Анна Удилова

Можно ли искать себе хорошего зятя ?

Ответы
Виктор Азаров

конечно, можно! И, для исключения всяческих ошибок, сначала опробовать на себе, а уж потом, со спокойным сердцем, передать его в безраздельное пользование дочери

Ольга Чернышева

А почему нет? Конечно можно. Но, чтобы он нравился Вашей дочери, чтобы любил её, а она - его. Будет полная гармония.

Natali Ник.

нет...ни в коем случае... все сама дочь должна решать и судьба...иначе вы же и виноваты останетесь...

Се
Сергей

знаю такую историю но можно на разные неприятности нарваться где вы окажетесь крайней

Вячеслав Козловских

можно, если дочь согласна с Вами и Вашим выбором, ведь он станет ее мужем

Серик Утеулов

Ну если это принято в Вашем семейном кругу и в менталитете народа....

Королева Алина

ну да.. или невестку... а дочь и сын пошлют тебя на хрен с поисками...

Игорь Косинский

Всех, кто умеет красиво ухаживать, из списка вычеркивайте сразу.

Анна Удилова

Спасибо за совет. А у Вас кандидатуры есть ?

Игорь Косинский

Сам уже немолод. Сыновья женаты. За остальных поручиться не могу.

Алексей Закурдаев

нееееееееее..., надо стать ХОРОШЕЙ тёщей до появления зятя....

Анна Удилова

А я лучшей тещей буду, когда сама найду зятя.

Алексей Закурдаев

Удач Вам!!!!, у меня была самая прекрасная тёща на свете!!!!! Вам, лучше её не быть. Простите.

Александр Александр

Почему бы и нет) лишь бы это не превратилось в сводничнство)

Анна Удилова

Ну уж нет !

Александр Демидов

Кошмар... какой-то. Себя на место дочери поставьте...

Мистер-Х Мистер-Х

Дочь сама себе найдёт, ей с ним жить, не вам же 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Это не вам быть, а дочери нужно встретить любимого человека и с ним жить, а вам нужно только надеяться и ждать, знаю бабушкой мечтаете стать, но пока вы только мать!

Анна Удилова

Вот Вы понимаете, а не можете помочь

Мистер-Х Мистер-Х

😄😄😄 чем вам помочь, хотите что бы от меня родила ваша дочь?

Анна Удилова

Досвидос

Svetlana Nik

Можно, конечно. Только в итоге решать будет дочь

Master Master

Наверное ловить, все-таки фамилия обязывает.....

Анна Удилова

Да я русская, но дочь немка

Master Master

Все можно, если подопытный(ая) согласен и в дальнейшем не будет предъявлять ничего....

Олег Якименко

Не получится...То что придержат,то и возьмёте...

Игорь Тарба

себе ищут мужа!!!,,,,,а зятя пусть ищет дочь!

Анна Удилова

Не ищет она - вот проблема

Игорь Тарба

значит, не хочет,,,,,, силой хотите ей мужика привести что ли????

Алексей Павлов

Отдать дочери своего молодого любовника.

Анна Удилова

Вот эта грязь мне никак не нравится...

Александр

Можно,все можно,если есть желание)))

Gagik Mkhoyan

Это тоже самое что выбрать арбуз!

Анна Удилова

Арбузы мне попадались всегда хорошие

Gagik Mkhoyan

Ег спорю но иногда работает закон подлости

Анна Удилова

Боятся и бездействовать ?

Gagik Mkhoyan

Да нет милая! Ищи вибырай только будь осторожна или же доверяй сердцу оно умеет выбирать...

Андрей Гришин

А дочь так , стерпится , слюбится ?