Нерасторопная Женщина

Как жить с тем, кто всё время в командировках?

Ответы
Ru
Rusl

Хорошо моряку, его в порту ждет любимая девушка. Хорошо летчику, его в аэропорту встречает любимая девушка. Хорошо машинисту, его на вокзале тоже ждет любимая девушка. И только девушке плохо — то в порт, то в аэропорт, то на вокзал.

Александр Изосимов

С трудом.Но...сами всё понимаете.Не будет командировок,не будет денег,будет сидеть рядом,не будет денег.Человек умеет то,что умеет.На другом месте он-ноль.Со всеми вытекающими.

Нерасторопная Женщина

Ок. Понятно.

Эк
Эксперт

Так и жить. Устройтесь к нему на работу. И вместе - в командировки. Если много денег получает - так с ним отправляйтесь. Обеды и ночные удовольствия будут рядом....

Нерасторопная Женщина

У него ненормированный рабочий день - днём работа, в ночь командировка. Беспокоится о моём здоровье, с собой не берет.

Эк
Эксперт

Ха-ха-ха!!!! Ноги в руки - и убегайте от такого "ночного командировочного". Если и на вас его хватает - то - на ваше усмотрение...

Нерасторопная Женщина

Браво! Раскусили подлеца.

Евгений

Тяжело понимаю Но ты сама выбирала А не тяжело будет с тем кто будет пить бить гулять изменять Твой выбор потерпи немножко Это тебе испытание

Нерасторопная Женщина

Зачем нужны крайности и испытания?

Евгений

Я очень надеюсь ты этот экзамен сдашь на 5

Нерасторопная Женщина

Нет. Он не стоит того.

Евгений

ТЕБЕ ВИДНЕЕ Тогда дай развод

Нерасторопная Женщина

Он не просит, а вот подумываю.

Евгений

А блуд это болезней столько наберешь

Пётр Ермаков

Это - его проблемы. А жить, в том числе и регулярно, надо обязательно... Если это неприемлемо пусть меняет работу

Ви
Виктор

Наказывают ни за то что имеешь любовника или любовницу. А за то что попался или попалась.

Нерасторопная Женщина

Разве о наказании речь?

Ви
Виктор

Вот я и говорю если постояно в командировках найди любовника. Но всю страсть оставь мкжу. Как в первый раз

Serg

Тяжело это, знаю не по наслышке. А что делать? Денежку зарабатывать надо.

Serg

Вынужден согласится( а скажите как тогда быть?

Нерасторопная Женщина

Надо быть уверенным (уверенной) на 100% друг в друге. Иначе не имеет смысла ждать.

Serg

Вот тут Вы Таня правы на тысячу процентов. Самое сложное это доверять.

Нерасторопная Женщина

Не будет повода и доверять будет легче.

Serg

И тут Вы правы!)))

Валерий Егов

Так и жить. Так живут жёны военнвх, моряков, вахтовиков, учёных...

Нерасторопная Женщина

Вот, вот...

Валерий Егов

Сложная у них судьба.

Валерий Егов

Только в большой семье , наверное, такая женщина будет чувствовать себя комфортно.

Vladimir Litvinov

пояс верности отличная штука, и ключики надо на цепочке носить

Нерасторопная Женщина

Нет, только ему, зачем ей?

Vladimir Litvinov

Ну или это вариант, тоже подходит, только научись массаж простаты делать

Нерасторопная Женщина

Это зачем мне?

Vladimir Litvinov

ой иди нах, уже непоймёшь

Нерасторопная Женщина

Куда уж мне...

Андрей Владимирович

А до того, как начали с ним жить, подумать об этом не судьба? 😳

Нерасторопная Женщина

Разве это неисправимо?

Андрей Владимирович

Отчего же? Очень даже исправимо, если нет настоящего чувства.

Нерасторопная Женщина

... если чувство есть, но уже нет веры...

Андрей Владимирович

С чего это? Попадался на чём-то?

Андрей Владимирович

Тогда командировки здесь не при чём. Не живите с ним. Предавший однажды, предаст и дважды... 🧐

Sergei

Сопровождать его в командировках и жить с ним регулярно.😉

Нерасторопная Женщина

Днём работа, в ночь командировка.

Sergei

Это уже как Вы сочтёте удобным.😏

Павел Иванов

А что бы так не жить.Это просто как бы замужем как бы и нет

Игорь Николаевич.

Сейчас то проще. Он всегда на связи. Потерпи и не изменяй.

Нерасторопная Женщина

Сам бы ещё терпел и не изменял.

Игорь Николаевич.

Да вот реально, но тут баба начала первой.

Нерасторопная Женщина

Потому что баба в данной ситуации оказывается чаще.

Игорь Николаевич.

А я то был не в командировках.

Вл
Владимир

Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать....

Вл
Владимир

Когда мы любим, мы теряем зрение...

Вл
Владимир

Я о любви хочу сказать, Я больше не могу молчать, Тебя безумно я Люблю Тобой очень дорожу Ты свет очей, ты радость дня, Ты много значишь для меня, С тобой всегда мне хорошо, И ты целуешь горячо!💞💃👏

Нерасторопная Женщина

Ну, соловей... да и только.

Вл
Владимир

Хочу забыть, и не могу... Как дальше жить - пока не знаю! Я до сих пор люблю Тебя!!!Но понимаю, что теряю....💞💃👏

Св
Светлана_Светлана

Я такая. Ниче муж смирился с моими командировками.

Алексей Шустин

Это выбор . Наверное деньги компенсируют вопрос.

Игорь Бухтияров

Но ведь мужики-соседи в командировки не ездят

Не
Нелли

Плохо это конечно. Особенно если есть дети.

Qqqq Qqqqq

женщины находят выход иногда разводятся

Нерасторопная Женщина

Ну да. Есть такое.

Qqqq Qqqqq

а если муж есть штурман да дальнего плавания, с таким женщины должны жить и жить))))

Нерасторопная Женщина

Ну, да. Он стоит того.

С Э М

С ним по командировкам для разнообразия