Зинаида Бадяева

Согласны ли Вы с мнением ,что все самое великое в истории человечества произошло вопреки логике.Даже ,если Вы посмотрите на свою жизнь у сможете убедиться ,что все ваши ключевые события _ ваше рождение ,свадьба ,дети -не совсем логичны.,даже более того зачастую они совсем нелогичны.Опровергайте мое мнение !

Ответы
Остап Бендер

Великое в истории Зиночка это не мое рождение и ваши дети. Оно все произошло вопреки логике. Даже я бы сказал вопреки здравому смыслу! Уничтожение генераторов Тесла для передачи электроэнергии на расстояние было логикой американских компаний которые производили провода! Чтоб они в жопу себе засунули эти провода! 80 лет мир страдает. Ато еще хуже! Чемоданчик итальянский Тесла знаете что это? Это такой себе метр на 50 который может питать электроэнергией целый город столицу в течение года без подзарядки! Думаете это кому-то надо? Им надо продавать газ! И бабло делить. Чтоб они им удавились!

Зинаида Бадяева

Я полностью с Вами согласна Я не физик и не очень поняла изобретение Тесла ( по фильму - это изобретение было способно уничтожать многое на огромных расстояниях )А сама суть изобретения не ясна мне по крайней мере до сих пор .

Анатолий Грачёв

Это потому что предмет "логика мышления" отменили в конце 1940-х или начале 1950-х. А верить легче, чем думать - поэтому живы религии с перекладыванием ответственности. Даже в рождении ребёнка есть логика - это кармический кредитор. Я сам был не лучшим сыном и в достаточной мере наказанием для своих родителей, хотя себя считаю умным и логичным. Наш современник - физик Виктор Катющик сделал себе имя простыми логическими рассуждениями. Хотя Н. В. Левашов тоже прославился своими многочисленными недоказуемыми откровениями.

Зинаида Бадяева

Можно сказать ,что это работа гипнотизера- под гипнозом пациент вспоминает и говорит что-то из своего подсознания- верно я поняла ?

Анатолий Грачёв

Есть вариант когда полубессознательном состоянии вспоминается 1 эпизод, а есть типа раскрутка-размотка. Я могу дать ссылку на свою книгу - я там ощущения от "размотки" расписал.

Зинаида Бадяева

Напишите - интересно !

Анатолий Грачёв

https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
Та "размотка", про которую я пишу - не совсем то, что на курсах и лекциях называют "регрессивным гипнозом". И ещё прошу прощения, за ошибки. Я собирался перезагрузить ещё дважды правленую версию, но пока что не закончилась осенняя суета с ягодами, фруктами и овощами.

Зинаида Бадяева

Да и у меня еще полно садовых работ до завершения и в сайт выхожу поэтому редко ....

Анна

Почему не логично рождение детей,если ты их планировал?!!! Свадьба , выбор жизненного пути- все совершенно логично и вытекает одно из другого. В чем может быть не логична свадьба?!!!

Господин Евгений Vирт

Полет в космос был 100% логичный. На пространные фантазии в то время деньги не выделяли

Зинаида Бадяева

На многое деньги выделяли только по необходимости ,да и сейчас точно также - в нашей стране никогда не было лишних денег ,как в основном и в семьях !

Та
Танюша

Я не буду ничего опровергать, так как все, что вы сказали, истина. 😊🌹🌹🌹🌹🌹👍

Владмир

Все великое в истории человечества произошло под влиянием Высших Сил.

Зинаида Бадяева

Конечно под влиянием Высших сил и даже вопреки логике,может быть по логике именно Высших сил !

Владмир

Может быть.

Любовь Золотарева

Бывает всякое. Если мы предполагаем, то Бог располагает.

Елена Стратийчук

Вы считаете в е должно быть ровненько и гладенько?

Зинаида Бадяева

Так хотелось бы ,но все так не гладко-просто кошмар !

Елена Стратийчук

Будем мыслить реально, жить сегодня и сейчас🙏

Зинаида Бадяева

Мы так и стараемся жить !

Виктор Ш

Зачем ?
Никакой пользы от подобных рассуждений!

Зинаида Бадяева

Почему нет пользы ? Есть польза в способности сопоставлять события и факты !

Виктор Ш

Ну если только для тренировки мышления.

Aлександр Кузьмин

В истории вопреки логике - САМА ИСТОРИЯ .

Зинаида Бадяева

Можно и так сказать - какая может быть логика в решениях многих государств о принятии тех или иных решений ??

Aлександр Кузьмин

решения тут ваще не при делах ! Попробуйте озаботиться ТИТУЛАМИ известных вам персон . Грозный , цари , Суворов , Кутузов . Просто возьмите бумажку и ВЫПИШИТЕ . .... это шоб предметно разговаривать .

Зинаида Бадяева

И что нам говорят эти персонажи ? Их титулы ?Вы о роли их в истории ? Но кто же будет это оспаривать !

Aлександр Кузьмин

Не надо бежать впереди паровоза ! Просто набираете в поисковике и записываете . Про роли разговора не будет .

Владимир Чураков

Логичны. Только логика у них другая.

Зинаида Бадяева

Логика разная у мужчин и у женщин , а уж тем более у разных народов !

Vladimir Litvinov

да, нас всех всегда наёбывают

Ге
Георгий

По какой логике измеряет?

Зинаида Бадяева

Есть логика житейская ,есть логика научная ,есть логика математическая ,есть логика мужская и есть женская !

Ге
Георгий

Да одна она для всей жизни, то всё шутки ради понапридумывали.

Алианна

Я давно это заметила

Зинаида Бадяева

Я тоже - со временем я осознала ,что многое в жизни я бы изменила ,но нет обратного времени !

Алианна

К сожалени

Зинаида Бадяева

Конечно !

Nikola Mahkov

-нет примера!--😛

Владимир Март

Буду!

Владимир Март

Политик!

Зинаида Бадяева

Со степенями ?

Владимир Март

Профи.

Зинаида Бадяева

Завидую !

Владимир Март

Это не совершенно.