Юр
Юрич

у кого то ,скоро день Рождения)))))

Ответы
Максим Jw

"Хотите помолодеть?.. Кто не хочет, может выйти, оставшиеся будут слушать мой проект.
Чтобы помолодеть, надо сделать следующее.
Нужно не знать, сколько кому лет.
А сделать это просто: часы и календари у населения отобрать, сложить все это в кучу на набережной.
Пусть куча тикает и звонит, когда ей выпадут её сроки, а самим разойтись. Кому интересно, пусть возле кучи стоит, отмечает.
А мы без сроков, без времени, без дней рождения, извините.
Ибо нет ничего печальней дней рождения, и годовщин свадеб, и лет работы на одном месте".... Жванецкий М.М.

Пётр Русин

Леший так у Кощеюшки!! Он тусовку собирает билеты пригласительные разослал уже! Тебе что-не прислал?

Татьяна

Тогда кого то с наступающим!!! Или с уже наступившим!!))🥳💐🎂🥂🍾

Юр
Юрич

Да)) счастья им

Татьяна

и здоровья и успеха и исполнения мечты..)

Юр
Юрич

И всего всего))

Татьяна

👍🙂

Любовь Бородина

А заранее не поздравляют ....В у меня уже прошло. Но праздновать уже совсем не хочется

Viktor Dratch

Это может и обрадывать и огорчить в зависимости от места в социуме и от возраста.

Solar. System

Везет. Тортик, шампанское, гости, поздравления, телефон не умолкает, цветы......

Юр
Юрич

)))

Solar. System

Хорошего дня народження!!!

Юр
Юрич

Кому то хорошего))

Ефросинья Бурлакова

У всех скоро день рождения. У некоторых через год. А что такое год ожидания?

Ан
Андрей

А ты дед .что в лесу справляешь днюху..Поди самогоном балуешь с русалками.

Александра

Никаких дней рождения, после НГ уже 3 в семье отметили, сил нет уже.

Ольга Опекунова

Заранее поздравлять НИЗЗЯ.., ждём этого ,,скоро,,..😜

Юр
Юрич

Как у кого будет, так и поздравим))

Ольга Опекунова

С удовольствием..😊🎈✨

Юр
Юрич

))))

Па
Павел

У меня 26 февраля первый день рождения без мамы 🙏

Юр
Юрич

Соболезную

Алексей Едигарев

у нас - с колей гоголем и сережей рахманиновым.

П)
Петровна )))

У меня в начале апреля , а в тебя? Приветик )

Юр
Юрич

Привет , не скоро

Рыжая Я

И как скоро случится сей радостный день?)))

Юр
Юрич

У кого как)))

Рыжая Я

А у тебя?

Лилиt Демона

Не важно когда ,,, важно что с днем ....вашего рождения я поздравляю.... ребята успехов и здоровья)

Татьяна Алексеева

У меня осталось чуть-чуть десять месяцев

Юр
Юрич

👍

Кы
Кызыма)

Год только начался. Наверное, у многих.

Юлия По

Мы на связи ежедневно. Со всей страной

Кы
Кызыма)

Главное, чтобы по душе работа была.)

Юлия По

Я люблю ее

Кы
Кызыма)

))) Юля, чем ты занимаешься, если не секрет, чтобы любить её?

Юлия По

В лс

Елена Дробчак

у дочи моей младшей.....☕☕🙂

Юр
Юрич

Прекрасно

Карусель😉

Заранее поздравлять не полагается

Юр
Юрич

Это верно)) это на про меня))

Карусель😉

Без разницы!!

Юр
Юрич

В😉

Надежда Тихонова

Сколько мальчику будет годочков?

Юр
Юрич

Не знаю

Даниэлла Радзивилл

У меня в мае вот всю жизнь и маюсь