Светлана Пауль

Вы студент ВУЗа.. вы начали практику по спец с первого курса..

Ответы · страница 2
Анна Диулина

а дальше ...

Светлана Пауль

по логике, к окончанию, вы будете реальный спец, а не просто носитель диплома.

Анна Диулина

по логике, редко хотят брать на работу, пусть даже и на практику студентов ВУЗов...лишние напряги

Светлана Пауль

По мне лучше студента, чем дипломированную пустушку.

Георгий Гузиев

Сяс,ага

Георгий Гузиев

Я уже всё закончил.И даже ,работать 😄.Но вообще то,специализация начинается с 3го курса,ну а сейчас ,у кого есть образование,может и с первого

Светлана Пауль

У вас с третьего, потому начиналась специализация. Сегодня, у кого есть образование..т.е. вы на втором высшем, может с первого ..или не так

Георгий Гузиев

Я уже 17 лет как на пенсии.уже ушло из памяти то что когда то учил

Юрий Жуков

и што?

Юрий Жуков

нет.студент вообще такого вопроса не поймет

Максим Мурашов

Нет

Светлана Пауль

вопрос предназначен, для студентов

Млечный Путь

нет

Светлана Пауль

))Без них, как то, неинтересно...

Камила Кадимова

нет

Светлана Пауль

У медиков с третьего курса официальная практика начинается

Николай Моховой

ДА!

Светлана Пауль

Я бы воздержалась от применения понятия "любой" к самой науке. Эта красавица, как любая женщина, явление непредсказуемое..может сразу, может позже, а может вообще мимо.. :?

Lyboznatelnyi Umnik

Сложно возразить!!! Отдаю приоритет ЖЕНЩИНЕ!!!

Светлана Пауль

))Молодец уже в том, что не лукавишь, для начала перед самим собой...

Светлана Пауль

!!!Вы в какой сфере трудитесь..

Lyboznatelnyi Umnik

Я - Горный инженер. Но горизонт себе не ограничивал никогда .

Та
Татьяна

И...

Светлана Пауль

И..предлагаю закончить предложение

Зи
Зима

Че сразу то не понятно что ли, что предлагают?!)

Сергей Васильев

...вроде все ясно,но где то кидают наверняка))))

Светлана Пауль

Сережа ..Вам явно кругом видится ..кидалово))Вопрос прежде всего к студентам. Если вы таковым не являетесь, можете не напрягаться с ответом.

Аленушка Казакова

И ?

Светлана Пауль

обычно соглашаются или нет)

Вера Ворошилова

да

Светлана Пауль

Вы, сейчас, на каком курсе.

Лерок Вальтер

и?

Светлана Пауль

это значит, что к окончанию, вы уже спец, а не просто носитель диплома.

Лерок Вальтер

не отрицаю, но вопроса как такогого не было