис

Так ведь не предлагают.

Андрей Мацнев

На каких доп. условиях?

Андрей Мацнев

Ага, именно поэтому Россия в Сирию, Конго, Уганду, Венесуэлу со своими интересами активно входит, не иначе от страха😁

Владимир Беккер

Конечно от страха. Только это уже страх ,что иначе их будут принимать за чмырей. Толку то от этого вмешательства все равно нет.Америка и Израиль бомбят в Сирии кого зотят в том числе сбивают и российские самолеты а россияне тол ко и могут,что аыращить протест а после Путин опять мечтает попасть на прием к Трампу.

Андрей Мацнев

Если у Вас уже есть своё мнение, которое Вы считаете единственно верным, зачем Вы интересуетесь другими? А по поводу Трампа и Путина.. Это администрация Трампа сейчас просит администрацию Путина о доп. встрече по поводу ДРСМД, а наш дядя Вова запретил Шойгу и Лаврова вести какие-то переговоры по этой теме, показав при этом новые виды ракетного оружия, после чего "несгибаемые и принципиальные" амеры вдруг резко занервничали.

Владимир Беккер

Глупости то не пишите. Трамп полностью игнорирует Путина,примерно так же как красавица игнорирует ухажера, который ей не нравится .Это Россия к сожалению зависит от Америки а не наоборот.Это Путин называет американцев -наши американские партнеры а не наоборот.

Андрей Мацнев

Забавная трактовка ситуации)) Это как маленький мальчик в детсаду друзьям говорит: "Мой папа самый - сильный и все хулиганы в мире его боятся", и абсолютно искренне в это верит)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А нас кто-то спросит?

Nino

Добрые самаритяне... не не перевелись еще на Руси богатыри.. что сказать.. в думу милай

Natali Ник.

мир лучше войны...

Особа Царская

Ох и поперли бы всякие твари да не одни: --по паре!

Ал
Александр\

оно нам надо

Иг
Игорь

Нет!

Энинг Сокол

Нет