Во
Водяной

Я за здоровый образ жизни! Только борьбу с курением надо вести планомерно и корректно. Сейчас даётся почва для злоупотреблений со стороны контролирующих органов на местах. Закон будет, но опять из разряда, которые огульно применяются, а у нас таких хватает!

Ответы
Татьяна Самойлова

Ну скифы мы, ну азиаты мы, с раскосыми и жадными очами (перефразируя Блока)😁

Татьяна Самойлова

Там красиво.

Во
Водяной

И маендарины прямо на улице почти растут!)))

Татьяна Самойлова

Да, это так. А в Тбилиси - инжир.

Во
Водяной

В Анапе абрикосы, слива, черешня кое-где.

Татьяна Самойлова

Да, там это тоже растёт на улицах.

Вячеслав Иманов

а я за свободу выбора.

Во
Водяной

Но при этом надо обозначить места для зловредных курильщиков с обеспечением необходимых условий пожаробезопасности.

Вячеслав Иманов

ну да места для курящих,места для не курящих.

Во
Водяной

Что-то в этом роде.

Лидия Малышева

еще не пришло время

Во
Водяной

Но торопятся и поэтому -
при этом надо обозначить места для зловредных курильщиков с обеспечением необходимых условий пожаробезопасности.

Лидия Малышева

лично я вообще против курения -аллергия

Светлана Юркова

Я тоже !)

Во
Водяной

Но при этом надо обозначить места для зловредных курильщиков с обеспечением необходимых условий пожаробезопасности.