Некто Из ...

Вы можете накопить богатства, получить глубокие познания, обрести здоровье и силу. Но пока вы не обрели Высшее видение и стремление пребывать в блаженстве этого видения вечно, все нажитое вами является всего лишь хламом!?

Ответы
Виктор Орлов

Сложный мир, который рядом снами. Понять его не можем мы сейчас. А время быстро пролетает, которое вернуть не можем в спять. И силы эти рядом были, но мы на них смотрели просто так. И всё что было всё забыто. Только часть осталась на всегда.

Некто Из ...

Кауравы владели выдающимися финансовыми и военными ресурсами. Обратившись за помощью к Кришне, Воплощению Господа, они удовольствовались тем, что получили от Него многочисленную армию и огромное количество вооружения. Пандавы искали только Его милость! Господь согласился, Он перешел на их сторону, один и без оружия! Только кнут был в Его руках, и Он управлял колесницей Арджуны! Это все, что потребовалось для победы. Кауравы потерпели полное поражение, Пандавы получили империю и вечную славу. Если Господь на вашей стороне, то весь мир в ваших руках.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Nikola Mahkov

-мы обрели!--

Некто Из ...

Кауравы владели выдающимися финансовыми и военными ресурсами. Обратившись за помощью к Кришне, Воплощению Господа, они удовольствовались тем, что получили от Него многочисленную армию и огромное количество вооружения. Пандавы искали только Его милость! Господь согласился, Он перешел на их сторону, один и без оружия! Только кнут был в Его руках, и Он управлял колесницей Арджуны! Это все, что потребовалось для победы. Кауравы потерпели полное поражение, Пандавы получили империю и вечную славу. Если Господь на вашей стороне, то весь мир в ваших руках.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.