Лада

​ Никакая внешняя политика не поможет в стране бедняков, воров, мошенников и беззакония и т.д?

Ответы
Сергей Анахин

Когда народ бедствует, они упиваются политикой Это же так здорово. Сирия вонючая, Украина. Все бездельники заняты. Такая скука: какие-то школы, детские садики. А тут проблемы мирового уровня. Убери эту Сирию и чем им всем заниматься.

Лада

тоже верно, все при деле.

Владимир Х

Послушайте Путина, он сказал: зачем нам мир, если в нем не будет нас. Продолжим: Зачем нам внешняя политика, если мы передохнем

Ал
Алик

Так и другие страны такие же... Только без ресурсов земных и с частной экономикой и промышленности...

Такен Молдакынов

Внешняя политика наоборот разливает воду в мельницу бедняков, воров, мошенников и беззакония!

Михаил Шмарин

Воры должны сидеть,а мошенников сами развели,бедняки не хотя работать,их заменяют имегранты

Лада

ни в чем ты дядя не смыслишь.

Ал
Александр

Но принесёт новые дивиденды, доходы, состоятельным людям. Счастья для всех не бывает

..

Бедняков, воров, мошенников нет только на Луне, потому что там нет людей.

Alex Dark 🇷🇺

пока нет порядка внутри страны, внешняя политика может только снится

Лада

ох верно.

Олег

Да , внешне костюм дорог а подкладка вся в дырках

Лада

🤷‍♀️

Олег Мирошников

Согласен!!!!!Что предлагаете сделать с США?

Лада

надо молиться за них.

Олег Мирошников

думаете поможет?

Лада

конечно, так и написано в Библии молитесь за врагов своих.

Dunkan Kan

Ну и где же ты живёшь, такая Умная???!!!)))))

Лада

А чо.

Dunkan Kan

А ничо, будешь всякую хрень нести загремишь под фанфары, в сибирь или ещё куда подальше!!!

Лада

Правда не может быть хренью, сам ты.

Александр. М

Поможет только внутренняя политика!

Лада

🤝 осталось найти кто наладит ее.

Влюбленный В Жизнь)))

Да ...у таких и внешный дерьмо

Кай Фрост

На редкость согласен с Вами.

Кай Фрост

Вы считаете что от вашей явем на выборы что-то изменится?)

Лада

ну почему только от моей, от всех вместе и каждого отдельного человека, кто желает возродить страну и помочь людям выползти из ямы, рожать и растить детей в своих городах, не бросая их в поисках работы.

Кай Фрост

То есть такая компания, призывающая всех идти на это цирк Вам ни о чём не говорит?) Требования от студентов, под страхом отчисления, идти на выборы, от работников, под страхом увольнения?)

Лада

ну им же только лучше, все будет по прежнему.

Кай Фрост

Кому лучше?

Миронов Николай

Такая не поможет, это точно!!

Аг
Агент

..а чё можа 17 или 91 поможет

Ви
Виталий

В стране или стране?

Константин Егоров

Точно, только свои

Лада

🤷‍♀️

Карнеги Холл

пита так и есть......

Алексей

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО