Cакурова Людмила

Говорят: Береги честь смолоду. И только с возрастом понимаешь- не то берегли.Надо было зубы беречь, они нужнее. Не правда ли?

Ответы
Юрий Буторин

Есть такой древний ведический закон РИТА. Первый же половой партнёр вносит в генетический код девушки необратимые изменения. Приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга, тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось; через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка "англичанина", с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.
До 1960–х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Последовавшая затем сексуальная революция предала осмеянию этот закон к вящей радости всех блядей. Древние это понимали и не только берегли, но и высоко почитали девственность своих девушек. Если хотите, чтобы ваш муж был единственным отцом своих детей, без соавторов, то храните честь в девичестве и замужем.

Владимир Лебедев

Нет. Честь нужнее. Помирать легче будет с честью. Это верующим умирать легко: помолился -- и ты в раю. А простым людям перед смертью все несправедливости, которые ты совершил, лезут в голову. И попробуй сам себя простить.

Валерий Сыскин

Ну, честь щеткой не почистишь, а зубья - надо и каждый день смолоду...А если уже вставные - все равно почистил и в стаканчик.

Виктор Григорьев

Сколько раз говорено - не связывайтесь с людьми сильнее Вас . и зубы были бы челы😜

Валерий Митюшкин

да и не только зубы и ноги и сердце и легкие за что не возмись лечить сотни тысячнадо

Леонид Шестаков

и в итоге не сберегли ни того, ни другого....одно потеряли сразу, другое выпало само...

Олег Мирошников

спорно....Зубы можно вставить,а замаранная часть может жизнь выкинуть на помойку.....

Arkadii Gurevich

зубы дело наживное а честь потерять легко а вернуть не получится

Cакурова Людмила

Для всех людей все-равно не будете хорошим. Кто-то любит Вас больше, кто-то меньше, а кто-то вообще Вас не уважает. Так и с честью. А зубы -Ваши, вот о них и надо думать самому

Arkadii Gurevich

Честь это когда сам себя уважаешь и гордишься своими поступками

Cакурова Людмила

Пусть будет по-Вашему

Arkadii Gurevich

спасибо

Владимир Турулин

Честь нужнее, а вместо потерянных зубов можно вставить протез

Cакурова Людмила

Нужная честь- это высокопарно. А зубы-невосполнимы

Владимир Турулин

Нет, Людмила. ЧЕСТЬ -это не высокопарно.Человек потерявший честь становится бесчестным подонком и изгоем общества

Cакурова Людмила

Останемся при своих мнениях

Борис Воробьев

Не будет чести- можешь и в зубы получить и беречь нечего будет!

Николай

Это что считать честью.Не все подлецы в старости с зубами😂

Ал
Алик

Не зубы, а здоровье в целом беречь надо, значит все органы...

Cакурова Людмила

Точно

Ал
Алик

🍀🌷🌿

Тамара Федяева

Да,что касается зубов, то их уж точно нужно было беречь...

Аксакал-Хан-Паша

... ИКАК У МАЯКОВСКОГО..."Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРЫЗ БЮРОКРАТИЗМ"...

Шагарьян Хайретдинов

неправда! Честь нужнее. За неё все зубы могут вышибить

Cакурова Людмила

Ваша честь нужна только Вам

Шагарьян Хайретдинов

разумеется! А со мной всем, кого я сделал своей жизнью

Cакурова Людмила

Это всё высокие слова

Шагарьян Хайретдинов

разумеется. Честь - это строго практическое дело

Акиф Гусейнов

нет не правда зубы можно всавить а честь не когда

Cакурова Людмила

Высокие слова. Ваша честь никому кроме Вас не нужна.

Акиф Гусейнов

да только мне и это в крови и живешь легко а не как ничтожество

Cакурова Людмила

Ваше право

Акиф Гусейнов

так и есть пока

Николай Болдырев

всё надо беречь и нечего переоценкой заниматься.

Валентина Рязанова

Беречь надо, но ещё учитывать наследственность.

Cакурова Людмила

Это точно

Зинаида Кузнецова

Вполне согласна, Вот я например зубы сохранила.

Cакурова Людмила

С чем Вас и поздравляю

Григорий Семенович

Погодите ещё, через 20 лет и от зубов откажетесь!