Св
Светлана

Кто-то очень умный вычислил, что мужчина слушает женщину в среднем 15 секунд. Поэтому учитесь говорить быстро.

Ответы
Валентин

А Вы сами не замечали, что после тех 15 секунд у женщин переходит беседа на рассказ: - я,я,я и мне, мне, мне. А да, забыл, еще, а ты можешь мне сделать или купить(желательно золото и брилианты) !!!

Св
Светлана

привет )

Иг
Игорь

не все) я мою любимую могу слушать часами и ничего не пропускаю мимо ушей. у ней красивый тембр голоса и мне ее приятно слушать. можно сказать я наслаждаюсь ее речью)

Св
Светлана

))))👍

Irinka

Так же как и мужчина слышит последнее слово,поэтому ему надо говорить коротко и ясно.

Дмитрий

Когда мне человек интересен я его всегда слушаю ,когда нет ,я даже 15 секунд не слушаю

Владимир

Женщина говорит ровно в два раза больше чем мужчина У нее постоянно ---не слышу

Дмитрий Кузнецов

У этого,умного,видимо время не так идёт,как у нас!!!!В среднем,15-20 секунд в сутки

Анна

Я вообще слышу только начало фразы и конец😆😆😆😆😆😆

Rez@n Angel

тебя обманули..... где то 10 сек... иначе съезжает крыша)))

Tu
Tutby

умный не тех женщин слушал, потому такие и выводы. ))))

Ораз Джанаев

мужчина послушает жену и сделает на оборот

Светлана Зубакова

Я хлопаю в ладошки, чтобы вернуть внимание.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! А так много иногда хочется сказать!!!)))

Св
Светлана

дома та же история ... бабушка ... у которой стооолько за день произошло ... а потом еще раз надо пересказать потому что она еще не рассказала , )) с детьми , правда по телефону , тоже надо поговорить .. в кабинете отдыхаю .. иногда даже не хватает болтовни .. аж пугает тишина ))

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа? У Вас счастливое окружение. Верное неустающее ухо, это так нужно в наше время!)

Св
Светлана

у меня два сына , которые делятся со мной всем .. и дочка трескунчик ...... зато муж молчаливый , и постоянно отсутствует ... ))) вот наверное оттуда и выработалось ...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Счастливица!

Валерий Чайковский

Обратите внимание на немых...🙂

Andrei Rtyh

Не стоит учиться бесполезно иногда

Valentina

А мой кричит-Тихо,тихо..я смотрю....

Виталий Бугриев

Трщеток вообще не воспринимаю.

Валентин Чистяков

и как правило не о чём!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Поздняков

Нет, просто говорите главное

Владимир

Чего, чего ты сказала....?))))))))