Женечка

Верите в призраков?

Ответы
Виталий

предположить все можно))), и кстати при наличии увиденного и запечатленного на фото подтверждения, это никак не будет означать, что они реально есть)) Дело в том, что и во сне можно видеть разное)), причем следуя тому, что мысль материальна, можем выделить механизм генерирования воссоздания материального объекта видящим в мозгу))) Так например, в Японии изучались образы шизофреников, которые не видны обычным людям, но на фото потом могут посмотреть и они)))

Бо
Бока

Встречались только невидимые сущности. Недалёкие считают, что нет ничего. Но есть же и другие миры, которые мы не видим, но слышим, осязаем, что и было у меня. Таак интересно

Женечка

А невидимые как себя проявляли?

Бо
Бока

Ночью возится на одном и том же месте, а потом словно макароны сухие рассыпаются. На мне сидели. И в дом заходил, хотя дверь входная была заперта

Женечка

Это ощущалось?или прямо слышали

Бо
Бока

Дверь открылась и шаги слыша
ли с матерью. Она в шоке, дверь то в сени заперла, а тут..

Далеко Не Идеал...увы(

Не думаю об этом. А вот сны вижу очень часто. Запоминаю редко. И пытаюсь понять, что же они значат... Но не понимаю.

Бо
Бока

Я не верил в сны, но некоторые сбывались! Вот что хошь думай

Далеко Не Идеал...увы(

У меня обычно какая то абра швабра кадабра...иногда в ней люди из жизни. И обычно всегда есть я

Андрей Крамер

конечно верю они есть, но я их не когда не увижу, на своем счету зарплатной карты, 😃😃😃😃

Неукротимая Королева

Лично мне не довелось их видеть но наслышана от от людей.

Fr
Franck

Уж сразу, спро ите про диагноз, че издалека заходите?

Z*
Z *Ирина*

Веры особой нет.. тут либо видела призрака, либо нет

Вячеслав Улитин

А что не верить? Мухоморами закинулся и вот они.

Любовь

иногда наблюдаю за котом... он что то там видит

Владимир Михайлов

Сходите ночью на кладбище и вопросы отпадут!

Dimon Dimon

Да!!! Каждое воскресенье в зеркале виду....

Беггер Ликий

)))))))))))))))))))))))))))) просто молюсь на них 😄

Беггер Ликий

иконы с призраками всю комнату мою затолпили

Имя Фамилия

Сейчас наверное увидев тебя - да.

Женечка

Аргументы?

Имя Фамилия

Уже нету.

Невидимка

Лично я да в детстве сталкивался

Ал
Александр

думаю что тонкий мир существует

Бо
Бока

Просто другой мир существует

Юр
Юрий

Нет!и в людей тоже,лож достала!

Уважаемый Баболог

Я вообще ни во что уже не верю.

Алекс Венцель

Нет, пока не увижу не поверю...

Галина Алекс.

Мы сами ,как призраки. Иногда.

Ка-Валерчик Гузенко

Подосреваю их сущесвование !