Ирина С********

Как быть если близкие не хотят чтобы ты меняла что либо в своей личной жизни,ведь их и так как есть всё устраивает???И строят всяческие препятствия при этом ..

Ответы
Александр Бирюков

Уйти от них чем и изменить свою жизнь.потому как они никогда непоймут(если вы конечно говорили им что бы они сами попробовали поменять себя прежде чем советовать )в меру своей каменности и чорствости.негробьте свою жизнь заведомо.оставьте старое и идите дальше.ибо люди привыкли свои недостатки взваливать на ближних

Ирина С********

А я и ушла,теперь живу на съёмной квартире и уехала из родного города

Александр Бирюков

Правильно сделали.и контакты оборвите.только не совсем.так иногда созваниваться. Все равно ведь скучаете.

Илья

никогда нельзя хотеть, чтобы кто то менялся, не менявшись самим. поменяешься сам, изменится всё вокруг.

Владимир

это зависимость от восьми искусственных систем координат. Среди них семья. Учить Раструб и Сектор .

Ирина С********

Поясните про Раструб и Сектор

Владимир

Инструменты для лсвобождения от зависимостей. Ваши элементы системы координат узурпированы.

Зоя Овосиенко

А где об ЭТОМ можно почитать?

Владимир

Академия славянских прикладных наук

Рома Роман.

Есть польза какая- то от Вас. ) Тысяча миль, начинается с одного шага. Конфуции.

Владимир Ольшанский

Так это близких устраивает,но ни разу не Вас,так что настаивайте на своём...

Ирина С********

спасибо

Любовь

... слушать своё сердце ... и в то же время - прислушаться ... для сравнения ...

Татьяна

Поставить всех на место......грубо,жестко.....они свою жизнь живут,ты свою .

А. Демьяненко

Это Твоя жизнь ... И если они этого не понимают , какие же они - близкие ...

Ирина С********

Вот и я тоже так думаю..

А. Демьяненко

И это правильный ответ ))) Миллион - Ваш !!!

Ирина С********

Спасибо за поддержку!)

А. Демьяненко

Удачи Ирина ! И пусть Счастье постучится в Твою дверь !!!

Ирина С********

обязательно))

Ольга Полякова

Если Вы хотели бы прочитать совет, обрисуйте ситуацию поконкретнее.

Ирина С********

Я вышла замуж второй раз,моего мужа мать невзлюбила с того самого раза когда он вступился за меня когда она меня при нём унижала,настраивает моего сына против нас.Мы вынуждены были снять, квартиру и живём сейчас в другом городе,но мать подсылает сына к нам и через него пакостит.

Ольга Полякова

Если не трудно, прочтите роман Санаева " Похороните меня за плинтусом" или аудиокнигу прослушайте. Там похожая ситуация. Все происходит от того, что мама очень любит дочь и внука, но не может по-человечески выразить это. Мучает и дочь, и себя, и ребенка. Но больше всех страдает ребенок: самый бесправный и беззащитный в такой ситуации.

Ирина С********

Это точно,мне очень жалко сына..Он с нами жить не хочет, потому что мама его против нас настраивает.Мне тоже очень нелегко.

Ольга Полякова

А большой мальчик?

Ирина С********

20 лет.Она с детства его подкупала давала деньги,а мне говорила обратное что деньги портят..,и узнала я это только когда мне это сын сам рассказал не так давно..Она его просто испортила этим

Ольга Полякова

Получается, у Вас уже взрослый ребенок, сформировавшаяся личность. Тогда это не страшно. В Вашем случае я бы оставила все, как есть. Звоните маме, справляйтесь о ее здоровье, поздравляйте с праздниками. Но не делитесь проблемами и не просите помочь. Только говорите, что у Вас все хорошо. То же с сыном. Не хочет жить с Вами - пусть не живет, как это не больно. Но он уже взрослый.

Ирина С********

Я не общаюсь с мамой,после всего что произошло это очень тяжело..А с сыном да ,я ему так и сказала, что мальчик ты уже взрослый и вправе сам решать как поступить.

Андрей Тибилов

Надо жить так как лучше Вам.Со временем родные поймут свой эгоизм.

Васильев Андрей

А голова для чего. Не только в неё кушать но думать ещё наверное.

Ирина С********

Ну,язвить то большого ума не надо))

Васильев Андрей

А это не язва а жизнь.

Мелания

Подальше от них. Они руководствуются собственным эгоизмом.

Людмила Козырь

Не обращать внимание и делать так как вам будет лучше...

Ирина С********

мать настраивает сына против меня,ходит к бабушкам разным

Александр Федченко

Учитесь отстаивать и доказывать свою правоту!

Юрий Бледный

НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ИМ ОБ ЭТОМ...))))☺️👍

Твой Любимый Клоун

смотря какие близкие и что устраивает.

Cергей

Это смотря чего ты хочешь поменять

Миша Вараксин

Как же ты же ничего не понимаешь!))

Ольга Захаркина

Это ваша жизнь, вы в ней хозяйка!

А*
Ага**** *****************

Живи своей жизнью