Юлинька Арюткинна

Подскажите пжс. Где мне найти инфу по плазморезу ЧПУ. Нужны характеристики настройки итд. Плазма китаец. Cnc starfire.буду признателен.

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Яндекса не хватает ?

Юлинька Арюткинна

Видимо не хватает раз спрашиваю. Если нет полезной информации тогда без коментов.!!!

Владимир Лучников

Интернет в помошь

Юлинька Арюткинна

Спасибо!! Видимо вы от толпы не сильно то и отличаетесь!

Владимир Лучников

Если не знаю , что сказать? Есть сайт китай Али Экспресс попробуйте там.

Дмитрий Толстых Украина

Всё в настройках

Юлинька Арюткинна

Дааа??? А что делать если они на китайском!??

Иван

Ты мужик что ле?

Иван

Нет окончание последнего слова говорит о том что ты мужского рода...со мной лесбиянка училась у нее был подобный дефект

Юлинька Арюткинна

Сам ты дефект, это просто муж писал!

Иван

А мужу это зачем хобби твое же?

Юлинька Арюткинна

Блаааа.... Проехали а плз... Полезной информации ноль.

Иван

Так ты лесбиянка или мужик под женским именем?

Юлинька Арюткинна

Я человек нормальной ориентации. Если это все, может закончим дискуссию?

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Вячеслав Гордеев

Это ответ на вопрос. Ведь ради ответа писали вопрос

Юлинька Арюткинна

Ради дельного ответа. А если ты не знаешь

Вячеслав Гордеев

Я со своей точки зрения ответил. Уж не серчайте: каков вопрос таков и ответ.

Юлинька Арюткинна

Ты со своей точкой зрения мне не нужен. Не знаешь не лезь. Кто тебе виноват что твой кругазор останавливается на собственном Я.

Айгуль Карымова

не знаю((

Юлинька Арюткинна

Спасибо за честность))) Ценю)))🌹🌹🌹🌹

Геннадий Гайсин

чушь

Юлинька Арюткинна

Только для тех кто в этом ничего не смыслит!

Ilja

Google

Юлинька Арюткинна

Не все в этой жизни решает гугл!

Юлинька Арюткинна

Там нет ничего путного. И все на китайском. Т.к производитель Китай!

Эй
Эйпи

так есть же опция перевода. Я в своё время на японских сайтах искал эксклюзивную музыку, всё на японском, переводчик всё перевёл, подсказал как заказать, то есть сделал перевод с японского заказчика и пояснил куда обращаться иностранцам. Но всё это было написано на японском! Всё продумали, а такой мелочи не догадались.

Юлинька Арюткинна

Пробовали гугл переводчик. Перевел что то не внятное и было обсалютно не понятно что написано! На самом сайте такой опции нет! В прочем мы просто хотели узнать, может кто то сталкивался с данной проблемой по роду профессии.)

Ilja

Извини не чем не магу помочь